Ресторан "Дэ Жа Вю"

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Ресторан "Дэ Жа Вю"

Сообщение Soulman » 30 мар 2011, 12:42

Пришлось нам давеча спасаясь бегством из одного ресторана (не удовлетворило качество обслуживания, но это тема другой ветки) побывать в ресторане "Дж Жа Вю". Недурственно, скажу я вам. Персонал уже со времени открытия подуспокоился, вышколился. Официанты ненавязчивые, обстановка, уютная. На улице мороз был, а у них тепло. Интерьер выдержан в темно-постельных тонах, умиротворяет, успокаивает, настраивает на романтический лад (что, впрочем не помешало нам после принятия горячительных напитков "взрывать танцпол" :D ) Кухня понравилась, шеф-повар отрабатывает свои деньги. Все быстро и вкусно. Цены "не кусачие". В общем, рекомендую. Небольшой компанией до 10 человек вполне можно приятно провести время. Пойду ли еще - однозначно!
Soulman
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 15:55

Re: Ресторан "Дэ Жа Вю"

Сообщение Ewgeniy » 30 мар 2011, 15:12

Soulman писал(а):...в темно-постельных тонах...

Там и спальня имеется??? :D
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Ресторан "Дэ Жа Вю"

Сообщение Vilnur » 30 мар 2011, 21:52

Ewgeniy писал(а):
Soulman писал(а):...в темно-постельных тонах...

Там и спальня имеется??? :D

ОТЖАРИЛ! )
Аватара пользователя
Vilnur
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:06
Откуда: Бугульма

Re: Ресторан "Дэ Жа Вю"

Сообщение iz-2009 » 31 мар 2011, 16:10

Ewgeniy что у вас за характер - вроде и помогаете законы или еще что полезное нароете , но ко всем докапываетесь :)
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

Re: Ресторан "Дэ Жа Вю"

Сообщение BugulmineC » 07 апр 2011, 10:18

for Soulman!:
взрыв танцпола???? где??? после обращения к персоналу Ресторана "Дэ Жа Вю", по поводу танцев в этом заведении, нами был получен ответ, что танцы в таком заведении это
дурной тон... им еще далеко до порядочного кабака...
BugulmineC
старт...
старт...
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 10:12

Re: Ресторан "Дэ Жа Вю"

Сообщение Ewgeniy » 07 апр 2011, 10:42

iz-2009 писал(а):Ewgeniy что у вас за характер - вроде и помогаете законы или еще что полезное нароете , но ко всем докапываетесь :)

У Вас с чувством юмора похоже БАААААЛЬШИЕ проблемы.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Ресторан "Дэ Жа Вю"

Сообщение Эльвира » 28 апр 2011, 16:49

А нам с подругами очень понравилось. :) Уют, отличное обслуживание, вкусно готовят и, кстати, здесь делают обалденные коктейли (бармену отдельное спасибо :) ) Мы теперь будем постоянными посетителями)))))) Спасибо Дэ Жа Вю, что Вы есть в городе))))))
Эльвира
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:35


Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron