Почтовые отделения

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Почтовые отделения

Сообщение cfinxic » 23 мар 2011, 10:30

Ежемесячно нам приходится посещать почтовые отделения связи для оплаты услуг ЖКХ, получения корреспонденции и др. И каждый, в принципе, знает где процедура оплаты проходит быстрее, очереди поменьше, операторы внимательнее. Я лично всегда старался оплачивать счета, подписываться на корреспонденцию, отправлять почтовые переводы в почтовом отделении связи №6, потому что там все это делается очень быстро. И вот оно закрылось на ремонт, и мне пришлось обратиться в почтовое отделение №9, по месту жительства. Заехал после работы, с ребенком из детского сада. Работала (как и во все предыдущие редкие случаи) только одна касса. Хорошо, что народа было не много, только 3 человека. Через 20 минут, хотя оператор и работала, очередь передо мной покинула одна женщина, поругавшесь с предыдущей. Еще через 10 минут захныкал мой ребенок и пришлось отправиться домой ни с чем. Когда я уходил очередь выросла до 7 человек, но ни один так и не был обслужен.
Хотелось бы узнать, а как обслуживают в других почтовых отделениях Бугульмы?
cfinxic
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:05

Re: Почтовые отделения

Сообщение Ewgeniy » 23 мар 2011, 11:05

Я в №2, Ленина - 128, почти всегда пусто. Но наверно зависит от времени. Я бываю после 8 утра. Ребятенка в садик и по пути на работу.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Почтовые отделения

Сообщение iz-2009 » 23 мар 2011, 14:57

обратиться в почтовое отделение №9 это на какой улице или р-он ? я что то по номерам не знаю. В свое забегаю с работы , обычно несколько раз т.е. ищу момент , когда народу мало или нет. Проблема. А вот в некоторых отделениях сбербанка не принимают квитанции на оплату за свет :shock: мотивируя тем , что у них другая программа , не как на почте . И нам плательщикам надо самим делить и создавать разные квитанции, т.к. у меня двух тарифный счетчик :shock: :shock: я в шоке
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

Re: Почтовые отделения

Сообщение Romik » 23 мар 2011, 16:22

cfinxic писал(а):Хотелось бы узнать, а как обслуживают в других почтовых отделениях Бугульмы?

В ПО №5, можно долго ждать своей очереди, особенно когда женщины вместо работы занимаются обсуждением своих проблем, решением семеиных вопросов по мобильному телефону и т.п. :evil:
Ну и получение корреспонденции оооочень хромает :( , с момента поступления посылки в ПО до получения уведомления о ее приходе в моем случае прошло 5 дней!!! :shock:
Аватара пользователя
Romik
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:55
Откуда: Бугульма

Re: Почтовые отделения

Сообщение cfinxic » 24 мар 2011, 10:08

iz-2009 писал(а):обратиться в почтовое отделение №9 это на какой улице или р-он ? я что то по номерам не знаю.

Это около железнодорожного вокзала
cfinxic
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:05

Re: Почтовые отделения

Сообщение NezabudkaЯ » 25 мар 2011, 02:28

По прописке относимся к ПО№9,но бываем там крайне редко. Для оплаты счетов ходим в ПО№7. Очереди всегда оооочень большие(это и понятно-гаходится ПО рядом с рынком),но кассы задействованны всегда все без перерыва на обед.Жаловаться и обижаться на обслуживание операторов повода нет. А вот работа отделений банков - этто ДА!
NezabudkaЯ
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 01:05

Re: Почтовые отделения

Сообщение Kypchiha » 25 мар 2011, 10:00

Romik писал(а):
cfinxic писал(а):Хотелось бы узнать, а как обслуживают в других почтовых отделениях Бугульмы?

В ПО №5, можно долго ждать своей очереди, особенно когда женщины вместо работы занимаются обсуждением своих проблем, решением семеиных вопросов по мобильному телефону и т.п. :evil:
Ну и получение корреспонденции оооочень хромает :( , с момента поступления посылки в ПО до получения уведомления о ее приходе в моем случае прошло 5 дней!!! :shock:

я посылку отправляла из этого отделения. Мало того, что посылке номер квитанции каким то чудом поменяли, так еще из нее предметы вытащили.
Kypchiha
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 12:11

Re: Почтовые отделения

Сообщение Алина » 25 мар 2011, 21:53

А вы немножко, не ругаясь, объясняйте работникам, что работать надо лучше...
Аватара пользователя
Алина
принцесса
принцесса
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:20
Награды: 2
Кулинар (1) Доброе сердце (1)

Re: Почтовые отделения

Сообщение Romik » 01 апр 2011, 10:19

NezabudkaЯ писал(а):А вот работа отделений банков - это ДА!

ДА, особенно когда стоит большая очередь людей, пришедших (после своего рабочего дня) оплатить квитанции, а человек сидящий в кресле по ту сторону стекла не принимая квитанции от народа со спокойной душой обрабатывает стопку "левых" квитанций принесенных ему: сотрудником, знакомым и т.д.
Думаю для этого можно выделить и немножко своего личного времени, например в обед или после работы.
Алина писал(а):А вы немножко, не ругаясь, объясняйте работникам, что работать надо лучше...

Пробовал… «Горбатого могила исправит».
Аватара пользователя
Romik
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:55
Откуда: Бугульма

Re: Почтовые отделения

Сообщение iz-2009 » 01 апр 2011, 14:20

надо в инете свои посылки отслеживать. По индификационному номеру. Вбиваешь его на офиц. сайте нашей Российской почты и отслеживаете. Как только видите , что посылка уже в вашем отделении почты приходите и требуйте . Я всегда так делаю. :D Вот у них глаза из орбит первый раз повылетали. :shock: Пытались меня уверить, что нет ничего ждите квитанции. :lol: :lol: Но я стойко давила на них. И они выдали мне посылочку. Вот так!
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron