вредные продукты - история обмана

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

вредные продукты - история обмана

Сообщение iz-2009 » 22 мар 2011, 10:33

Смотрела недавно передачу про продукты ...
оказалось что молоко (и молочные продукты) - на половину от маститных коров ( вместе с гноем) и пить его нежелательно и вредно. В Европе допускается присутствие кажется только 400, а у нас 1000 кол-во примеси этого гноя. :shock:
(Я стала покупать молоко на рынке у одной постоянной женщине, надеясь на то что корова у них не маститная)
Печенье и вафли и шок конфеты - там трансгенные жиры - которые потихоньку могут вызвать рак.
Пора печь все самой :(

Соки все в том числе и деткие создаются из Китайских химикатов которые мы все принимаем за натуральные , и все это разрешено нашим правительством :oops: А в детских соках процент на содержание некоторых вредных веществ еще выше :mrgreen: чем в обычных соках. :shock:
Я раньше покупала только детские в надежде что детей не травят химией :cry: Теперь постараюсь меньше употреблять их , а покупать наши яблочки Росийские.

Короче что кушать? Пора заводить свой огород и выращивать свои продукты. Хотя... :oops: кто знает какой дождик к нам прилетит может с Фукусимы :shock: :D :lol: :lol:
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

Re: вредные продукты - история обмана

Сообщение Ewgeniy » 22 мар 2011, 14:28

Если кто не в курсе есть: "Главный форум потребителей России" ОЗПП (общества защиты прав потребителей): http://forum.ozpp.ru/
Там множество полезной информации, там же можете задать вопросы по конкретным продуктам.

Про молоко: http://www.vamin.ru/advices.html
Задал им вопрос про маститных коров, посмотрим что ответят.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: вредные продукты - история обмана

Сообщение iz-2009 » 22 мар 2011, 15:23

В той передаче про эти вредные продукты - присутсвовали те люди, кто принимал эти нормативные акты . Их ответ был- примерно о том , что если они бы это не сделали , то нам нечего было бы есть. Короче их мы еще и благодарить должны что они нас травят :D :twisted: :twisted:

Хоть и не о еде, но все же по теме.
Про китайский шир потреб который очень вреден , все вещи и игрушки которые привозят к нам вредны, т.к. наши бизнесмены закупают самое вредно (красители, наполнители и т.д.из чего делаются эти вещи), что подешевле :(
Я закупаюсь теперь в инете в коллективных закупках прямо со швейных фабрик нашей страны. И выбираю только натуральные материалы для себя и детей. А выходит даже дешевле, чем на рынке или магазине. :)
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

Re: вредные продукты - история обмана

Сообщение Ewgeniy » 22 мар 2011, 16:18

Надо бы Вам в справочном разделе поподробней рассказать о "коллективных закупках прямо со швейных фабрик нашей страны"
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: вредные продукты - история обмана

Сообщение iz-2009 » 22 мар 2011, 16:29

могу сказать и здесь, я закупаюсь на сайте осинка - раздел коллективные закупки, но сейчас в основном закупаю материал (х/б трикотажи и другие ) и шью сама ;)
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети


Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8