И убежать некуда - работы нет в городе нормальной, кругом стараются за копейки нас использовать
Граждане Бугульминцы прошу высказываться вас по этому поводу ....Модератор: Вова
И убежать некуда - работы нет в городе нормальной, кругом стараются за копейки нас использовать
Граждане Бугульминцы прошу высказываться вас по этому поводу ....

это по наследству от Советских времен передалось.
. Все как обычно. У нас так каждый год происходит.
И то не факт 


Ewgeniy писал(а):А смысл тогда тему поднимать?
По мне так или бороться или уж молчать дальше.







сложная
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2