кафе "бессоница"
решили с девчонками тусануться в честь своего праздника.выбрали местом отдыха это кафе.не понравилась нам программа подбора музыки.а стриптиз вообще сложно назвать танцем.особенно огорчил мужской стриптиз.не увидела пластики,эротичности.выглядел стриптиз пошло.я понимаю что мы провинция нам и так пойдет но я считаю танцоров нужно тщательнее отбирать.зато понравились роллы,салаты.кухня достойная и цены приятно удивили.посидели недорого.в принципе кафе хорошее.а может я свое хорошее настроение забыла с собою захватить?бывает и так.
развлекаловка, хотя тоже провинция 
и позеленее))