кафе "бессоница"

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

кафе "бессоница"

Сообщение подруга » 09 мар 2011, 02:02

решили с девчонками тусануться в честь своего праздника.выбрали местом отдыха это кафе.не понравилась нам программа подбора музыки.а стриптиз вообще сложно назвать танцем.особенно огорчил мужской стриптиз.не увидела пластики,эротичности.выглядел стриптиз пошло.я понимаю что мы провинция нам и так пойдет но я считаю танцоров нужно тщательнее отбирать.зато понравились роллы,салаты.кухня достойная и цены приятно удивили.посидели недорого.в принципе кафе хорошее.а может я свое хорошее настроение забыла с собою захватить?бывает и так.
подруга
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 23:07

Re: кафе "бессоница"

Сообщение iz-2009 » 11 мар 2011, 17:22

в Бугульме развлекательная программа - ужас,стриптиз- пародия , вот как то в г.Октябрьске туссовались - вот там да :D развлекаловка, хотя тоже провинция 8-)
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

Re: кафе "бессоница"

Сообщение Soulman » 01 апр 2011, 12:23

iz-2009 писал(а):в Бугульме развлекательная программа - ужас,стриптиз- пародия , вот как то в г.Октябрьске туссовались - вот там да :D развлекаловка, хотя тоже провинция 8-)

А вот тут я бы поспорил. Октябрьский хоть и реально является провинцией, но намного более развит в плане экономики и соответственно в плане развлечений. Хотя как город, мне реально больше нравицца Бугульма, город реально наш почище, улицы поширше :-) и позеленее))
Soulman
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 15:55


Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron