новость дня

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Re: новость дня

Сообщение iz-2009 » 31 мар 2011, 16:04

зря вы накинулись на нее . вещи действительно там брендовые есть, но практически все ношенные.
И кто не брезгует - могут выбирать. " Это сугубо личное дело. Зачем осуждать людей.
Но там либо на худеньких подростков можно что то подобрать
либо на тетенек (дяденек)приличных форм )))) тогда уже за красотой не гонись.
( сама сегодня секонде была , в том который в Востоке. сегодня завоз и есть ветровочки неплохие для мальчиков подростков брендовые ;) + футболочки можно выбрать.
К стати там иногда покупаю детям майки- футболки новые с этикетками. А научила туда заглядывать моя подруга из подмосковья. Уж если они не брезгуют, то нам уж с нашими копейками можно и посмотреть что стоящее. За просмотр денег не берут. а вдруг что и увидите :P
Я например хожу туда как на рыбалку, по тем дням когда завоз. Это уже болезнь :D :) Бывают удачные дни, а чаще ухожу без ничего ) :D потому как ерунда мне не нужна. Но я закупаюсь только на детские вещи.
:geek:
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

Re: новость дня

Сообщение Алина » 31 мар 2011, 16:17

iz-2009, интересно вы рассуждаете... если вам нужны вещи за копейки, можно и на рынок выйти... хотя некоторые может и от безвыходности носят ношенное, ведь у нас мало обеспеченных семей полно... я бы отдала все свои вещи которые не ношу людям нуждающимся!
Аватара пользователя
Алина
принцесса
принцесса
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:20
Награды: 2
Кулинар (1) Доброе сердце (1)

Re: новость дня

Сообщение RDJ » 31 мар 2011, 20:25

у каждого свое мировоззрение, кому то покупать вещи в секонд хэнде не приемлимо, дело даже не только с финансовой стороны, а просто в характере, брезгливости. А кто то на это нормально смотрит. Да и девушки, к примеру, иногда меняются одеждой с подружками и смотрят на это нормально, такой же секонд хэнд ))

Алина, а как ты смотришь на то чтобы купить б/у автомобиль, который намного дешевле заводской цены, так же критично? Мол не сяду, на ней кто то уже ездил, думаю, что нет. Так же и с вещами. Хотя у нас в городе на многое смотрят дико, что в более крупных городах в порядке вещей.
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: новость дня

Сообщение Алина » 01 апр 2011, 00:16

RDJ, знаешь что мой дорогой, ты сам поношенные вещи одевать не будешь... а автомобиль это совсем другой разговор...не нужно одежду путать со всем подряд...
Аватара пользователя
Алина
принцесса
принцесса
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:20
Награды: 2
Кулинар (1) Доброе сердце (1)

Re: новость дня

Сообщение Ewgeniy » 01 апр 2011, 09:31

Машина из чужих рук это ещё хуже ношеной одежды, одежду не подшаманиш...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: новость дня

Сообщение RDJ » 01 апр 2011, 10:41

Ewgeniy, это с технической точки зрения, я же написал моральную сторону аспекта
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: новость дня

Сообщение Ewgeniy » 01 апр 2011, 11:11

Да тож нормально, это ж не объедки с чужого стола доедать.
Копеечная китайская новая весч через две недели в тряпку превратиться. А фирма она и в Африке фирма.
Хотя джинсы третий год таскаю, не снимая почти, вечером постирал, утром одел, на рынке брал и не за копейки, фиг его знает где их делали.
Я к одежде вообще в принципе фиолетово...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: новость дня

Сообщение iz-2009 » 01 апр 2011, 13:59

ну вот , хотела поддержать девушку которая создала эту тему ник -подруга , а в итоге ... на меня все накинулись :)
А я ведь всего лишь хотела подтвердить что брендовые вещи там действительно есть !
Хотя для меня ношеная обувь или белье нижнее :shock: :D в продаже это уж слишком... Какого бы бренда это не было :(
Но тех людей кто это покупает, не осуждаю.
как говорят. :oops: ..От тюрьмы и от сумы не зарекайся
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

Re: новость дня

Сообщение Алина » 02 апр 2011, 20:42

брендовое бельё надеюсь там народ не покупает...
Аватара пользователя
Алина
принцесса
принцесса
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:20
Награды: 2
Кулинар (1) Доброе сердце (1)

Re: новость дня

Сообщение elvera » 03 апр 2011, 23:15

Здравствуйте! Мне передали, что о магазине Секонд-хенд завязалась дискуссия.Мне очень приятно,что среди отзывов есть и положительные отзывы.Сама я являюсь продавцом.Под НИКом (подруга) выступила наша клиентка.Я помню как она впервые пришла к нам в магазин.Впрочем такое поведение у большинства новичков.Вся такая крутая,деловая.Я доброжелательно начала с нею беседу.Потом плавно перешли к просмотру вещей.Постепенно про брезгливость мы забыли и у нее возник интерес к брендам. Потом я стала слушать возгласы ;О! прикольно! классно! здорово! И всего лишь 300 рублей? Вкратце чаще таким бывает знакомство с магазином.Сразу оговорюсь,что на данный момент у нас идет распродажа и интересного не так уж и много.В дни поступлений покупателей много. Бедных и нищих среди них нет.Нашими клиентами являются люди,которые понимают толк в вещах и любят неординарность.Двух одинаковых вещей у нас не бывает.Кстати белье очень хорошо покупают даже врачи.Уж если врачи не брезгуют-значит все нормально.Товар проходит 3-х часовую обработку,после которой все живое и неживое погибает.Всех приглашаю 16 апреля (в субботу) на поступление.Желаю приятных покупок! А джинсы от роберто кавали действительно были( аж 4 пары).

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
спасибо тебе большое,что открыла тему про нас.приходи-мы соскучились!
elvera
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:10

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron