поборы в детском саду и школах

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Алина » 28 мар 2011, 20:24

Ewgeniy, может 50 рублей это и смешно...но живем мы не в МОСКВЕ!
Аватара пользователя
Алина
принцесса
принцесса
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:20
Награды: 2
Кулинар (1) Доброе сердце (1)

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Ewgeniy » 28 мар 2011, 22:12

Я чет не понял, вы продолжаете утверждать что 7 гимназия платная что ли?
т.е. "НОУ"
Или Вы не поймете в чем суть?
Всё же разжевали уже, даже Минниханов своё слово сказал.
Если вам что не понятно вы спросите.
Вам как раз и объяснили что 50 руб. и на ремонт класса с вас брали НЕЗАКОННО, т.к. это не добровольные пожертвования а принудительные сборы или "поборы".
Если хотите добровольно пожертвовать возьмите банковский счет школы и через сбербанк перечислите деньги какие не жалко и цель можете указать, например: "на ремонт класса, добровольное пожертвование". А если для вас 50руб. были значительной платой (т.к. не Москва) и вы теперь жалеете уплаченных денег, можете написать письмо в прокуратуру и потребовать школу вернуть вам все НЕЗАКОННО собранные с Вас деньги.
Последний раз редактировалось Ewgeniy 29 мар 2011, 07:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Николаевна » 29 мар 2011, 06:57

у нас в городе 6 школа молодцы. Так по мелочи. А вот когда берут с родителей , чтоб в школу взяли... особенно в первый класс. ( не шестая).
Николаевна
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:28

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Phreaker » 29 мар 2011, 11:16

незнаю как сейчас, в 6 школе раньше тоже на всё регулярно сдавали
то на ремонт, то на охрану, то на различные книжки-брошюрки которые открывались за все время 1-2 раза...
Аватара пользователя
Phreaker
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:28
Откуда: оттуда

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение iz-2009 » 31 мар 2011, 08:48

А вот что мы платим заведующей при устройстве ребенка в д/с - все об этом молчат. а ведь это чистой воды побор - незаконный. И при том они беззаветно берут как и с обеспеченных семей поболее, но и с многодетных семей и с матерей одиночек- берут - только поменьше. Обидно (
НО мы все радуемся что и так устроили ребенка в сад , и платим платим , платим :?

А в самом ГОРОНО в отделе где распределяют места - Меня лично так оскорбили до глубины души, не моргнув глазом эта женжина стала ОРАТЬ на меня что я ей принесла липовую справку с работы. Но на каком основании она сделала эти выводы непонятно. Справку мне выдали на работе- это не шаражкина котора а завод.
А эта мадам не удосужилась позвонить и уточнить действительно я там работаю и сейчас нахожусь в декрете или нет ? Чиновницы там совсем обнаглели. Мы для них - назойливые мухи , которые все время что то просят. :evil: или я ей денег или пакетик со взяткой не принесла. Наверное по этому такое отношение? :(
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Ewgeniy » 31 мар 2011, 09:56

Замочить в сортире её, это враг народа :twisted:
ФИО бы её на всеобщее порицание.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Алина » 31 мар 2011, 14:46

Ewgeniy, для меня не жалко были эти деньги платить.. просто сказала о том что школа не бесплатная, другие же например 12, 5 и т.д. вообще не платят
Аватара пользователя
Алина
принцесса
принцесса
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:20
Награды: 2
Кулинар (1) Доброе сердце (1)

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Ewgeniy » 31 мар 2011, 15:21

Алина писал(а):...просто сказала о том что школа не бесплатная...

Блин, опять за своё.
Вы поймите, ШКОЛА БЕСПЛАТНАЯ, а деньги с вас собирали НЕЗАКОННО!
На каком языке ещё написать чтобы дошло?
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Алина » 31 мар 2011, 15:45

Ewgeniy, чё вы ко мне пристали?))) мне ничего пояснять не надо
Аватара пользователя
Алина
принцесса
принцесса
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:20
Награды: 2
Кулинар (1) Доброе сердце (1)

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Ewgeniy » 31 мар 2011, 16:58

Это вы пристали со своей платной школой.
Вы сказали что 7 гимназия платная.
Президент нам сказал что у нас все школы бесплатные, о чем я Вам и поведал.
А вы продолжаете твердить что не бесплатная.
Я вам ещё раз объяснил что у нас платных школ нет.
Вы не будете опять писать что ваша школа платная?
Последний раз редактировалось Ewgeniy 31 мар 2011, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13