поборы в детском саду и школах

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Негрустишка » 05 мар 2011, 01:04

МДААА,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ,... смешно.
**********************************************
Всем проблемам в мире нашем -улыбаемся и машем!!!
Просто,..если не махать - психом точно можно стать !
Негрустишка
прогресс 36%
прогресс 36%
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:01

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение iz-2009 » 10 мар 2011, 10:13

ansilver писал(а):очень просто не сдавайте на игрушки, пусть ваш ребенок сидит на стульчике весь день.


сдавайте :twisted: :twisted: :twisted: сдавайте все равно дети ничего не получат,
и не увидят те новые игрушки которые вы сами принесли
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение cfinxic » 11 мар 2011, 09:48

"хочется добавить в нашем д/ с невозможно оплатить деньги номально. дети раз в месяц болеют , а пересчета по этому поводу не вижу . попасть к человеку кто собирает деньги невозможно , т.к они работают с 8 утра до 5 вечера. Все мы работающие родители , можем только передавать денежки через воспитателей у которых спрашивать про перерасчет бесполезно."
У нас завхоз работает до 18-00. Так что попасть к ней и узнать про перерасчет возможно. Но лучше все возникающие вопросы обсудить с заведущей, предварительно с ней созвонившись. На 1 час можно отпроситься с любой работы, а у женщин, тем более есть женские дни. Мне наша заведующая все объянила популярно, предоставила счета и квитанции. Также у них еще можно консультироваться по вопросу воспитания детей, т.к у них (и у замов) имеется соответствующее образование.
cfinxic
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:05

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение iz-2009 » 11 мар 2011, 17:13

cfinxic писал(а):[i]" На 1 час можно отпроситься с любой работы,
Это у вас :) вам повезло, а у нас отпроситься с работы - проблема, да и почему я должна отпрашиваться каждый месяц по этому поводу , у меня и своих проблем хватает :(
а у женщин, тем более есть женские дни.
:lol: :lol: :lol: не смешите меня , да эти мамины дни положены по закону, но у нас на предприятии( как и на многих) их не дают :evil:

Также у них еще можно консультироваться по вопросу воспитания детей, т.к у них (и у замов) имеется соответствующее образование.
:shock: да хоть бы деньги за д/с заплатить кому следует до работы или после работы , а вы про консультации :roll:
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Gugulya » 12 мар 2011, 09:21

Очень печально,что жители нашего города такого мнения о наших садиках,я сама недавно устроилась воспитателем в детский сад,и я ужаснулась столкнувшись с тем,что родители все очень хотят чтобы их дети занимались по самой новейшей программе,чтобы с радостью бежали в детский сад,но в то же время родители не хотят сдавать ни на игрушки,ни на дидактические материалы,ни на канц.товары. и чем же заниматься нам с вашими детьми,как заинтересовать их? при поступлении в детский сад,вы заключаете договор о том,что нужно сдать деньги на игрушки,а для тех,кто в недоумении зачем их заставляют покупать каждый год,поясняю,игрушки имеют свойство ломаться,тем более те,которые покупают родители,пытаясь сэкономить,а про паласы лучше бы уж вообще молчали,по санитарным нормам в группе их вообще не должно быть,т.к. они разносчики инфекции и собирают пыль,а во вторых многие родители отдают своих детей в д.с. не приученными к горшку...просто мы понимаем,что если мы еще начнем собирать деньги на полы с подогревом,то многие родители,вообще "сойдут с ума" от возмущения... УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА БУГУЛЬМА,поверьте ни один сотрудник детского сада,НЕ УНЕСЕТ ваши моющие средства, веники, игрушки и не постелют палас у себя в спальне!!! P.S. У меня тоже маленький ребенок (1,8 мес.) который ходит в другой д/с и мы так же сдаем деньги, понимая что это необходимость, т.к. оплата которую мы платим ежемесячно,идет не в фонд садика,а перечисляется в управление образованием,и я уверена,что и у них катастрофическая нехватка денег,так,что не нужно судить о том,о чем не понимаете или просто НЕ ХОТИТЕ ПОНИМАТЬ!Юлия
Gugulya
старт...
старт...
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:26

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Негрустишка » 12 мар 2011, 18:20

это кто же Вас,такую молодую,и уже так обидел,что Вы с такой злостью обращаетесь к "жителям нашего города"? хороша воспитатель..... :x :x
**********************************************
Всем проблемам в мире нашем -улыбаемся и машем!!!
Просто,..если не махать - психом точно можно стать !
Негрустишка
прогресс 36%
прогресс 36%
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:01

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение iz-2009 » 14 мар 2011, 14:53

Негрустишка писал(а):это кто же Вас,такую молодую,и уже так обидел,что Вы с такой злостью обращаетесь к "жителям нашего города"? хороша воспитатель..... :x :x


+100 :D :lol:
задело её видно, что мы правду говорим ;)

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
[quote="Gugulya"]Очень печально,что жители нашего города такого мнения о наших садиках,

а нам как печально

и я ужаснулась столкнувшись с тем,что родители все очень хотят чтобы их дети занимались по самой новейшей программе,чтобы с радостью бежали в детский сад,но в то же время родители не хотят сдавать ни на игрушки,ни на дидактические материалы,ни на канц.товары. и чем же заниматься нам с вашими детьми,как заинтересовать их?

мы очень хотим ;) вот только наши денежки за год по предоставленному отчету оказались только на тряпки и моющие средства и т. д. , а мы то в пакетиках в сентябре уже все по списку принесли ВКЛЮЧИТЕЛЬНО И МОЮЩИЕ СРЕДСВА :twisted: а ХОТЕЛЬСЬ БЫ ЧТО БЫ ДЕТКАМ ИГРУШЕЧЕК ПОКУПАЛИ :cry: ( ВЫ ЧТО ПРЕДЫДУЩИЕ ПОСТЫ НЕ ЧИТАЛИ?)

при поступлении в детский сад,вы заключаете договор о том,что нужно сдать деньги на игрушки
:shock: не видела такого все наличкой и не под подпись отдаем воспитателям

а про паласы лучше бы уж вообще молчали,по санитарным нормам в группе их вообще не должно быть,т.к. они разносчики инфекции и собирают пыль,а во вторых многие родители отдают своих детей в д.с. не приученными к горшку...просто мы понимаем,что если мы еще начнем собирать деньги на полы с подогревом,то многие родители,вообще "сойдут с ума" от возмущения...
Да может нам вообще скинуться и новый д/с построить, а то у нас у всех ведь денег мешками дома :D :D :D
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение cfinxic » 14 мар 2011, 16:12

Это у вас :) вам повезло, а у нас отпроситься с работы - проблема, да и почему я должна отпрашиваться каждый месяц по этому поводу , у меня и своих проблем хватает :( [/color]

:lol: :lol: :lol: не смешите меня , да эти мамины дни положены по закону, но у нас на предприятии( как и на многих) их не дают :evil:

Вы заметили, что Вас везде обижают: и на предприятии дни не дают (кстати, это не смешно, когда нарушается действующее законодательство), и в садике оббирают. Не удивлюсь что Вас еще и в магазинах обсчитывают. А может дело вовсе не в окружающих???
cfinxic
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:05

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Негрустишка » 14 мар 2011, 16:35

Девочки,зря вы так....если вам повезло с работодателями-это совсем не означает,что везде такая прелесть как у вас... это сейчас я дома пока сижу.а когда работала,при начальстве вообще нельзя было словом обмолвится,что у тебя какие то дома проблемы и тебе бы только на полчасика пораньше с работы ушуршать! а уж о том,что дети иногда и болеют-это вообще был писец!!!! В КАЖДОЙ ИЗБУШКЕ СВОИ ПОГРЕМУШКИ
**********************************************
Всем проблемам в мире нашем -улыбаемся и машем!!!
Просто,..если не махать - психом точно можно стать !
Негрустишка
прогресс 36%
прогресс 36%
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:01

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Ewgeniy » 15 мар 2011, 01:35

Негрустишка писал(а):это кто же Вас,такую молодую,и уже так обидел,что Вы с такой злостью обращаетесь к "жителям нашего города"? хороша воспитатель..... :x :x

Я никакой злости не уловил, абсолютно.
to iz-2009, вам не надоело ещё в пустоту ныть? Подойдите к своему начальнику объясните всё по человечески, он Вас отпустит, пойдите и разберитесь раз и навсегда со своей проблемой (которая только у вас судя по всему). Здесь вы из пустого в порожнее переливаете... Что толк есть от этого?
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron