поборы в детском саду и школах

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Негрустишка » 27 апр 2011, 10:38

Какая то злая и раздражённая у нас воспитатель АЛЕНЬКАЯ :evil: .... Снисходительнее и добрее педагогу надо быть,тогда и люди к тебе потянутся ;) .
**********************************************
Всем проблемам в мире нашем -улыбаемся и машем!!!
Просто,..если не махать - психом точно можно стать !
Негрустишка
прогресс 36%
прогресс 36%
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:01

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение iz-2009 » 27 апр 2011, 11:13

alenkii2 А может некоторым воспитателям не стоит работать в д/с если это не их призвание... и им в тягость обучать и воспитывать детей, если их раздражают, орущие и описиные и обкаканые дети, ТАК ЗАЧЕМ ТАКИМ РАБОТАТЬ в д/с...

:twisted: ЕСТЬ ВОСПИТАТЕЛИ ОТ БОГА.., НО ИХ МАЛО. Да тяжело, да снег иногда нужно чистить и копать для цветов участки, Но вы думаете нас не заставляют это делать на работе? и мы так же ходим убираем прикрепленные територии в городе.

А ЕСЛИ БЫ БЫЛИ ЖИВЫ МОИ РОДИТЕЛИ, возможно мы были бы реже в д/с,
но к сожалению, нужно работать. И няню нанимать, мы не имеем возможности.
И поверьте, не все родители зарабатывают больше , чем работники в д/с.
Притом нас на работе никто не кормит, а вы имеете эту возможность (что это скрывать сама видела). Да, там кашки и жиденькие супчики, но у нас и этого никто на работе просто так не дает. Да и в обычной жизни это и есть наша обычная еда, по ресторанам мы не ужинаем, и в столовую не ходим, т.к. з/п. у нас копейки :(
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Kypchiha » 27 апр 2011, 13:57

alenkii2 писал(а): А мы всё умеем: и накормим, и спать уложим, и научим чему положено... и мне кажется, что родители моих деток довольны. Это я к тому, что не надо под одну гребёнку
По поводу накормить поподробнее можно? Особенно с того места, когда известны факты, о том что детей спрашивают, ты будешь кушать и просто не накладывают или не наливают молоко. А потом домой уносят в банках.
Kypchiha
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 12:11

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение alenkii2 » 27 апр 2011, 23:42

Ого! Как вы меня,а? Ну что ж, отпишу всем по порядку. В моих записях нет фразы "не нравится-уходи". Я писала о праве выбора каждого. Как же вы оставляете своих детей таким монстрам, которые ваших детей объедают, обирают, носики не подтирают, ну и т.д.? Я просила не обобщать. Если вы недовольны воспитателем, то надо говорить конкретно. Боитесь сказать здесь - можно поговорить с заведующей, со специалистами Управления Образованием, даже с Касымовым об этом можно поговорить. Только нужны конкретные факты, а не общее перечёркивание - "все плохие".
Совсем я не злая и не раздражённая :) Просто попыталась немного защитить хороших воспитателей. Представьте себе, и такие в наших садиках есть. А лично я уже давно протоптала тропинку к сердцам родителей и детей. И горжусь этим. Свою работу знаю и люблю. Так что, дорогие собеседники, не нужно парировать в мой адрес. Мы ведь здесь не меня обсуждаем.
Воспитатели питаются, никто это и не скрывает, питаются платно. Причём почему-то эта "привилегия" обязательная. Я пыталась как-то отказаться от питания, но со мной очень серьёзно "поговорили". Кашки вкусные, а супчики не всегда жиденькие :)
Баночки? Мы даже в средней группе докармливаем детей, медсестра и начальство проверяют "пустоту" кастрюль.
Много было сказано про маленькую зарплату. Я не жаловалась :) В нашем городе тысячи людей получают меньше меня. Имея образование, стаж, квалификационную категорию, достижения в работе можно заработать прилично. Опять присутствует элемент выбора: хочешь заработать - работай, не можешь - сиди и жалуйся на низкую зарплату.
alenkii2
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 23:20

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Ewgeniy » 28 апр 2011, 10:56

alenkii2, 5+
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение iz-2009 » 28 апр 2011, 15:32

[quote="alenkii2"] цитата " Как же вы оставляете своих детей таким монстрам, которые ваших детей объедают, обирают, носики не подтирают, ну и т.д.?
А нам деваться некуда.... водим тута - куда есть возможность ( а если переводить в другой д/с так это опять такие деньжищи плати заведующей), бабушек нет и з/п маленькая- (уже писала об этом)

Цитата "а не общее перечёркивание - "все плохие".
я писала уже об этом , что есть хорошие воспитали от бога , но их мало (
цитата " Воспитатели питаются, никто это и не скрывает, питаются платно. Причём почему-то эта "привилегия" обязательная. Я пыталась как-то отказаться от питания, но со мной очень серьёзно "поговорили".
вот видете как вам хорошо. Скажите сколько вы платите за питание в месяц? а в нашей столовой 300-400руб за 1 обед. как вы считаете разница существенная или нет. Я думаю , что да...
Цитата "Баночки? Мы даже в средней группе докармливаем детей, медсестра и начальство проверяют "пустоту" кастрюль. "
:D
Я ОДИН РАЗ ВИДЕЛА (когда пришла за ребенком в 12 ч дня при том не предупреждая) , как воспитатели положили по тарелкам всем деткам, а потом проверяли ПУСТОТУ КАСТРЮЛЬ :lol: :lol: :lol:
мне не жалко ...( я только улыбнулась) пусть кушают.. не болеют... и будут самыми чудными работниками д/с
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение iz-2009 » 14 июн 2011, 08:42

блин... бесят меня они - пару месяцев можно было утром сдать деньги за д/с, а теперь уже опять такая же история. Только деньги сдавать (плата за д/с) - это упрашивать воспитателей (утром ) взять у меня деньги.Почему не льзя сдавать деньги утром в кассу?????????? А на игрушки перестали собирать просто- заменив это - сдаем деньги за театральное представление- за билет по 30 руб. каждый месяц играют наши же дети из группы которые ходят в платный кружек в д/с , а что бы посмотреть это нашим детям нужно платить :shock: :D
Последний раз редактировалось iz-2009 21 июн 2011, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Azia72 » 20 июн 2011, 23:05

Деньги деньгам рознь. Нищета наша не только в саду, но и в школе. Для деток ничего не жаль. :) У государства деньги есть на всё и на игрушки хватило бы! Просто вороватые чиновники свои растраты списывают на "оптимизацию бюджета". Отсюда идёт повальное сокращение бюджета. :shock: Вот и приходиться просить материальной помощи у родителей - то на игрушки, то на тетради... А если "раскулачить" хоть одну сволочь ( смотрите какие дворцы отгрохали в районе лыжной базы), то хватит на несколько садов. :twisted:
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение alenkii2 » 23 июн 2011, 23:32

Да уж! Вот и вспомнишь коммунистов добрым словом. Были времена, когда игрушки и испачкаться не успевали, поступали новые. Все сараи и подсобки были заполнены игрушками.
alenkii2
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 23:20

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Azia72 » 24 июн 2011, 22:28

Если посмотреть - то во всех дошкольных образовательных образованиях поголовно сетуют на вечную нехватку средств. :shock: Но это не так! На верху на этих средствах здорово "греют руки" ;) На бумагах и отчётах всё чики-пуки. 8-)
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron