поборы в детском саду и школах

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение FEMIDA » 08 апр 2011, 18:19

Господи, да ненужны учителям ваши подарки!!! Не для этого мы работаем!!!
Нужно лишь уважение и понимание со стороны как родителей , так и учеников, а то на каждом углу школу и учителей "грязью поливают"! А если что-нибудь случиться - то это школа виновата - не сумели воспитать!!! А как вы у себя дома говорите об учителях? А потом это ВАШЕ к ним отношение дети переносят в школу!
-----------------------
Ребенок учится тому, что видит у себя в дому... Родители - пример тому!!!
----------------------
Некоторые думают, что они поднялись. На самом деле, они просто всплыли
FEMIDA
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 20:55

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Негрустишка » 08 апр 2011, 18:44

вы уже сами с собой что ли разговариваете? из раздела: ЖЕНСКАЯ НАРОДНАЯ ЗАБАВА-САМА ПРИДУМАЛА,САМА ОБИДЕЛАСЬ.. Никто тему подарков,денег на выпускной ВЕЧЕР и не поднимал. По моему,она даже не обсуждается.Если преподаватель вкладывает всего себя в учеников,дети это тоже чувствуют,для такого педагога разве что нибудь жалко? Ему и отдельный самый красивый букет,и подарки,и с классом,и отдельно,и поклон низкий ему,что он был (и есть!) в жизни наших детей...Сколько наших девчонок-студенток на каникулы приезжает,собираются и первым делом к любимому педагогу,делятся успехами.
**********************************************
Всем проблемам в мире нашем -улыбаемся и машем!!!
Просто,..если не махать - психом точно можно стать !
Негрустишка
прогресс 36%
прогресс 36%
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:01

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение RDJ » 08 апр 2011, 19:18

Негрустишка писал(а):Кто заканчивал 9 класс-им повезло меньше.Кому то ЕГЭ обошёлся в 16 тыс.

откуда такая сумма? И почему она для всех разная?
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Kypchiha » 08 апр 2011, 19:31

FEMIDA писал(а):Господи, да ненужны учителям ваши подарки!!! Не для этого мы работаем!!!
Нужно лишь уважение и понимание со стороны как родителей , так и учеников, а то на каждом углу школу и учителей "грязью поливают"! А если что-нибудь случиться - то это школа виновата - не сумели воспитать!!! А как вы у себя дома говорите об учителях? А потом это ВАШЕ к ним отношение дети переносят в школу!

Конечно они сейчас вам не нужны. Вы же в декрете. Мне рассказывали, когда сами учителя говорят, что они хотят получить на выпускной или на подарок к 8 марта. Нам еще предстоит только пойти в первый класс. Что будет, то будет. Нам повезло, мы ходим в замечательный садик. надеюсь и с школой нам повезет.
Kypchiha
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 12:11

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение FEMIDA » 08 апр 2011, 20:16

Kypchiha писал(а):
FEMIDA писал(а): Мне рассказывали, когда сами учителя говорят, что они хотят получить на выпускной или на подарок к 8 марта.

Ну вот опять, мне рассказывали,... А ещё по телевизору говорят, в газетах пишут и на заборах тоже.
Разьве из-за ваших подарков выбирают профессию педагоги, или в погоне за длинным рублём?
Да что говорить, то, если в обществе вот такие рассказы...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
RDJ писал(а):
Негрустишка писал(а):Кто заканчивал 9 класс-им повезло меньше.Кому то ЕГЭ обошёлся в 16 тыс.

откуда такая сумма? И почему она для всех разная?
:?
Причём, все эти суммы называет один человек
-----------------------
Ребенок учится тому, что видит у себя в дому... Родители - пример тому!!!
----------------------
Некоторые думают, что они поднялись. На самом деле, они просто всплыли
FEMIDA
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 20:55

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Ewgeniy » 08 апр 2011, 20:44

FEMIDA писал(а):...Ну вот опять, мне рассказывали,... А ещё по телевизору говорят, в газетах пишут и на заборах тоже.

А ещё есть прокурорские проверки!
Вы не знаете случайно почему был человек директором 5ой школы а стал инженером электронщиком? А после чего? А после прокурорской проверки.
Человека понизили в должности а результаты проверки не стали обнародовать, спрятали, свои ж люди везде, зачем сор из избы выносить. Но ведь результат можно и официально затребовать и пересмотреть наказание... а там может и не понижением в должности а и сроком запахнуть. А сколько мы ещё не знаем!!!
Или меньше знаешь крепче спишь? :)
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение FEMIDA » 08 апр 2011, 21:02

Ewgeniy , слышали звон, да не знаете где он.
Я в курсе той истории. Ничего криминального там нет. А вдаваться в подробности не вижу смысла, и не для всех они нужны. Только спрошу одно: знаете ли вы, как сейчас финансируются школы, в частности, сколько денег выделяют школам на проведение ремонта и т.п.? А какого года постройки большинство школ города? Действительно, сколько вы ещё не знаете.
Вот и спокойной ночи...
-----------------------
Ребенок учится тому, что видит у себя в дому... Родители - пример тому!!!
----------------------
Некоторые думают, что они поднялись. На самом деле, они просто всплыли
FEMIDA
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 20:55

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Ewgeniy » 08 апр 2011, 21:31

FEMIDA писал(а):Ewgeniy , слышали звон, да не знаете где он...

Да уж, этот звон преподаватели той школы на своей шкуре много лет ощущали...
В смысле бесчинства, вышеуказанного товарища.
Только не говорите что это тоже сплетни.
Вы уже запарили шоколадом своих всех обмазывать, посыпьте ещё сверху сахарной пудрой, мне слаще засыпать будет.
FEMIDA писал(а):...Только спрошу одно: знаете ли вы, как сейчас финансируются школы, в частности, сколько денег выделяют школам на проведение ремонта и т.п.?

Не знаю и знать не хочу, это не моё дело.
Если Вам не хватает денег, не здесь плакать об этом нужно, а голодовки объявлять и правительство требованиями повысить финансирование заваливать, СЕРДОБОЛЬНАЯ ВЫ НАША.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Kypchiha » 08 апр 2011, 21:48

FEMIDA писал(а):Ewgeniy , слышали звон, да не знаете где он.
Я в курсе той истории. Ничего криминального там нет. А вдаваться в подробности не вижу смысла, и не для всех они нужны. Только спрошу одно: знаете ли вы, как сейчас финансируются школы, в частности, сколько денег выделяют школам на проведение ремонта и т.п.? А какого года постройки большинство школ города? Действительно, сколько вы ещё не знаете.
Вот и спокойной ночи...

Так все таки выделяются же. Так зачем же тогда еще и с нас требовать.
Kypchiha
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 12:11

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение FEMIDA » 09 апр 2011, 08:14

Никто с вас и не требует!!!
А выделяют, в частности на ремонт 0 руб, 0 коп.
Вот так.
И мусолить эту тему смысла больше не вижу: открылась общественная приёмная УО, так что если есть КОНТКРЕТНЫЕ вопросы, то туда. (можно и про ЕГЭ узнать и про оплату в д/с ).А здесь, похоже, скоро будет филиал шоу Малахова.
-----------------------
Ребенок учится тому, что видит у себя в дому... Родители - пример тому!!!
----------------------
Некоторые думают, что они поднялись. На самом деле, они просто всплыли
FEMIDA
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 20:55

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8