поборы в детском саду и школах

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Ewgeniy » 07 апр 2011, 09:46

iz-2009 писал(а):...Жаль что наша тема приобретает политическую окраску...

В каком месте здесь политическая окраска????????
Не надо ничего придумывать и страсти нагонять!
Галина писал(а):Да, "злые языки страшнее пистолета". Господа, при регистрации вы приняли на себя обязательство не распространять клеветническую информацию, а что же вы делаете? Сплетни,вымыслы, вольная интерпритация событий (пишу так, потому что знаю), больше ничего я в ваших сообщениях не нашла...

А у нас свидетелей пол города, если что...

Вы сами то где были до регистрации на форуме, спали?
Тут люди чуть не вешаются, а вы морали читаете.
Вы сами то тоже официальное лицо? Или так, поболтать зашли?
Если официальное, то представьтесь пожалуйста, и милости просим в раздел: "Общественная приемная управления образования".
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Негрустишка » 07 апр 2011, 09:56

:good:
**********************************************
Всем проблемам в мире нашем -улыбаемся и машем!!!
Просто,..если не махать - психом точно можно стать !
Негрустишка
прогресс 36%
прогресс 36%
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:01

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Директор » 07 апр 2011, 14:10

Милые мои мамы и папы. Вы бы еще в других городах поинтересовались очередностью в детские сады. Во многом, благодаря умной политики Валентины Васильевны и руководства города, вы имеете возможность устроить ваших детей в садики без долгожданных очередей. Никогда не поверю, что кто-то из вас лично разговаривал с Кульбедой и проблема не разрешилась. А все ее заслуги заработаны нелегким трудом.
Директор
старт...
старт...
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:24

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Ewgeniy » 07 апр 2011, 14:40

Вашими бы устами, да мёд пить...

Если всё так распрекрасно то что вы её так взялись защищать то? от чего или кого?

Человека который делает всё правильно не от кого и не от чего защищать, не правда ли? За него говорят его дела!
А самый беспристрастный судья это время. И потомки которые через -дцать лет или забудут или будут вспоминать долго и по доброму.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Директор » 07 апр 2011, 15:26

Почему оскрблять и указыать на отрицательное в человеке Вы считаете нормальным, а сказать хорошее о нем - так уж плохо! Вы видели идеальных людей в своей жизни? В мире все относительно.
Директор
старт...
старт...
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:24

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Ewgeniy » 07 апр 2011, 15:43

Да что то не больно то кто то хвалил, пока не стали ругать...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Негрустишка » 07 апр 2011, 16:48

:yes:
**********************************************
Всем проблемам в мире нашем -улыбаемся и машем!!!
Просто,..если не махать - психом точно можно стать !
Негрустишка
прогресс 36%
прогресс 36%
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:01

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Галина » 07 апр 2011, 20:21

Свидетели, подобные Вам? А про время Вы совершенно правы. По поводу представления и официальной приёмной ...А почему же все должны играть по Вашим правилам: Вам всё можно, инкогнито заниматься, ещё раз повторю, вольной интрепритацией событий, а другие должны официально представляться, Ваше мнение единственное и неоспоримое, а другие ошибаются. Не Бог ли Вы??? Остановитесь. Ещё Достоевский сказал: "Смирись, гордый человек" И помните Ваши же слова о суде времени и потомков.
Да, а на факты, приведённые в посткриптуме, что-то никакой реакции не последовало, что в очередной раз говорит, не о желании установить истину, а о желании опорочить всех и вся.
Галина
старт...
старт...
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 21:48

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение FEMIDA » 08 апр 2011, 06:53

Негрустишка писал(а):это с февраля в месяц надо тыс по 2-3 отдавать,каждый месяц,вплоть до июня-ЭТО ТОЖЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ ГОРОНО.

Что это интересно за школа такая, где берут такие деньги?
В нашей школе никто не собирает тысячи за ЕГЭ. Единственно, за пробный ЕГЭ - по 200 руб, который проводил РЦИМК РТ и смету по которому вы сами называли. Зато теперь знаем реальный уровень знаний.
Или настолько слабая ваша выпуcкница, что платите тысячи за репетиторство?! :D
-----------------------
Ребенок учится тому, что видит у себя в дому... Родители - пример тому!!!
----------------------
Некоторые думают, что они поднялись. На самом деле, они просто всплыли
FEMIDA
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 20:55

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Ewgeniy » 08 апр 2011, 13:20

Галина, я в отличии от большинства на этом форуме не инкогнито и имя не вымышленное, в моей подписи ссылка на мой сайт, а там на странице контактов, и телефон и адрес...
А правил я никаких не устанавливаю, правила должны быть у вас в голове.
Если вы официальное лицо отвечайте официально в соответствующем разделе, если нет то ваши ответы далеко не всеми людьми будут восприниматься как правда.
Провокаторов, тролей, льстецов на каждом форуме пруд пруди...
А о каких фактах в каком поскриптуме речь? Я прочитал ваши сообщения и что то не узрел о чем речь.

Добавлено спустя 4 часа 8 минут 15 секунд:
Галина писал(а):...Ваше мнение единственное и неоспоримое, а другие ошибаются. Не Бог ли Вы??? Остановитесь. Ещё Достоевский сказал: "Смирись, гордый человек" И помните Ваши же слова о суде времени и потомков.

Подавляющее большинство людей не любят когда у какого то человека получается быть не таким как они. Но как сказано в Библии: бросают камни только в плодоносящие деревья. Я вырос в тоталитарном советском союзе и прекрасно помню политику маленького серого человека. Сейчас не то время и на своём примере я хочу доказать людям, особенно молодежи - НЕ БОЙТЕСЬ СЧИТАТЬ СЕБЯ ЦЕНТРОМ ВСЕЛЕННОЙ, отстаивайте свою точку зрения, будьте личностью! и т.д. (естественно при этом нужно быть в здравом уме и твердой памяти).
Коперника осудили миллионы и сожгли на костре, где они эти миллионы? и где Коперник... в каждом учебнике!
Я на учебник не претендую :D просто хочу что бы люди выползали из болота серой массы.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron