поборы в детском саду и школах

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Ewgeniy » 06 апр 2011, 00:00

FEMIDA писал(а):Женечка, а не потому ли тебя "ушли" с работы, что у тебя была "Лицензия МОиН РТ"? Или может сначала нужно получить самому "вышку", а потом учить детёв?

Никакого "иН РТ" тогда не было, и учили мы не детей, а взрослых. Два моих преподавателя были с высшим педагогическим, если что.
Один из них теперь зам. начальника ...(большой и серьезной организации, оставим за кадром название), лучший мой преподаватель, жаль ушел.
Вы что хотели сказать то? я чет не очень понял.
Кульбеда В.В. писал(а):Уважаемая Негрустишка, Я рада,...

Неужели официальные лица снизошли? Что то даже не вериться :shock:
Щас проверим.
Уважаемый пользователь под ником Кульбеда В.В., скажите пожалуйста в каком году Министерством образования была отмечена Ваша целенаправленная работа по организации трудовой подготовки в учреждениях специального образования для детей с отклонением в умственном развитии?
Кульбеда В.В. писал(а):...Заодно поговорим, какой садик лучше выбрать.

А что, на такую интересующую всех тему нельзя открыто поговорить? Вам бы от всех заинтересованных ТАКОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО было бы.

Интересная картинка вырисовывается:
Пользователь под ником FEMIDA зарегистрирован в 21:55, в 22:02 было создано первое и единственное сообщение, после отправки сообщения в 22:02 же пользователь покидает форум.
И практически сразу в 22:04 регистрируется пользователь Кульбеда В.В., в 22:28 отправляет своё первое и единственное сообщение, затем в 22:47 покидает форум.
Всё бы ничего, но уж больно близко друг от друга цифры выделенные красным цветом, а две минуты их разделяющие вполне могут оказаться временем нужным на регистрацию нового пользователя. А в такие совпадения я НЕ ВЕРЮ.
Последний раз редактировалось Ewgeniy 06 апр 2011, 08:07, всего редактировалось 1 раз.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Негрустишка » 06 апр 2011, 01:31

я тоже на это сразу внимание обратила,на время регистрации данного субъекта... странный ход,я бы сказала...но,как видно,всё таки зацепило товарисча :D
**********************************************
Всем проблемам в мире нашем -улыбаемся и машем!!!
Просто,..если не махать - психом точно можно стать !
Негрустишка
прогресс 36%
прогресс 36%
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:01

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Phreaker » 06 апр 2011, 02:21

админ пробей айпишники, они стопудов сходятся у этих пользователей
а то чую дезинформация в лице якобы официальных прёт :|
Аватара пользователя
Phreaker
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:28
Откуда: оттуда

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Ewgeniy » 06 апр 2011, 08:10

Да никогда официальное лицо такого уровня не будет отвечать в теме на неофициальном форуме, да ещё под собственным именем.
По IP адрес пробить (как два пальца об асфальт,если с домашней линии выход, и подключить хорошие знакомства) и потом познакомить настоящую Кульбеду В.В. с полной тезкой :lol:

а может ещё один раздел форума создать, вопросы официальным лицам города, проинформировать их об этом и ждать ответов 8-)
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение iz-2009 » 06 апр 2011, 09:37

А возможно нас читают действительно и с ГОРОНО
теперь комппы и инет у каждого дома есть практически.
Пусть читают,
вот вам и связь с народом :D

Я вот на себе ощущаю дейтвие этого форума.
У нас перестали деньги собирать наличностью каждый месяц на нужды д/с,
только на долго ли это или нет? :?
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Ewgeniy » 06 апр 2011, 10:08

Да читать то никому не возбраняется а тем более делать выводы и в законодательное русло направлять свою деятельность.
А вот отвечать по шпионски это совсем другое дело. Хотя что ждать от человека который так неуважительно относится к Высшему образованию называя его "вышка", и с первых слов начинает мне "тыкать".
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Кульбеда В.В. » 06 апр 2011, 10:17

Евгений, грамот и благодарностей за работу в области образования у меня достаточно, чтобы вспомнить о названой тобой. Но факт твоего обращения Президенту по поводу заработной платы – помню. Если хочешь, могу посмотреть даты твоего приема на работу и увольнения.
Это сообщение будет отправлено с IP-адреса управления образованием.

P.S. Женя, почему у твоей мамы сменился номер телефона? Напиши ее новый номер в личном сообщении. Хочу с ней пообщаться.


Уважаемые пользователи данного форума!!!

В рабочее время не имею возможности заниматься ответами на все вопросы, поэтому управлением будет создана отдельная тема на форуме, куда можно будет всем желающим обращаться с вопросами, а специалисты управления и я будем отвечать. А так, прием по личным вопросам в управлении по вторникам с 15.00 до 18.00.
Кульбеда В.В.
Начальник
Начальник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:04

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Ewgeniy » 06 апр 2011, 10:24

iz-2009 писал(а):...только на долго ли это или нет? :?

А это от Вас зависит!

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Кульбеда В.В. писал(а):...Если хочешь, могу посмотреть даты твоего приема на работу и увольнения.
P.S. Женя, почему у твоей мамы сменился номер телефона? Напиши ее новый номер в личном сообщении. Хочу с ней пообщаться.


Нууу пииипеееецццц, вы меня конкретно с кем то перепутали!!!!!!!!!!!!!! А как ишо сказать??? :shock:

Я у Вас никогда не работал, а маме моей 83 года у неё болезнь альцгеймера, и видит только одним глазом который без хрусталика, и ТЕЛЕФОНА У НЕЁ НИКОГДА НЕБЫЛО!
Последний раз редактировалось Ewgeniy 06 апр 2011, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение FEMIDA » 06 апр 2011, 10:34

Ewgeniy писал(а):Да читать то никому не возбраняется а тем более делать выводы и в законодательное русло направлять свою деятельность.
А вот отвечать по шпионски это совсем другое дело. Хотя что ждать от человека который так неуважительно относится к Высшему образованию называя его "вышка", и с первых слов начинает мне "тыкать".

Действительно, здесь"ТЫ" прозвучало как-то "неуместно" :D .
Вероятно вырвалось после "Вашего" поэтического сравнения:
Ewgeniy писал(а):Она как Муамар Каддафи, все недовольны, а свалить не могут. Видать крепкий тыл...
-----------------------
Ребенок учится тому, что видит у себя в дому... Родители - пример тому!!!
----------------------
Некоторые думают, что они поднялись. На самом деле, они просто всплыли
FEMIDA
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 20:55

Re: поборы в детском саду и школах

Сообщение Ewgeniy » 06 апр 2011, 10:47

а говорит времени нет отвечать :lol:

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Ну вот пользователь Кульбеда В.В. уходит и приходит пользователь FEMIDA.
Даже смешно комментировать...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron