Низкие ценны в "Эссене"
Интересно порой проверить чек выданный в нашем «Эссене» так взяв с витрины какой-нибудь товар в коробке (к примеру пачку чая или печенья) только на кассе обнаруживаешь, что товар стоит дороже той цены, которая указана на ценнике. И на вполне законный вопрос к кассиру «Почему так???» - получаешь стандартный ответ: мол цена изменилась, а вот ценники к сожалению поменять не успели(((((. Но если с товарами в упаковках я хоть как то могу понять такую «оплошность», ну мало ли, не поменяли ценник – бывает. Был крайне удивлен
когда кулек с конфетами (заранее взвешенный и упакованный) с наклееной этикеткой на которой указан ШТРИХ-КОД, ЦЕНА и СУММА, вдруг на кассе стал стоить дороже чем это указано на этикетке. Причем цена возросла на целых девять рублей!!!, а сумма на три рубля с копейками. Хорошо, что это можно заметить на чеке где всего два – три товара, но когда получаешь «портянку» длиной 15 см. вряд ли кто-то задумывается, что сумма которая стоит напротив ИТОГО: - завышена. Конечно мне снова объяснили, что не успели переклеить этикетки и т.д., но это повторяется уже не первый раз и начинает казаться, что это- не только невнимательность… 
когда кулек с конфетами (заранее взвешенный и упакованный) с наклееной этикеткой на которой указан ШТРИХ-КОД, ЦЕНА и СУММА, вдруг на кассе стал стоить дороже чем это указано на этикетке. Причем цена возросла на целых девять рублей!!!, а сумма на три рубля с копейками. Хорошо, что это можно заметить на чеке где всего два – три товара, но когда получаешь «портянку» длиной 15 см. вряд ли кто-то задумывается, что сумма которая стоит напротив ИТОГО: - завышена. Конечно мне снова объяснили, что не успели переклеить этикетки и т.д., но это повторяется уже не первый раз и начинает казаться, что это- не только невнимательность… 
Т.К. ТОРОПИЛИСЬ В КИНО в итоге выяснилось что звенела литровая бутылка Мартини , но ПОЧЕМУ???? Я Ж ЗА НЕЕ ЗАПЛАТИЛА НА КАССЕ . МНЕ БЫЛО ТИХОНЕЧКО СКАЗАНО - ИЗВИНИТЕ и не надо складывать товар в свою сумку , а только в их пакет??????? офигеть я заплатила на кассе и еще не имею права ложить куда хочу??? А НА ФИГ МНЕ ИХ ИЗВИНЕНИЯ
МЕНЯ ОПОЗОРИЛИ КАК ВОРОВКУ. Как правильно вести себя? Что можно сделать им за такое оскорбление? Ума не хватило написать в книгу жалоб (торопились в кино), но может еще что можно подскажите?
)