Беспредел официальных организаций такси на Новый год

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Re: Беспредел официальных организаций такси на Новый год

Сообщение Ewgeniy » 06 янв 2011, 12:33

вот, вот, а мажоров готовых эти деньги платить тоже не мало, вот из за них цены и улетают.

Надо таксистам идейку подкинуть: такси "Мажор" и девиз типа: "Наши цены не для лохов", "Садись, отличись, на сто целковых раскрутись".

Интересно, на РОЖДЕСТВО совести хватит у таксистов цены в два раза увеличить, то же ведь не маленький праздник.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Беспредел официальных организаций такси на Новый год

Сообщение Azia72 » 06 янв 2011, 21:30

У нас всегда так: хотели лучше - да вышло так. Понятно, что рынок своё диктует (спрос и всё такое), да ещё график у таксистов (кто захочет вкалывать в праздничные выходные), но я думаю должен быть разумный предел ценам!!! Не надо заламывать цены до потолка! Если следовать логике такси - надо повышать в праздничные дни цены на всё! Это же маразм!
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Беспредел официальных организаций такси на Новый год

Сообщение RDJ » 06 янв 2011, 23:52

у нас в городе сама работа такси поставлена не правильно, нужны стали деньги, поехал взял рацию встал на линию, лень или не охота просто не вышел.
В общем хочу - работаю, хочу нет.

И скорее всего двойная цена на проезд в такси связана именно со стимулированием таксистов выйти на работу.

Если бы было все нормально поставлено, то и стимулировать бы не пришлось, не вышел на работу просто уволили бы.
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Беспредел официальных организаций такси на Новый год

Сообщение Ewgeniy » 07 янв 2011, 19:03

Azia72 писал(а):... да ещё график у таксистов (кто захочет вкалывать в праздничные выходные)...

Выяснили то, что у них как раз нет никакого графика! Свободные художники, да ещё и никакие не такси... это обычные леваки под маской такси!
Запомните, гордое имя ТАКСИ может иметь только машина с таксометром (счетчиком).
"Такси (от фр. Taximètre «счётчик цены», позже так называлась сама машина) — средство общественного транспорта, обычно автомобиль, используемый для перевозки пассажиров и грузов в любую указанную точку с оплатой проезда машины по счётчику — таксометру."
Википедия.

Добавлено спустя 37 минут 12 секунд:
RDJ писал(а):...Если бы было все нормально поставлено, то и стимулировать бы не пришлось, не вышел на работу просто уволили бы.

А нормально не поставить, российскому мужику денег не надо, ему надо БОЛЬШИХ денег, за маленькие он лучше на диване телик посмотрит.
Vilnur же сказал, хрен он будет за деньги работать, только за БОЛЬШИЕ.
Это беда на западе давно уже, аборигены не хотят работать за те деньги которые предлагает работодатель, поэтому все ведущие западные фирмы увели производство в Китай. И многие Российские делают то же.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Беспредел официальных организаций такси на Новый год

Сообщение Vilnur » 07 янв 2011, 19:27

я не сказал что буду работать только за БОЛЬШИЕ деньги .... и сказал что например 31го и 1го я бы не стал бы работать по обычным тарифам .... я в такие дни лучше посижу дома чем буду вкалывать за ту же цену ...
Аватара пользователя
Vilnur
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:06
Откуда: Бугульма

Re: Беспредел официальных организаций такси на Новый год

Сообщение Ewgeniy » 07 янв 2011, 20:19

"вкалывать" - не слишком сильное определение? ;)
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Беспредел официальных организаций такси на Новый год

Сообщение Vilnur » 07 янв 2011, 21:37

ну самое главное смысл понятен!
Аватара пользователя
Vilnur
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:06
Откуда: Бугульма

Re: Беспредел официальных организаций такси на Новый год

Сообщение Ewgeniy » 07 янв 2011, 21:48

дык, смысл был понятен ещё 31 декабря.
Кстати рекламу увидел сегодня (телетекст), наша мерия, транспортный отдел, призывает перевозчиков на помощь, народ по муниципальным маршрутам возить.
Вот и конкуренция мала, мала "таксистам" чёли? Если как в Альметьевске на остановке больше 5 мин. не стоять то зачем такси? Только ночером ежели.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Беспредел официальных организаций такси на Новый год

Сообщение Vilnur » 07 янв 2011, 22:40

вот это кстати да правильно .... больше городского транспорта пускать надо .... но такси все равно нужно ... потомучто если что то везти на городском транспорте будет я так думаю сложновато!
Аватара пользователя
Vilnur
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:06
Откуда: Бугульма

Re: Беспредел официальных организаций такси на Новый год

Сообщение Ewgeniy » 08 янв 2011, 11:31

Да я ж не против, и все уж давно поняли что ТАКСИ нужная вещь, а вот леваков которые прикидываются такси, надо как то на место ставить, для начала хотя бы общественным мнением.

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:
RDJ писал(а):... и я не думаю, что в эти дни у них не было заказов, скорее всего все машины были заняты.

Вчера с родственниками маленько сидели, один на "такси" в Новый год 500 руб. потратил, весело так было - говорит, а на следующий день матерился и проклинал их.
Пьяный человек с деньгами, добыча для "такси".
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Пред.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron