Бугульма форум
Бугульминский форум
http://forum.bugulma.ws/
ЖЕУ №6
http://forum.bugulma.ws/viewtopic.php?f=27&t=372
Страница
1
из
1
ЖЕУ №6
Добавлено:
10 ноя 2010, 10:27
Миронов
Плохая работа этой организации,устоновили телефон в общяге без ведома жильцов,а теперь будем оплачивать.А вот хотим установить электро счётчик нам не разрешают,хотя был в депортаменте ЖКХ сказали что это произвол со стороны ЖЕУ №6.