адвокат Байбеков Ренат Ахатович

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

адвокат Байбеков Ренат Ахатович

Сообщение Гульсина » 14 окт 2010, 19:04

Байбеков Ренат Ахатович,не добросовестно относиться к соим обязанностям.Так как он вел мое дело и вдруг стал избегать меня.На телефонные звонки не отвечает.А самое главное исчезли все мои документы в которых были заинтерессованы мои противники.Если кто-нибудь знает этого не порядошного адвоката прошу сообщите мне на форум.
Гульсина
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 18:31

Re: адвокат Байбеков Ренат Ахатович

Сообщение kris » 09 дек 2010, 20:31

Извините, но Байбеков Р.А. уже давно не адвокат, он оказывает услуги как частнопрактикующий юрист. Не надо всех юристов сравнивать с адвокатами. Чтобы стать адвокатом нужно сдать квалификационные экзамены по вопросам практически из всех областе права. Поэтому среди адвокатов как правило только квалифицированные люди (хотя кладя руку на сердце моогу сказать что и среди адвокатов не без уродов).
kris
старт...
старт...
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 20:13

Re: адвокат Байбеков Ренат Ахатович

Сообщение Ромыч » 14 дек 2010, 13:59

В обще - то, на Ринат Ахатовича это не похоже. :?: Знаю его как добросовестного и порядочного человека и профессионала, :!: а неудачи могут быть у всех. От этого никто не застрахован.Мне известно также , что в сентябре -октябре он пролежал в больнице в г.Казани с приступом.
В Бугульме сейчас более 20-ти адвокатов, но толку от них мало. В основном это молодые людизакончившие различные юридические учебные заведения как в Бугульме или ещё неизвестно где, и бывшие работники милиции.
Но есть адвокаты из так называемой "старой гвардии". Это Бабичев Святослав Фёдорович, Гусев Геннадий Алексеевич и Понамарёв Борис Игнатьевич.Раньше к ним относился и Байбеков Ринат Ахатович. Но по состоянию здоровья он вышел из официальной адвокатуры и стал заниматься частной практикой на дому. А адвокат от других юристов отличается только тем, что имеет доступ по уголовным делам на предварительное следствие и в тюрьму.Дополнительная беготня, хотя всё решается в суде.В суды как по уголовным, так и по гражданским делам могут, как защитник и представитель,( доверенное лицо) любые выбранные тобой лица.
Не знаю, зачем эта женщина "наехала" на Байбекова Р.А., но лично я рекомендую знакомым всегда его и все были довольны.
Ромыч
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:46
Награды: 1
Историк-краевед (1)


Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6