Компьютерные системы K-Systems

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Re: Компьютерные системы K-Systems

Сообщение Таша » 24 авг 2011, 21:22

Ну почему?Что касается компов,ноутбуков в "МЭЛТе",в "ЛДС" ремонтом занимаются.Ещё где-то...Сейчас уже можно выбирать.Я к вот этим"K-systems"год назад обращалась. Ннужен был быстрый ремонт.Они ведь и обещали 14 дней не более.А получилось два месяца без толку.
Таша
старт...
старт...
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 12:51

Re: Компьютерные системы K-Systems

Сообщение Phreaker » 24 авг 2011, 22:43

может я отстал от жизни, но в лдсе же сто лет назад закрыли сервис, а в мелте я вообще не слышал чтобы ремонтировали, может просто возят в тот же альмет?
Аватара пользователя
Phreaker
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:28
Откуда: оттуда

Re: Компьютерные системы K-Systems

Сообщение Ewgeniy » 24 авг 2011, 23:14

Знаю одно местечко, кому надо отмечайтесь, скину в личку контакты, но только по компьютерной теме, ну и периферия, комплектующие, и т.д.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Компьютерные системы K-Systems

Сообщение alias25 » 26 авг 2011, 14:01

Запчастей у вас нет - это понятно, если знаете что заказ затягивается,так перезвоните и предупредите!
alias25
старт...
старт...
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 06:49

Re: Компьютерные системы K-Systems

Сообщение Vilnur » 08 сен 2011, 20:57

короче говоря оправдываться за наш сервис я лучше не буду .... пускай каждый сам решает куда и что сдавать .... единственное по поводу ноутбуков я хотел бы извиниться перед всеми от имени всего нашего сервиса .... с ноутбуками у нас была отдельная и не очень то приятная для всех .... как для клиентов .... так и для нас ситуация ..... в данный момент мы вроде как бы решили эту проблему .... но ничего точного вам сказать не могу .... по крайней мере наш специалист теперь по крайней мере старается о задержке позвонить вовремя!
Аватара пользователя
Vilnur
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:06
Откуда: Бугульма

Re: Компьютерные системы K-Systems from Anonymous

Сообщение ANDROiD » 16 мар 2012, 01:54

Ужасная компания!!! Годом ранее отдавал ноутбук на ремонт, починили правда быстро, сказали, что вышел из строя южный мост. После ремонта ноутбук работал недолго (около месяца), я его даже и не сильно и нагружал. В этом году накрылся второй ноут и я сразу оба отнёс этим господам на ремонт. Оказалось, по их словам на обоих полетели южные мосты, нужен ремонт, обещали сделать в течение 2-х месяцев. По прошествии 2-х недель позвонил к ним в офис (подвал) трубку взяла какая-то особа не побоюсь этого слова дэФФка, хабалка не спросив фамилии и моделей ноутов начала умничать и хамить, но на хамство я отвечаю хамством, результатом было, что она бросила трубку. Позже я всё-таки поговорил якобы с мастером, который сказал, что ноуты ВНИМАНИЕ! "Надо отправлять в г. Казань т.к. в Бугульме мы не паяем!" Я дал согласие на ремонт одного из ноутов.
Прошёл месяц. Они сами звонят и говорят "согласен ли я на ремонт за такую-то сумму..." говорю им, а как же, ведь я дал согласие на ремонт в Казани. И спрашиваю когда будет готов, мне пообещали, что ч/з 2 недели всё будет готово и мне перезвонят.
Прошло больше 2-х недель, а мне так и не позвонили, но © если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе © позвонил им сам и спросил, как обстоят дела с ноутом? Меня соединили с Казанью и на том конце ответили, что запчасть ещё не пришла, на моё возмущение WTF, почему обманули, мне ответили что, запчасть не пришла идёт она аж из самого Китая и требует к себе растоможки, я много раз покупал и в Гонконге и в США и знаю, что товар стоимостью до 200 евро и весом до 50 кг не облагается таможенной пошлиной и в принципе такой товар как правило долго на таможне не задерживается, так что не надо бабушку лишний раз лохматить! Позвонил снова в офис (подвал) потребовал руководителя этой шарашки, результатом словесной перепалки (где он вообще не к месту почему-то упомянул действующего премьер-министра РФ В.В.Путина и закон о защите прав потребителей) выяснилось, что ноутбук никуда вообще не ездил, а преспокойненько так себе лежит пылиться на полке. Я решил забрать ноутбук, взяв с них справку о диагностики обоих. Сразу забрать не получилось т.к. были выходные, но они правда работали, пришлось забрать только в понедельник, предварительно ещё раз позвонив и согласовав время, когда можно его забрать, здесь ВНИМАНИЕ! деФФка заикнулась о том, что я должен заплатить некую сумму за то, что они заказали южный мост, я заявил, что ни за что платить им не намерен, а чего боятся? разговор то ведь записывался, где явное вымогательство денег, я не плачУ за то, чего не получал, это прокуратура по ней плАчет LOL. Ноутбуки забрал без проблем отнёс на экспертизу, она подтвердила мои сомнения в том, что первый раз ноутбук вообще не ремонтировали, а только прогрели температурой 250-300 Grad C южный мост, правильно после этого ноут и работает в течение месяца, затем снова можно прогреть или заменить южный мост, но ведь я платил певый раз за ремонт (замену) южного моста стоимостью 4500 рублей, а эти господа Уроды или как их там? просто-напросто промышленным феном прогрели южный мост и содрали с меня бабки. А тут почуяв дело, пахнет керосином, начали крутить, изворачиваться и врать мне, что мол ноут в Казани, а он оказался в Бугульме. Кроме того в бумагах по диагностике обоих ноутбуков написано, что требуется замена южного моста, однако независимая экспертиза показала, что пока оба моста в порядке на обоих ноутбуках вышел из строя ВИДЕОЧИП! Вот такие ремонтники трудятся не покладая рук в K-SYSTEMS, нехорошо господа (намеренно с малой буквы без всякого уважения), я вам сделаю рекламу, ославлю на весь Мир. Всякого вам! Мы Аноним. Имя нам - легион. Мы не прощаем. Мы не забываем. Ждите нас.
Nil sub sole novum. Εκκλησιαστής
Аватара пользователя
ANDROiD
старт...
старт...
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 00:51
Откуда: cmd /c rd %tmp% /s /q

Пред.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13