О работе Бугульминской ГИБДД
По стечению обстоятельств проезжал по территории Бугульминского района. Ехал на Родину. На перекрестке дорог М5 и Р239 гаишники занимаются поборами с не местных водителей, которым некогда разбираться кто прав а кто виноват. И гаишники это хорошо знают. Я думаю,что работают там (вернее шакалят) бугульминские полиционеры. И вообще участок жороги М5 который проходит по территории вашего района гаишники превратили в доходный бизнес.Видимо в Татарстане очень много последышей ГИБДД "Дальнмй" и власти выводов не сделали.
Сколько ж я лет пять назад на таких ругался. Если что-то не нравится, требуешь документы, это уже осаживает наглецов. Списываешь все его данные вплоть до номера жетона, номера машины и время действия. Если есть возможность, фотографируй всё и вся. Не хами, не быкуй, желательно заранее ознакомится с законом о полиции (что им позволяется) и с последней редакцией ПДД. Приехав домой, заходишь на сайт МВД в инет-приемную и оставляешь жалобу. 
Весовой контроль шерстит дальнобойщиков от души.