О работе Бугульминской ГИБДД

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

О работе Бугульминской ГИБДД

Сообщение ivnik » 06 авг 2013, 18:02

По стечению обстоятельств проезжал по территории Бугульминского района. Ехал на Родину. На перекрестке дорог М5 и Р239 гаишники занимаются поборами с не местных водителей, которым некогда разбираться кто прав а кто виноват. И гаишники это хорошо знают. Я думаю,что работают там (вернее шакалят) бугульминские полиционеры. И вообще участок жороги М5 который проходит по территории вашего района гаишники превратили в доходный бизнес.Видимо в Татарстане очень много последышей ГИБДД "Дальнмй" и власти выводов не сделали.
ivnik
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 17:38

Re: О работе Бугульминской ГИБДД

Сообщение 123456789 » 06 авг 2013, 18:57

ivnik, вам что бутылку в зад применили как в ОП Дальний?
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: О работе Бугульминской ГИБДД

Сообщение andrey » 06 авг 2013, 19:06

Блин, ещё один терпила. :twisted: Сколько ж я лет пять назад на таких ругался. Если что-то не нравится, требуешь документы, это уже осаживает наглецов. Списываешь все его данные вплоть до номера жетона, номера машины и время действия. Если есть возможность, фотографируй всё и вся. Не хами, не быкуй, желательно заранее ознакомится с законом о полиции (что им позволяется) и с последней редакцией ПДД. Приехав домой, заходишь на сайт МВД в инет-приемную и оставляешь жалобу.
Себя в обиду не даю, но если поймали с поличным, не возражаю, могу и пошутковать с гайцами. Интересный случай был. Такой наглец после напоминания некоторых вещей из закона тогда еще милиции, сказал - что вы мне настроение с утра портите? :lol:
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: О работе Бугульминской ГИБДД

Сообщение neon13 » 06 авг 2013, 19:13

Дорога с Верхнего поселка на Базаровку,не доезжая объездной,специально испортили дорогу в двух местах.Уроды,едешь самым тихим ходом,удар по подвеске ощутимый.Народ объезжает по обочине,неужели наши "бояре"там не ходют. :shock: Весовой контроль шерстит дальнобойщиков от души.
neon13
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 15:14

Re: О работе Бугульминской ГИБДД

Сообщение Мансур » 06 авг 2013, 19:35

Спасибо ivnik.
Мансур
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:45

Re: О работе Бугульминской ГИБДД

Сообщение Mr.Fix » 07 авг 2013, 21:36

neon13 писал(а):Дорога с Верхнего поселка на Базаровку,не доезжая объездной,специально испортили дорогу в двух местах...Весовой контроль шерстит дальнобойщиков от души.

Мои 5 коп.
На этом место, по-ходу, скоро "лягут" полицейские.
Не перегружай - и шерсти состриженной не будет. Но, не перегружая машину, не получаешь выгоды (так говорят). А за пределы Татарстана выйди - контроля нет, и дорог нет. Часто езжу по М5. Как была колейность, так и есть.
Есть ли у меня план?
Аватара пользователя
Mr.Fix
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:58
Награды: 1
Историк-краевед (1)


Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron