О ветеринарных врачах

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

О ветеринарных врачах

Сообщение doll555-55 » 23 июл 2013, 10:10

Накипело…
Все уже привыкли, что наша медицина оставляет желать лучшего. И уж лучше лечиться народными средствами, чем простаивать в огромных очередях в больнице на прием к врачу, который еще ТАК залечит, от понятной только ему болезни …
Но я и подумать не могла, что в ветеринарных клиниках дела обстоят еще хуже.
Сегодня мне пришлось ехать в ветеринарную клинику с 6-ти месячным той-терьером. Причина нашей поездки - начало роста коренных зубов вторым рядом, из-за того что молочные зубы не выпали. Эти самые молочные зубы нам и необходимо было удалить.
Приехав в клинику, нас встретила женщина - ветврач, которая с порога дала понять, что нам тут не рады. Объяснив врачу причину моего «наглого» приезда и беспокойства, она махнув рукой сказала: «- Я с собаками не связываюсь, езжайте в г. Октябрьск». Мои попытки объяснить, что в случае с зубами тянуть нельзя, так как страдает прикус, да и мало ли какие еще проблемы возникнут из-за этого, не увенчались успехом. Собаку не только не осмотрели, но нас даже в кабинет не пустили (весь выше изложенный разговор происходил в коридоре перед кабинетом). Меня убила фраза этого «чудо» врача: «- Еще раз говорю, я не связываюсь с такими собаками, нам бы побольше коров да телят».
Получается если животное не корова и не теленок, то его и лечить не надо???
Возникает вопрос: может быть таким врачам место на фермах, а не в городских ветклиниках или же у нас только коров городские жители держат. 0_0
doll555-55
старт...
старт...
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 14:35

Re: О ветеринарных врачах

Сообщение 123456789 » 23 июл 2013, 10:18

А вот что будет если вы придете к тому ветеринару к которому вас отправили (г.Октябрьск), например с коровой?
Наверно он ответит: Я с коровами не связываюсь, езжайте в г. Бугульма.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.


Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron