МУСОР ГОРИТ-ДЫШАТЬ НЕВОЗМОЖНО

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

МУСОР ГОРИТ-ДЫШАТЬ НЕВОЗМОЖНО

Сообщение Алекс77 » 19 апр 2013, 23:49

19.04.13 Примерно в 22 часа в окно моей квартиры с улицы повеяло дымом жжёной сухой травы и листвы-это что-то с чем-то СКАЖУ Я ВАМ ! :evil:не поленился -пошёл на поиск очага-----нашёл! картина маслом-стоит детина под 2 метра роста,чуть меньше в ширь-курит,покачиваясь и любуется своим произведением!прошу настойчиво твёрдо и в то же время вежливо- погасить этот дымящий вулкан мусора.реакции практически никакой-"скоро и так догорит..."или ещё лучше-"а чем я его тушить буду?.."вижу бесполезно-звоню в пожарную службу 112,дама отвечает-не поедим-не наш профиль,огонь есть,но есть же и наблюдатель,так что не мешайте нам служить!спрашиваю фамилию-не говорит,не скажу и всё-говорит.потом перезвонил мне с пож. части мужчина-назвался Григорьевым- спросил я его -"что посоветуешь как мужчина -мужчине----- посоветовал закрыть дома окна :shock: вот такие у нас "бесстрашные и бравые парни служат не тужат в пожарке :хлоп:.....бардак в нашем ауле да и только,а куча мусора высотой и в диаметре не меньше метра так и горела. а куда при этом обращаться-никто не знает?!
Алекс77
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 22:52

Re: МУСОР ГОРИТ-ДЫШАТЬ НЕВОЗМОЖНО

Сообщение Color » 20 апр 2013, 01:34

Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)


Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron