Магазин Техномаркет в ШИФЕ, Офис на Казанской, д. 4.

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Re: Магазин Техномаркет в ШИФЕ, Офис на Казанской, д. 4.

Сообщение andrey » 01 фев 2013, 06:42

У меня возникло несколько вопросов:
1.Что за техника?
2.Ремонт они сделали за ваш или свой счёт?
3.В настоящий момент техника работает?
4.Вы за что-нибудь кроме покупки платили?
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: Магазин Техномаркет в ШИФЕ, Офис на Казанской, д. 4.

Сообщение Mr.Fix » 01 фев 2013, 09:53

К слову, в моем случаи Стинол тоже бубнил про гарантию в 3 месяца, пока их в суде не ткнули в букву закона.
Есть ли у меня план?
Аватара пользователя
Mr.Fix
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:58
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: Магазин Техномаркет в ШИФЕ, Офис на Казанской, д. 4.

Сообщение Злой Славик » 01 фев 2013, 10:03

Речь не о ремонте, а возврате денег, мне отремонтировали, меня не спросив, и теперь впаривают другой номер прибора.
Мое желание первостепенно для продавца, если оно законно и не противоречит закону ОЗПП, а оно не противоречит.
Нарушены мои права, а это главное.
Продавец тогда хорош, когда он знает и соблюдает законные интересы конечного потребителя, а в данном случае это не так, а поэтому он априори не может ни уважаемым, ни хорошим, ни адекватным, ни почитаемым, никаким другим.[/quote]

А сколько вы пользовались аппаратом прежде чем здать на диагностику? Насколько я знаю деньги можно вернуть в течении двух недель со дня покупки.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Mr.Fix писал(а):К слову, в моем случаи Стинол тоже бубнил про гарантию в 3 месяца, пока их в суде не ткнули в букву закона.

А вы что покупали у них? И почему такая маленькая гарантия?
Аватара пользователя
Злой Славик
старт...
старт...
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:47

Re: Магазин Техномаркет в ШИФЕ, Офис на Казанской, д. 4.

Сообщение mvt » 01 фев 2013, 10:31

Злой Славик писал(а):Речь не о ремонте, а возврате денег, мне отремонтировали, меня не спросив, и теперь впаривают другой номер прибора.
Мое желание первостепенно для продавца, если оно законно и не противоречит закону ОЗПП, а оно не противоречит.
Нарушены мои права, а это главное.
Продавец тогда хорош, когда он знает и соблюдает законные интересы конечного потребителя, а в данном случае это не так, а поэтому он априори не может ни уважаемым, ни хорошим, ни адекватным, ни почитаемым, никаким другим.


А сколько вы пользовались аппаратом прежде чем здать на диагностику? Насколько я знаю деньги можно вернуть в течении двух недель со дня покупки.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Mr.Fix писал(а):К слову, в моем случаи Стинол тоже бубнил про гарантию в 3 месяца, пока их в суде не ткнули в букву закона.

А вы что покупали у них? И почему такая маленькая гарантия?[/quote]
К Вашему же сожалению вы плохо знаете закон и как следствие свои законные права, и думается мне, когда вы так радостно в предыдущем своем сообщении отозвались об этом торговом предприятии, Вам простите, в силу же Вашей правовой безграмотности "присели на уши", а вы это съели и не поняли, что Вас, простите нае...ли.
Гарантия у меня на прибор стандартная, производителя 12 месяцев со дня покупки, что я покупал значения не имеет.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
andrey писал(а):У меня возникло несколько вопросов:
1.Что за техника?
2.Ремонт они сделали за ваш или свой счёт?
3.В настоящий момент техника работает?
4.Вы за что-нибудь кроме покупки платили?

Я ни за что не платил, и не просил делать гарантийный ремонт, за меня все решили и меня это реально бесит.
Работает или нет не знаю, вроде да, по заверениям сервис-центра в Петербурге.
Но, и это не важно, я сдал прибор по квитанции с одним серийным номером, мне же теперь предлагают другой с другим номером.
Я не уверен, что это мой прибор, а если моя техника утеряна, то надо бы возместить двукратную стоимость товара согласно ОЗПП.
mvt
старт...
старт...
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:25

Пред.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron