Магазины одежды. Порекомендуйте...

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Re: Магазины одежды. Порекомендуйте...

Сообщение Natusja » 23 янв 2013, 19:28

что сказать... Бугульма..((
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака...
Аватара пользователя
Natusja
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:19
Награды: 4
Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)
Статус: Блондинка

Re: Магазины одежды. Порекомендуйте...

Сообщение Вова » 23 янв 2013, 19:30

Бугульмы даже на сайте у них нет. Они не потянут франчайзинг от Инсити:
Минимальный размер инвестиций для открытия магазина (ремонт помещения и закупка оборудования) составляет 1,8-3,0 млн.руб. в зависимости от общей площади и состояния помещения. Оборотные средства на закупку товара в среднем от 1,5 млн. рублей.
Минимальные требования к потенциальному франчайзи:
Минимальная торговая площадь-150 кв.метров. Рекомендуемая 200-300 кв.метров;
Месторасположение магазина - отдельно стоящий магазин на одной из центральных улиц города или торговый центр с концептуальными магазинами и высокой проходимостью;
Установка единого программного продукта для решения задач эффективного управления магазинами;
Фирменное оборудование ( торговое, световое оборудование, пол, декоративные элементы, программный продукт);
Единая ценовая политика

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
В принципе они даже название не имеют права использовать...
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: Магазины одежды. Порекомендуйте...

Сообщение Злой Славик » 31 янв 2013, 18:18

Панорама очень хороший торговый центр в г. Альметьевск, в нем вы найдете практически всё, от пополнения баланса на телефоне до оружия.
Сейчас очень популярно заказывать одежду через интернет, только нужно правильно выбирать размеры. Сам заказывал несколько раз, очень понравилось качество.
Аватара пользователя
Злой Славик
старт...
старт...
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:47

Re: Магазины одежды. Порекомендуйте...

Сообщение Shmumishka » 01 фев 2013, 06:41

Злой Славик писал(а):Панорама очень хороший торговый центр в г. Альметьевск, в нем вы найдете практически всё, от пополнения баланса на телефоне до оружия.

Спасибо, раз уж столько человек Панорамау порекомендовали - выделю день, что бы по ней походить. А то я, в основном, только в кино и М-Видео там бываю. :dream:

Злой Славик писал(а):Сейчас очень популярно заказывать одежду через интернет, только нужно правильно выбирать размеры. Сам заказывал несколько раз, очень понравилось качество.


В каких магазинах покупаете? Какие отзывы? Качество вещей?

Я вот недавно в Woolovers кашемировыми свитерами закупилась :give_heart: Как придет посылка - могу фотки выложить и рассказать, что и как... :girl_blush:
Аватара пользователя
Shmumishka
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 10:19

Пред.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10