Вот и решила узнать - кто где одевается? В бугульминских магазинах, близлежащих городах, или в интернет-магазинах? Какие марки предпочитаете? В общем, нужны рекомендации, явки и пароли

Модератор: Вова
Вот и решила узнать - кто где одевается? В бугульминских магазинах, близлежащих городах, или в интернет-магазинах? Какие марки предпочитаете? В общем, нужны рекомендации, явки и пароли




захожу в него и всё!

Так как в Октябрьский выезд обычно раньше, обход центра начинается с кофе!
Констанция писал(а):Опознавательный признак - наличие кафешки и суши бара на втором этажеТак как в Октябрьский выезд обычно раньше, обход центра начинается с кофе!
Или я путаю... Давно там не была...


Констанция писал(а):Всё очень индивидуально.




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1