Антиреклама

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Re: Антиреклама

Сообщение iz-2009 » 08 ноя 2011, 15:44

недавно заходила в темле в час пик вечерком... когда все идут с работы домой соотвественно через магазин.
Одна длинная очередь в 1 кассу.
кассир чек не вдала и сдачу проверить нельзя :( ждать уже больше немогла, т.к. и так отстояла долго - опаздывала .
+да еще рыба соленая оказалась с душком (

единственный + это были нормальные ябоки по очень приемлемой цене .
Желания заходить туда больше нет.
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

Re: Антиреклама

Сообщение Ewgeniy » 08 ноя 2011, 16:00

Спросите у них, чооо ж они так, ай яй яй
http://zakamye.ru/faq
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Антиреклама

Сообщение Вова » 08 ноя 2011, 17:14

iz-2009 писал(а):недавно заходила в темле в час пик вечерком... когда все идут с работы домой соотвественно через магазин.
Одна длинная очередь в 1 кассу.
кассир чек не вдала и сдачу проверить нельзя :( ждать уже больше немогла, т.к. и так отстояла долго - опаздывала .
+да еще рыба соленая оказалась с душком (

единственный + это были нормальные ябоки по очень приемлемой цене .
Желания заходить туда больше нет.

У них всегда так! виноград с плесенью.... рыба с душком...... цена на сигареты не соответствует тому, что написано на пачке........
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: Антиреклама

Сообщение Gans » 08 ноя 2011, 17:42

iz-2009 писал(а):кассир чек не дала и сдачу проверить нельзя

Часто кассир не дает чек по той простой причине, что посчитав Ваши покупки и рассчитав, не пробивает чек до тех пор пока Вы не расплатитесь, а вот уже после этого кассир втыкает свою дисконтную карту и пробивает чек, а сумма скидки конечно же падает в карман. :claping: Интересно - сколько так они зарабатывают в день? :?:
Viva la Revolucion!
Аватара пользователя
Gans
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 16:47
Откуда: Bugulma

Re: Антиреклама

Сообщение Gans » 20 ноя 2011, 22:29

Интересная вещь приключилась недавно, наверное в этой ветке можно ее опубликовать... Слабонервным и детям - не читать.
Так вот, недавно ездил nach Moskau. Конечно же после того как отдашь билеты и устроишься сразу же появляется аппетит. Как учили с детства, пошел и помыл в туалете руки, пришел сел и.... чувствую неприятный запах :unknown: , принюхался - оказалось руки пахнут г@вном :mrgreen: (да простят меня форумчане). Сразу же пришла мысль, что какой-то ублюдок измазал ручки в туалете. :twisted: При дальнейшем исследовании оказалось, что пахнут обе руки! Неужели это новый аромат мыла? Так сказать новая линия - "Аромат Нашей Жизни", производитель "РЖД"
Пачка влажных салфеток помогла отчасти... Подошел к проводнице и на мою фразу :?:
- Девушка, я боюсь предположить из чего у вас делают мыло!!! - был ответ
- Знаю, многие жалуются, мы докладывали начальству, но все по-прежнему.... :shock: - можете себе такое представить?!!! В результате взял у нее Фейри и таким образом отмыл руки, до чего же запах был прилипчивый!
Вот тебе и антиреклама!
Viva la Revolucion!
Аватара пользователя
Gans
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 16:47
Откуда: Bugulma

Re: Антиреклама

Сообщение Ewgeniy » 20 ноя 2011, 23:03

Всё нормально! Глава РЖД едрос? едрос! чем это запахло???
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Антиреклама

Сообщение Gans » 20 ноя 2011, 23:19

Ewgeniy писал(а):чем это запахло???

может это такая предвыборная агитация? :DDD
Viva la Revolucion!
Аватара пользователя
Gans
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 16:47
Откуда: Bugulma

Re: Антиреклама

Сообщение Дважды гость » 23 ноя 2011, 09:27

Магазин медуница - покупаю рис, на ценнике 15 руб., на кассе просят (сколько бы вы подумали) 30 руб. Все объяснение, что там старый ценник, не хотите брать по 30 руб. - не берите. После долгих терок с администратором продали все-таки за 15р. Смотрите внимательно чек!
Вся вкусная еда здесь http://vk.com/fooddish_ru
Аватара пользователя
Дважды гость
волшебница
волшебница
 
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 13:39
Награды: 5
Кулинар (1) Доброе сердце (2) Четверть (1) 1000 сообщений (1)
Статус: А зима за окном...

Re: Антиреклама

Сообщение Teg » 23 ноя 2011, 09:44

магазине эссен постоянно на ценниках одна цена, а на кассе совершенно другая.
А особенно понравилась акция, все лето покупали лимонад по 9,5 за бутылку, а в период акции бутылочка стала стоить 10,50.
Акция ведь - по карте дешевле.
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: Антиреклама

Сообщение R2011 » 12 дек 2011, 10:20

Был вчера (11.12.2011) в магазине "Ваш дом", который в Эссене открылся недавно, выбрали с дочкой мышь компьютерную за 520 руб, выписали бумагу для оплаты, но там уже сумма 540 руб, на мой вопрос почему так, ответ: -"видимо ценник забыли сменить". Все еще не переведутся мелкие жулики, так и норовят по десятке, двадцатке отщипнуть.
Бросил все и ушел. ПОЗОРНИКИ!!!!
Аватара пользователя
R2011
старт...
старт...
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:15

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron