Антиреклама

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Re: Антиреклама

Сообщение ОлечкаZ » 05 июл 2011, 21:58

А я терпеть не могу "Магниты"... Вечно фрукты гнилые(напротив "Эльдорадо"). В магазинах грязь на полу. Сыр просроченный завернут (на Джалиля покупала, обнаружила только дома). не хожу туда больше, и не ходила особо-то..
Аватара пользователя
ОлечкаZ
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 09:10

Re: Антиреклама

Сообщение rail » 06 авг 2011, 20:10

Карасев Аркадий 9053700279
Карасев Аркадий.г.Набережные Челны.ТАТАРСТАН.Риэлтор однодневка.
В розыске с января 2010г.
"Кидает"по принципу пирамиды-долевое строительство.
Подобные схемы обогащения существуют уже давно, однако любители сладкой жизни до сих пор летят на свет легких денег. Впрочем, многие, даже осознав, во что их втянули, не спешили бежатьмилицию, а, наоборот, привлекали новых жертв - сознание того, что обманули не только тебя, здорово грело душу.
Уголовное дело в Автозаводском ОВД г.Набережные ЧЕЛНЫ.
Фото героя:http://rapla.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=497
rail
старт...
старт...
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 08:28

Re: Антиреклама

Сообщение Ewgeniy » 06 авг 2011, 21:36

не работает ссылка
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Антиреклама

Сообщение Наталия » 06 авг 2011, 22:25

Ой, все магазины грешат за наши-то деньги! У нас их же много... (денег-то), как у Беспалова и ему подобных (я не настаиваю на Беспалове, просто одну его фамилию помню) :)

1) Медуница на поляне - кассирша как-то пробила нам пряники, которые видать сама и сожрала. Пришли домой и обнаружили, что оплатили ей это лакомство.
2) Магнит на Ленина (возле Дворца Молодежи) очень грязный на продуктах, которые к тому же гнилые, воняют, льются и т.п.
3) ЭССЕН - купили йогурт в пластмассовой банке - дома открыли - плесень. Хотела вернуть на следующий день, да дела...
4) Магнит на 14Павших (возле бывшей улыбки) - сравнительно чистый, но частенько работает один кассир и если большая очередь, то приходится повышать голос для вызова второго.
5) "Хорошие двери" (сейчас они вроде Чудо-двери, а может и все вместе). Не дай бог вам расписаться в накладной, не посмотрев хорошо дверь (а особенно если дождик и если водитель торопится и не горит желанием открывать упаковку и ждать) - хозяйка хитровыеб@нная никогда не признает, что брак заводской, даже если половина таких дверей вернулись от покупателей - говорит сами стукнулисъ и ничего не докажете (хотя девочки говорят правду о браке). Вот засранка, да чтобы у тебя мои деньги в глотке застряли. Кому надо - ФИО уточню, договорчик вроде остался...
6) А продавцы мелких магазинчиков даже порой про товар свой не знают (производителя, где находится дата изготовления и срок хранения и т.п.).

Когда их только жизнь научит? Сходить за продуктами - это иногда такой стресс. Приходишь домой и думаешь в какую-такую страну уехать, где нет этого безобразия....
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Антиреклама

Сообщение Azia72 » 10 авг 2011, 21:34

Был сегодня в "Медунице" (по ул. Ленина) примерно в 19.20 - большая очередь в одну кассу. Покупатели возмущаются: "Совсем как в Магните стало с очередью". Перешёл дорогу и зашёл в "Магнит" - и снова угодил в очередь, где ворчат покупатели: "Посмотрите - здесь очередь как в "Медунице" стала!" :lol: В комментарии не нуждается.
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Антиреклама

Сообщение igor lohnov » 25 сен 2011, 08:09

Набережночелнинский парапланерный клуб "Free Spirit" бы основан великим в парапланерном мире аферистом и кидалой ИГОРЕМ ЛОХНОВЫМ! Здесь более подробная информация о нем :
http://paraplan.ru/forum/viewtopic.php?t=41558
http://para16.ru/forum/3-326-1
http://para16.ru/forum/6-327-1
http://paraplan.ru/forum/viewtopic.php?t=36737
http://paraplan.ru/forum/viewtopic.php?t=30209

Эта так называемая школа - обыкновенный бред недоросля - самоучки.
В этом описании каждое второе слово - ложь.
В Федерации экстримальных видов спорта этот чел не состоит.
Вся школа - это Игорь Борисович Лахнов с его неуемной тягой к наживе и жаждой острых ощущений при виде того, как попадает в сложные ситуации и бьется народ, которого он заманил своими сладкими речами.
Сам он нигде не обучался, никаких допусков не имеет.
Техника убитая. Потом он Вам ее и впарит. Замшелого года и в гнилом состоянии.
Теории никакой. Типа сам почитаешь в книжках если захочешь.
Только крики правая! Левая! Другая правая!
Чем раньше от него уйдешь, тем лучше.
Один труп на нем точно висит. А поломанных костей и не сосчитать.
Сам имел счастье у него "учиться".
Хорошо что вовремя ушел.
Вбейте в поисковик этого чела, и увидите много интересного.
Хотите летать - учитесь у нормальных людей.
http://paraural.ru
http://para16.ru
http://paraplan.ru
Все вопросы: antiloch1@mail.ru
igor lohnov
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 08:07

Re: Антиреклама

Сообщение Gans » 16 окт 2011, 10:06

Дня два назад, товарищ повелся на рекламу кабинета биорезонансного обследования, в ДТ они окопались (рядом с приемной ЕдРа :D ). В рекламе было указано, что специалисты прибыли из самой Казани и за 1.5 часа и за скромную сумму в 1500 целковых раскроют все ваши недуги, болячки и проблемы, а так же методы по их устранению. Далее - со слов товарища...
Врач (если его таковым можно назвать) - На что жалуетесь?
Пациент - Это я у вас должен спросить, иначе вы мне в конце обследования скажете диагноз с моих слов....
На это замечание Врач обиделась и стала дуть губки... Пациент - мужчина и женских слез не выдержал... Рассказал о паре своих болячек....
Через 1.5 часа, после того как бумажник моего товарища похудел на вышеоговоренную сумму, состоялся такой диалог...
В.- У вас очень густая кровь... Вы очень мало пьете воды, вам надо пить ее больше...
П.- Да наверное никто столько воды не пьет как я! Я недавно лежал в больнице и мне единственному не делали уколов по разжижению крови....
В.- Вы побывали в страшной аварии, у вас были травмы головы..
П.- В моей жизни было многое, но вот этого - не было....
В.- Наверное травма такая сильная, что Вы даже сами об этом не помните... :DDD
В.-Вы чем-то обижены на своих родителей (это уже экстрасенсорика пошла :!: )
П.- Я своих родителей очень люблю и уважаю (реально фраза была другая и более эмоциональная)

Смеялись мы над ним достаточно, в общем и он сам - тоже... Вот и думайте - стоит ли ходить к таким специалистам? Может лучше к гадалке? Та хоть возьмет меньше...
Viva la Revolucion!
Аватара пользователя
Gans
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 16:47
Откуда: Bugulma

Re: Антиреклама

Сообщение Ewgeniy » 22 окт 2011, 16:48

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Антиреклама

Сообщение Рейдер » 06 ноя 2011, 19:38

Некропост, но...

Задолбал уебищный Ильсар. Самое хреновое кабельное из всех что когда-либо видел. Телевизир вообще редко смотрю, но как только включаю и нахожу что-то интересное, так сразу канал отрубается, выходят какие-то таблицы настройки для провайдера ТВ-канала. Особенно часто по выходным и праздникам. В последние новогодние вообще можно сказать все испаганили, если бы не инет... Думаю, самое правильное название для данной компании "Хуйсар". Вот и сейчас - на 1 канале херня какая-то. Наверно придется на инет полностью переходить, т.к. время некачественного показа, а по сути срыва условий договора никак не компенсируются.
Аватара пользователя
Рейдер
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 19:38

Re: Антиреклама

Сообщение kizyakov » 06 ноя 2011, 22:52

Рейдер писал(а):Некропост, но...

Задолбал уебищный Ильсар. Самое хреновое кабельное из всех что когда-либо видел. Телевизир вообще редко смотрю, но как только включаю и нахожу что-то интересное, так сразу канал отрубается, выходят какие-то таблицы настройки для провайдера ТВ-канала. Особенно часто по выходным и праздникам. В последние новогодние вообще можно сказать все испаганили, если бы не инет... Думаю, самое правильное название для данной компании "Хуйсар". Вот и сейчас - на 1 канале херня какая-то. Наверно придется на инет полностью переходить, т.к. время некачественного показа, а по сути срыва условий договора никак не компенсируются.


уважаемый Рейдер, спешу Вас обрадовать, что в дополнение к соответствующему ТВ вы получите такое же обслуживание домофона. главный по городу дал еще в том году указку заключить всем жэу договор с брательником (вы в курсе наверно чей ильсар). ЖЭУ согласно законодательству могут распоряжаться только общедомовым имуществом, а домофон жильцы ставили за свои деньги и соответственно он находится в их собственности и жильцы вправе сами заключать договор как это и было до прихода Касымова. ЖЭУ сейчас подделывают протоколы собраний. якобы жильцы передали домофон в общедомовое имущество. Так поступили ЖЭУ-2, ЖЭУ-4, ЖЭУ-5, ЖЭУ-6. Если ВАш дом обслуживают одна их этих компаний, то Вы сами можете убедится, что эти марионетки насрали на ваше мнение, поставили вашу подпись в свой протокол (на уголовный кодекс им видимо главный по городу посоветовал не обращать) и теперь ваш домофон по беспределу обслуживает Ильсар.
Предлагаю Вам для убедительности запросить документы собраний о передаче домофона у ЖЭУ. По закону они должны беспрепятственно все предоставить. Также если ВАш дом относится к ЖЭУ-5, ЖЭУ-4, ЖЭУ-6 вы должны знать, что вы создали свое ТСЖ и выбрали председателя опять=таки ваши подпись обязательно должна стоять на соответсвующем документе.
А от Ильсара ТВ предлагаю отказаться при альтернативе ТВТ. Даже принципиально.
kizyakov
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2011, 10:59

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron