Антиреклама

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Re: Антиреклама

Сообщение Ромыч » 08 май 2011, 01:04

Вчера 6 мая 2010г. купил молочные продукты в молочном магазине, расположенного на углу улиц Ленина и Горького г.Бугульмы. Продавец говорит нет сдачи. Взял ещё один товар. 20 коп. не нашла опять, сказала: " должна буду". Сегодня 7 мая вновь покупал молочные продукты и опять нет сдачи на 30 коп. Снова ответ:" Должна буду. " Посмеялся ушёл, рассказал матери и жене. Они в ответ , что в этом магазине это постоянно и в порядке вещей. От мелочи конечно не убудет, но когда постоянно, то уже надоедает и неприятный осадок.Не хочется ходить в этот магазин.
Ромыч
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:46
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: Антиреклама

Сообщение RDJ » 08 май 2011, 02:34

попробуйте в следующий раз прийти и недодать именно столько сколько она вам должна :)
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Антиреклама

Сообщение Kypchiha » 15 май 2011, 09:02

RDJ писал(а):попробуйте в следующий раз прийти и недодать именно столько сколько она вам должна :)
100% сделают круглое лицо и скажут ни чего не знаю. Проходила это на собственном опыте.
Kypchiha
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 12:11

Re: Антиреклама

Сообщение Ромыч » 17 май 2011, 01:59

Заходил и сообщал, что Вы мне должны 50 коп., была та же смена.,говорят, что может быть, но не помнят, наверное это в другой смене было. В принципе, продавцов иной раз понять можно, т. к. действитетельно бывает туго с мелочью, но это их не оправдывает и когда это входит в привычку, то это уже злоупотребление. Говорить о том,что "должна буду," с моральной точкой зрения ,с натяжкой , но можно говорить покупателю, которого знаешь, или знакомому или постоянному и примелькавшему. Но человеку впервые зашедшему в этот магазин, такое по всем правилам, даже ,по так называемым "понятиям" продавцов недопустимо.Левый заработок по мелочам в конце концов оборачивется потерей покупателей. Ведь, если один из клиентов по каким то причинам стал отказываться от услуг определённого магазина, то теряется примерно ещё 4-5 клиента.У обманутого покупателя есть семья и знакомые, которым он сообщит о случившимся и порекомендует не пользоваться услугами этого магазина.
Ромыч
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:46
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: Антиреклама

Сообщение iz-2009 » 17 май 2011, 08:32

Ромыч, поверьте мне вам недодали сдачу - это мелочи :D . нас гораздо больше обманывают. особенно вас мужчин :D :D , вам улыбнется молодая продавец - вежливо моргнет ресничками и может да же поможет сложить продукты в пакет, НО :lol: хоть на десяточку то вас обсчитает (только в том - если вы берёте несколько наименований продуктов, особенно если среди них весовые) сами вы сразу сдачу не посчитаете. Вот и весь фокус.
У меня знакомых продавцов много и я очень давно работала в этой сфере. Я не оправдываю и не осуждаю их. потому как на эти деньги они могут себе позволить взять что то покушать, т.к. з/п у них маленькая (а работают они на ногах- целый день - без нормального обеда отдыха и еще в ночную смену некоторые по 12часов в сутки), И еще не гарант, что в эту смену у тебя всё будет хорошо ( недостачи - очень часто бывают )
это тяжкий труд в прямом смысле слова, т.к. продукты с машины тащить самим ( а это могут быть и ящики с водкой и т.д.Грузчиков работодатель нанимать не хочет ) + (нужно мыть и убирать помещение,т.к работодатель экономит и на этом) :(
В итоге это измотанные и можно сказать злые женщины на всё и вся :P
Я не оправдываю и не осуждаю их. Просто рассказала некоторые реальные вещи.
Более менее с человеческими условиями в больших магазинах (есть технички и грузчики) Зато недостачи после смены там постоянны. :roll:
Вот так!
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

Re: Антиреклама

Сообщение cfinxic » 18 май 2011, 13:31

Медуница на поляне. Молоко в чеке дороже на 4 руб, чем на ценнике. В ответ на негодование Администратор ответила, что по кассе все верно и предложила мне разобраться лично с девочками, которые ценники меняют.
cfinxic
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:05

Re: Антиреклама

Сообщение Ромыч » 01 июн 2011, 14:22

Разница в ценах указанных в ценниках на витрине и в кассовых чеках часто бывает и в " Медунице" на ул.Калинина и в магазине "Магнит" на ул. Ленина в центре.
Ромыч
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:46
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: Антиреклама

Сообщение Kypchiha » 05 июн 2011, 12:33

Ромыч писал(а):Разница в ценах указанных в ценниках на витрине и в кассовых чеках часто бывает и в " Медунице" на ул.Калинина и в магазине "Магнит" на ул. Ленина в центре.

В СУ-2 "Медуница" тоже этим грешит, причем уже в крупных масштабах. На днях купили товар, на ценнике указана по акции скидка 20 руб., на кассе же пробили как обычный товар. И тут же за спиной можно сказать конфликт, люди купили шашлык по одной цене, а на кассе им пробивают в два раза больше.
Kypchiha
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 12:11

Re: Антиреклама

Сообщение Azia72 » 04 июл 2011, 16:33

Представляем новейшее средство от комаров - пластинки "Раптор".
Берём одну пластинку, кладём её под язык, и всё: комары исчезают. Появляются динозавры, бабочки, медведь и цыгане. 8-) 8-) 8-)
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Антиреклама

Сообщение ErofeiVlad » 05 июл 2011, 10:41

Ну такое и в ларьках на Мира есть.
Здесь покупаю детские товары
ErofeiVlad
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 13:19

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10