Антиреклама

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Re: Антиреклама

Сообщение Teg » 20 фев 2012, 17:08

linura писал(а):СКАЗАТЬ :-ПЛОХАЯ ФИРМА . ПРО ФИРМУ АЛЕКС НИЕГО НЕ СКАЗАТЬ .УЖАСНАЯ. ЗАКАЗЫВАЛИ МЕБЕЛЬ. ПРИВЕЗЛИ НЕ ПО СРОКАМ.ХОЗЯИН ФИРМЫ ХАМ . КАЕСТВО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ФИРМЕ АЛЕКС.МЕБЕЛЬ :shock: .МЫ СТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ С НИМИ ПОТЕРЯЛИ.


Я думал что они загнулись еще лет пять тому назад. Жиз значит и по прежнему дурит всех: привезу завтра. АВ что, я вчера обещал. Ну хорошо, на сл. неделе и т.д.
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: Антиреклама 4 K-Systems from Anonymous

Сообщение ANDROiD » 16 мар 2012, 02:50

Ужасная компания!!! Годом ранее отдавал ноутбук на ремонт, починили правда быстро, сказали, что вышел из строя южный мост. После ремонта ноутбук работал недолго (около месяца), я его даже и не сильно и нагружал. В этом году накрылся второй ноут и я сразу оба отнёс этим господам на ремонт. Оказалось, по их словам на обоих полетели южные мосты, нужен ремонт, обещали сделать в течение 2-х месяцев. По прошествии 2-х недель позвонил к ним в офис (подвал) трубку взяла какая-то особа не побоюсь этого слова дэФФка, хабалка не спросив фамилии и моделей ноутов начала умничать и хамить, но на хамство я отвечаю хамством, результатом было, что она бросила трубку. Позже я всё-таки поговорил якобы с мастером, который сказал, что ноуты ВНИМАНИЕ! "Надо отправлять в г. Казань т.к. в Бугульме мы не паяем!" Я дал согласие на ремонт одного из ноутов.
Прошёл месяц. Они сами звонят и говорят "согласен ли я на ремонт за такую-то сумму..." говорю им, а как же, ведь я дал согласие на ремонт в Казани. И спрашиваю когда будет готов, мне пообещали, что ч/з 2 недели всё будет готово и мне перезвонят.
Прошло больше 2-х недель, а мне так и не позвонили, но © если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе © позвонил им сам и спросил, как обстоят дела с ноутом? Меня соединили с Казанью и на том конце ответили, что запчасть ещё не пришла, на моё возмущение WTF, почему обманули, мне ответили что, запчасть не пришла идёт она аж из самого Китая и требует к себе растоможки, я много раз покупал и в Гонконге и в США и знаю, что товар стоимостью до 200 евро и весом до 50 кг не облагается таможенной пошлиной и в принципе такой товар как правило долго на таможне не задерживается, так что не надо бабушку лишний раз лохматить! Позвонил снова в офис (подвал) потребовал руководителя этой шарашки, результатом словесной перепалки (где он вообще не к месту почему-то упомянул действующего премьер-министра РФ В.В.Путина и закон о защите прав потребителей) выяснилось, что ноутбук никуда вообще не ездил, а преспокойненько так себе лежит пылиться на полке. Я решил забрать ноутбук, взяв с них справку о диагностики обоих. Сразу забрать не получилось т.к. были выходные, но они правда работали, пришлось забрать только в понедельник, предварительно ещё раз позвонив и согласовав время, когда можно его забрать, здесь ВНИМАНИЕ! деФФка заикнулась о том, что я должен заплатить некую сумму за то, что они заказали южный мост, я заявил, что ни за что платить им не намерен, а чего боятся? разговор то ведь записывался, где явное вымогательство денег, я не плачУ за то, чего не получал, это прокуратура по ней плАчет LOL. Ноутбуки забрал без проблем отнёс на экспертизу, она подтвердила мои сомнения в том, что первый раз ноутбук вообще не ремонтировали, а только прогрели температурой 250-300 Grad C южный мост, правильно после этого ноут и работает в течение месяца, затем снова можно прогреть или заменить южный мост, но ведь я платил певый раз за ремонт (замену) южного моста стоимостью 4500 рублей, а эти господа Уроды или как их там? просто-напросто промышленным феном прогрели южный мост и содрали с меня бабки. А тут почуяв дело, пахнет керосином, начали крутить, изворачиваться и врать мне, что мол ноут в Казани, а он оказался в Бугульме. Кроме того в бумагах по диагностике обоих ноутбуков написано, что требуется замена южного моста, однако независимая экспертиза показала, что пока оба моста в порядке на обоих ноутбуках вышел из строя ВИДЕОЧИП! Вот такие ремонтники трудятся не покладая рук в K-SYSTEMS, нехорошо господа (намеренно с малой буквы без всякого уважения), я вам сделаю рекламу, ославлю на весь Мир. Всякого вам! Мы Аноним. Имя нам - легион. Мы не прощаем. Мы не забываем. Ждите нас.
Nil sub sole novum. Εκκλησιαστής
Аватара пользователя
ANDROiD
старт...
старт...
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 00:51
Откуда: cmd /c rd %tmp% /s /q

Re: Антиреклама

Сообщение Рейдер » 30 мар 2012, 19:28

ФИКСИРУЮ:
в настоящий день, час, минуту (30.03.2012, 20.26) на ильсаре (с большой буквы рука не поднимается) не работет около 90% всех каналов.... а плачу как за безлимитку... эй, как там тебя, директор хренов, компенсация будет или в суд подавать на пересчет? уроды....
Аватара пользователя
Рейдер
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 19:38

Re: Антиреклама

Сообщение Lanna » 30 мар 2012, 19:55

linura писал(а):СКАЗАТЬ :-ПЛОХАЯ ФИРМА . ПРО ФИРМУ АЛЕКС НИЕГО НЕ СКАЗАТЬ .УЖАСНАЯ. ЗАКАЗЫВАЛИ МЕБЕЛЬ. ПРИВЕЗЛИ НЕ ПО СРОКАМ.ХОЗЯИН ФИРМЫ ХАМ . КАЕСТВО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ФИРМЕ АЛЕКС.МЕБЕЛЬ :shock: .МЫ СТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ С НИМИ ПОТЕРЯЛИ.



Абсолютно согласна. Фирма гнилая. Хозяин хам, грубиян и поддонок. Девочка сидит у него расчетами занимается –ТУПИЦА . Заказывали у него шкаф купе привезли весь в царапинах и сколах, будто сняли старый откуда-нибудь и привезли нам. Попросили заменить и началось, тянул время, угрожал, оскорблял, в итоге через три месяца привез еще хуже. Три раза обращалась в организацию по защите прав потребителей, а потом мне сказали, что там его уже давно знают и прикрывают, взятку дает им .Беззаконие! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ,ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!!!!!!!!!!!!
Lanna
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 11:59

Re: Антиреклама

Сообщение Glide » 22 июн 2012, 10:19

Сбербанк на гафиатуллина около "охотника-рыболова"!
Баба одна и "нах" пошлет и "здоровья" пожелает) Вот Ъ, удобнее всего туда ходить..Вроде бы сбербанк, а такие кадры работают! Ужас
Glide
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:57

Re: Антиреклама

Сообщение Наталия » 22 июн 2012, 10:27

Glide, может позвоните в сам Сбербанк и сообщите? Ей польза будет.
А вообще я один раз в таком случае написала в жалобную книгу, ответ пришел через 2 недели: спасибо, сделали замечание, приглашаем проверить работу сотрудника еще раз :D
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Антиреклама

Сообщение Vilnur » 22 июн 2012, 17:39

Сбербанк на Сайдашева 7 .... нефтеавтоматика .... вместо того чтобы нормально обслужить и дать то что я просил .... т.е. письменное объяснение на каком основании ихним банком были удержанны мои денежные средства .... вызвали полицию .... обосновывая это тем что я якобы мешаю им работать! Хотя я их клиент .... Написал жалобу в центральное отделение!
Аватара пользователя
Vilnur
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:06
Откуда: Бугульма

Re: Антиреклама

Сообщение Мирра » 12 сен 2012, 14:56

21 августа позвонила в Ильсар по поводу того, что очень плохо показывает большая часть каналов. 22 августа пришли два здоровых мужичка с кучей оборудования и проверили на лестничной площадке уровень сигнала, сказали - всё нормально. Я говорю: каналы не показывают. Они мне - замените кабель. Я объясняю, что кабель заменить не могу сама, просто не умею. Они: Звоните в кампанию Ильсар, пусть придут и заменят. Я им : так уже звонила, они Вас прислали. Они: Мы кабель не меняем, позвоните ещё раз! Я звоню, объясняю ситуацию. В ответ:" у Вас ремонтники уже были, Вы сами не знаете чего хотите, меняйте что угодно и как угодно. Мы к Вам в этом месяце уже не придём. " Это что за дуристика такая?
Мирра
прогресс 36%
прогресс 36%
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:45

Re: Антиреклама

Сообщение 123456789 » 12 сен 2012, 14:59

Мирра, они вам мстят за ваши посты на форуме!
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Антиреклама

Сообщение Мирра » 12 сен 2012, 15:19

1-9, Вы не могли не отреагировать))))) Соскучились, наверно? А где грубости? Почему просто непростительно лёгкий налет иронии?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
И, кстати, где цитирование "17 мгновений весны"?
Мирра
прогресс 36%
прогресс 36%
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:45

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron