Антиреклама

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Антиреклама

Сообщение Рейдер » 18 сен 2009, 20:03

Предлагается в данной теме выставлять сообщения о некачественных товарах и услугах нашей буги.

Итак начнем:

Место - центральный рынок, вход со стороны "тещиных блинов" за павильонов с рыбой, лоток с арбузами (справа если идти от рыбы)
Факт - обвес и обсчет до 50% (якобы 10-ти килограммовый арбуз весил на электронных весах всего 7, плюс обсчет)

Магазин "Медуница" - двойная пробивка 1 товара

продолжим?
Аватара пользователя
Рейдер
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 19:38

Re: Антиреклама

Сообщение RDJ » 18 сен 2009, 22:47

"Медуница" - просроченные продукты, ценник приклеивался два раза на один и тот же продукт, только второй с другим сроком выпуска.
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Антиреклама

Сообщение Odin » 20 сен 2009, 06:41

RDJ писал(а):"Медуница" - просроченные продукты, ценник приклеивался два раза на один и тот же продукт, только второй с другим сроком выпуска.
В каком магазине замечено подобное?
Только не говорите, что во всех... Нужен конкретный адрес, товар, дата.
- Алло, девушка, это Интернет?
- Да, Вы позвонили прямо в Интернет.
Аватара пользователя
Odin
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 06:38

Re: Антиреклама

Сообщение RDJ » 22 сен 2009, 17:53

Odin писал(а):В каком магазине замечено подобное?

адреса вам очного не скажу, уточню "Медуница" которая находится сзади магазина "Эльдорадо"
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Антиреклама

Сообщение RDJ » 15 окт 2009, 11:42

Статья из "Бугульминской газеты", по поводу стоматологии "Вита Дент": http://www.bugulma.ws/news/dazhe_ne_izv ... -10-15-413
Поздним вечером в пятницу сильно разболелся зуб, и я вынуждена была обратиться за помощью в платную клинику «Вита-дент». Врач сначала попыталась его вылечить, но потом удалила. Положив лекарство, велела прийти в воскресенье. Но на следующий день щека у меня распухла так, что глаз заплыл. Температура поднялась выше 38 градусов.

Пришла в назначенное время на прием. Увидев опухоль, врач сделала разрез, удалила гной и назначила таблетки и полоскание полости рта йодно-солевым раствором. В понедельник я снова пришла к ней на прием. Стоматолог вновь сделала мне прокалывание десны в нескольких местах…

Трое суток я не спала, не ела, плакала от боли. Резко упало давление. На работе в связи с плохим самочувствием отправили за больничным листом. В клинике главврач ответил: «Мы не имеем права открывать больничные листы. Это для нас лишние расходы и волокита», но все же выписал справку об освобождении.

Пошла долечиваться в стоматологическую поликлинику ЦРБ. Здесь сообщили, что не несут ответственности за брак, допущенный частным врачом. Однако стоматолог Юсупова не отказала мне в помощи, осмотрела, дала направление на рентгеновский снимок, поставила пластины для дренажа с обезболиванием и открыла больничный лист. Спасибо ей большое, что взялась исправлять чужие ошибки и не осталась равнодушной к моей боли.

А в «Вита-денте» даже не извинились, не то чтобы вернуть деньги (600 рублей и кассовый чек, кстати, не дали). Записали номера телефонов (сотового и домашнего), но ни разу не справились о моем самочувствии.

Вот и спрашивается, можно ли доверять таким людям свое здоровье, если они не несут за него никакой ответственности?
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Антиреклама

Сообщение venera » 04 май 2010, 10:27

Доброго времени суток.
Очень жаль, что услуги в некотором агенстве недвижимости (названия не называю из уважения к другим сотрудникам) оказываются не квалифицированными специалистами.
Хочется донести до руководителя ИП хамство не умесно в этом бизнесе. Пожелание - будте внимательны при приеме таких сотрудников, как Анна (к сожелению дальше представиться она не захотела).
venera
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:04

Re: Антиреклама

Сообщение Kypchiha » 18 ноя 2010, 15:40

Не смогла пройти мимо. Магазин "Магнит" по Ленина, продавцы не додают сдачу полностью, мотивируя "Будем должны". Буквально вчера не отдали 20 коп. даже не говоря коронной фразы "Будем должны". Кто-то скажет подумаешь, 20 коп. Я живу на кирзаводе, сколько раз захожу в этот магазин, редко когда отдадут сдачу полностью.
Kypchiha
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 12:11

Re: Антиреклама

Сообщение viduka » 23 ноя 2010, 17:32

у нас в Москве тоже самое.
По поводу недодачи сдачи могу сказать следующее. Для вас это 1-50 копеек, не большая потеря согласитесь. А вот для магазина конкретно и для всей сети в частности это за месяц огромная сумма.
Например:
1 магазин в день обслуживает 1000 покупателей. Каждому недодают 40коп. Получается 40000коп (400) в день. 2800р в неделю. 11200р в месяц. в сети допустим 10 магазинов. Т.е. в месяц сеть магазинов просто так имеет 112000руб. В год 1.2млн руб.
И это примерные цифры. Недодают гораздо больше. Я в принципе не всегда требую сдачу,а если не дают беру жалобную книгу и пишу что сдачу НЕ дают.

А все эти разговоры про будем должны меня лично мало волнуют.
viduka
старт...
старт...
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:27

Re: Антиреклама

Сообщение sanek » 13 дек 2010, 11:55

магазин КАЛИНКА,напротив ПАТП.мало того что не додают сдачу,так еще и обманывают.так 1 раз мне там не додали 28 рублей.минут через 10 вернулся чтобы забрать,так они и знать ни чего не знают.жену у меня тоже там много раз обманывали,сейчас туда больше и не заходим.продавщица эта там до сих пор работает,ее так и не уволили на многочисленные жалобы.сейчас опишу эту продавщицу чтоб не спутать с другой........лет ей около 30 и очень сильно она разжирела за последнее время.там есть еще одна продавец полная,но она молоденькая еще и честная пока.так что не путайте и будте бдительны
sanek
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 11:13
Откуда: бугульма

Re: Антиреклама

Сообщение Vilnur » 14 дек 2010, 00:37

БРИЗ на поляне .... постаянно не додают сдачу .... особнно с крупных купюр .... особенно если видят что человек немного выпил!
Аватара пользователя
Vilnur
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:06
Откуда: Бугульма

След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron