Казань - Бугульма .на черном микроавтобусе хендай номер 177

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Re: Казань - Бугульма .на черном микроавтобусе хендай номер

Сообщение Наталия » 10 ноя 2012, 09:44

019ru019, вы до конца ролики досмотрели? (там и просто обгон двух транспортных средств есть, но и двойной обгон тоже есть)
Извиняюсь за звуковое сопровождение :D Вчера без звука смотрела, прежде чем выложить...
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Казань - Бугульма .на черном микроавтобусе хендай номер

Сообщение 019ru019 » 10 ноя 2012, 12:03

до этого смотрел подобное видио думал оно на этих2видио-на1 явный двойной на 2 непонятно или минивен не перестроился или когото обгоняет но явно водила дебил если самого не жалко других надо жалеть с такой манерой езды его надолго не хватит
019ru019
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 23:10

Re: Казань - Бугульма .на черном микроавтобусе хендай номер

Сообщение Наталия » 10 ноя 2012, 12:17

Всегда при двойном обгоне опасности подвергаются все участники....
А если тот обгоняющий, кого ты собираешься обгонять, передумает и решит вернуться на свое место (мало ли, может не рассчитал своих сил, может обстановка изменилась....), а ты уже позади него пристроился? Пипец всем окружающим...

Я была один раз в такой ситуации, когда меня приперли приближающаяся встречка (на начало маневра встречка была свободна, но впереди парень решил развернуться и поехал в обратном направлении) и выполняющий двойной обгон....Я не могла затормозить и вернуться на место...пришлось проскочить между машинами...Впечатлений масса...особенно у встречного водителя :D
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Казань - Бугульма .на черном микроавтобусе хендай номер

Сообщение клиент » 11 ноя 2012, 17:09

Наталии большой респект - за заливку этого видео в существующую тему. ОЧЕНЬ К СТАТИ !!!!!!!!!!!

Наталия писал(а):Двойной обгон

А вот чудесное "пронесло" при двойном обгоне (смотреть до 0:30):



о чём ВЫ спорите- ГОСПОДА !
что первое что второе видео - однозначно с нарушениями ( потом это в сводках будет называться- ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ФАКТОРОМ )
первое видео -1) нарушение двойной обгон +2)нарушение пересечение сплошной линии разметки (зона действия знака обгон запрещён)- я бы уже его лишил пожизненно прав (что и делают в европе за такие нарушения)
на втором видео -1) нарушение- двойной обгон - линия разметки прерывистая .
клиент
старт...
старт...
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 16:42

Re: Казань - Бугульма .на черном микроавтобусе хендай номер

Сообщение Наталия » 11 ноя 2012, 17:27

А вы не думали над тем, чтобы позвонить в эту таксо-конторку и дать им люлей? Возможна ситуация, что руководство и не в курсе... Может быть все как и вы по окончании поездки заливают водкой впечатления и оставляют все при себе?
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Казань - Бугульма .на черном микроавтобусе хендай номер

Сообщение 123456789 » 11 ноя 2012, 17:30

звонить куда? на телефон диспетчера, где сидит хамоватая девка?
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Казань - Бугульма .на черном микроавтобусе хендай номер

Сообщение Наталия » 11 ноя 2012, 17:35

Почему нет? Официально у этой хамоватой девки (кстати, с чего вы это решили) выяснить ИНН, наименование, координаты ИП.
Назначить встречу с самим ипэшником... Посмотреть по ситуации - если там и сам ипэшник моральный урод, то помотать нервы через Роспотребнадзор - возможно этими несложными действиями вы спасете кому-нибудь жизнь...
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Казань - Бугульма .на черном микроавтобусе хендай номер

Сообщение клиент » 11 ноя 2012, 17:41

такая езда не надолго !
сырая погода , снежок небольшой . бровка быстро затягивает - потому что имеет округлое окончание края дороги (насыпь) .
зацепил бровку - считай секунды и до свиданья !!!!!!!!!
а ещё в нашей любимой родине есть места трасс с округлой поверхностью асфальта- называется дорога яйцом( некачественно проложенная трасса ((Башкирия))- даже при не большом оледенении поверхности или во время дождя (аквапланирование) -кювет обеспечен !!!!!!!!! :cry:
асфальтовая калея - тоже много в себе несёт опасности. при обгонах надо быть особенно осторожным . во время перестроения может унести ТУДА - ГДЕ МАКАР телят не пас !!! вот тогда то и будут все валяться по полям и долам . колея асфальта и без обгона может -ВАС снести -(если в голове нет ничего).
клиент
старт...
старт...
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 16:42

Re: Казань - Бугульма .на черном микроавтобусе хендай номер

Сообщение Вова » 11 ноя 2012, 17:44

Госдума одобрила законопроект об обязательном страховании ответственности перевозчиков. Так что всех пассажиров в скором времени застрахуют более чем на 2 миллиона каждого. Страхование будет обязательным для всех видов перевозок.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=815391
Теперь должны будут внимательней относиться к пассажирам. В последнем журнале "За рулем" говорится о том, что если перевозчик не застраховал пассажира, то все равно будет обязан выплатить страховую сумму( есть список повреждений тела с ценой за каждую травму) и еще заплатить штраф
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: Казань - Бугульма .на черном микроавтобусе хендай номер

Сообщение клиент » 11 ноя 2012, 17:59

Наталия писал(а):А вы не думали над тем, чтобы позвонить в эту таксо-конторку и дать им люлей? Возможна ситуация, что руководство и не в курсе... Может быть все как и вы по окончании поездки заливают водкой впечатления и оставляют все при себе?


так вот я и решил отписать ситуацию .
а отзваниваться -куда тому же придурку (который нас НЁС -так сказать ).
на автовокзале Бугульмы - сказали что якобы у них нет ХУНДАЕВ и это Казанские машины . что и где искать я не буду . пусть массы людей прочитают и сделают свои выводы.

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:
Наталия писал(а): выяснить ИНН, наименование, координаты ИП.
Назначить встречу с самим ипэшником... Посмотреть по ситуации - если там и сам ипэшник моральный урод, то помотать нервы через Роспотребнадзор - возможно этими несложными действиями вы спасете кому-нибудь жизнь...



ИНН и координаты оглашены!в первом моём посте .
простыми движениями - это и называется . написал и считаю уже не одного спас !!!!!!!!
а роспотребы - это далеко не потребы .
а что бы назначать встречу -(это уже другая история ) называется срелку забить - дорого всем обойдётся и не известно чем закончится ( времена быков 8-) прошли и канули в прошлое)
клиент
старт...
старт...
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 16:42

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron