Казань - Бугульма .на черном микроавтобусе хендай номер 177

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Казань - Бугульма .на черном микроавтобусе хендай номер 177

Сообщение клиент » 07 ноя 2012, 18:16

пережил поездку !
хочу сообщить о своей поезке в гости в Бугульму - на черном микроавтобусе хендай номер 177.Всю дорогу шоферишка болтал с молодой пассажиркой рядом с ним сидящей- на замечание смотреть по чаще на дорогу чем на соседку , полный игнор! Когда доехали до Сорочьих гор - я перестал уже считать количество всех нарушений которые делал этот наездник (нельзя больше ни как назвать).
1. Двойной обгон(на дороге с двумя полосами -по одной в каждую сторну)-уже можно его на рельсы за это положить.
2. Большая скорость 100км/ч и более.
3. большая скорость при маневрах и извилистых участках дороги ( какой смысл -обогнать впереди идущую его легковушку и встать перед ней потом пропуская встречный поток )-куда ломишся и лезешь ??? ВЫИГРАЕШЬ СЕКУНДУ ПОТЕРЯЕШЬ ВСЁ!!!
4. постоянные обгоны в зоне действия знака -обгон запрещён !!!
а ведь дорога мокрая - и скоро мороз и гололёд !!!!!!!!!

Короче что я хочу выразить своим посланием ! а то меня могут не понять .
Если ВАМ дорога своя жизнь и жизнь ВАШИХ близких. Ой не советую ездить на транспорте -если за рулём сопляк . (да ещё кичёвый- вот типа смотрите какой я чумаХЕР).
В общем отправление было в 17-00 . пока по городу выезжали ещё где то стояли ждали пока сумки подвезут с багажом попутным (очередное нарушение -провоз багажа без лиц сопровождения) -быть может рвануло бы где нить за городом и все к чертям . у наездников этих в первую очередь червонцы в глазах и подсчёт бабла который он наколотил за этот день и сколько семечек сможет завтра прикупить для посиделок на завалинке .
Отошёл от темы. Ну так вот 17-00 тронулись и 21-00 я уже сидел за столом в гостях и заливал свой стресс водкой - что бы во сне мне это не приснилось вновь что было на яву !!!
Сообщаю почти полные данные по транспорту и печати на проездных билетах этого таксолёта !
черный микроавтобус хендай гос.номер 177(буквы жаль не додумался запомнить)
деятель (подразумевается И.П.)- на бланке печати - Мальцев Алексей Павлович .г. Бугульма( если наездник наёмный дай бог сменят его)
во избежании смены гос. номеров - сообщаю его ИНН -164505985005
если же - за рулём находился наёмный шоферишка. то работодателю рекомендую хорошо проверять своих "горенаймоработников" - до кучи всего выше описанного и билеты ещё не всем раздал+ сбор левого груза -значит приворовывает
Да самое главное -читающие это послание ДА пусть не подумают что это написано конкурентами ! Хотите жить подумайте прежде чем садиться в эти катафалки !!!!!!!!
обратно само собой я уехал в Казань на большом автобусе - где водители соблюдают все каноны трассы .
Желаю ВСЕМ жить долго и без проблем - которые валяются на трассах в виде металлохлама по обочинам и кюветам и в виде холмиков с крестами и полумесяцами .
клиент
старт...
старт...
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 16:42

Re: Казань - Бугульма .на черном микроавтобусе хендай номер

Сообщение Наталия » 07 ноя 2012, 18:21

Именно по этой причине я предпочитаю ездить либо на личном авто, либо на автобусе от ПАТП (хотя и водилы местного ПАТП порой не владеют рассудком)
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Казань - Бугульма .на черном микроавтобусе хендай номер

Сообщение Color » 07 ноя 2012, 18:31

viewtopic.php?f=27&t=1538&hilit=%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8+%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8C

возможно я ошиблась с номером, возможно знакомая моя ошиблась....похоже один и тот же отмороз.
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Казань - Бугульма .на черном микроавтобусе хендай номер

Сообщение Наталия » 07 ноя 2012, 18:35

Ой, боюсь летать на самолетах :cry: Может тоже стоит заранее знать на каком можно лететь, а на каком нет? :)
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Казань - Бугульма .на черном микроавтобусе хендай номер

Сообщение клиент » 07 ноя 2012, 19:11

Наталия писал(а):Ой, боюсь летать на самолетах :cry: Может тоже стоит заранее знать на каком можно лететь, а на каком нет? :)



лучше не испытывать судьбинушку- слишком часто они падают ! :cry:


бывалый водила ни когда не по прёт на танк - если у него простая тележка !
а сапляки разного рода и сословия - которые не были ещё в переплётах разных - вот и лезут (куда не попадя)- а самое главное -оставшись в живых будет орать потом благим матом что его отвлекали пассажиры .
Таких придурков везде как грязи - скинуть свою вину на кого либо . :evil:
клиент
старт...
старт...
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 16:42

Re: Казань - Бугульма .на черном микроавтобусе хендай номер

Сообщение Vam » 08 ноя 2012, 15:11



Интересное видео о самомлетах..тем кто боиться должно понравится!
Vam
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 15:02

Re: Казань - Бугульма .на черном микроавтобусе хендай номер

Сообщение Наталия » 08 ноя 2012, 15:57

Стоимость самолета в 300 млн. долларов и нежелание собственников его потерять почти меня убедили :D
Я отношусь именно к 6%, которые летали-летали и в определенный момент перестали летать...
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Казань - Бугульма .на черном микроавтобусе хендай номер

Сообщение клиент » 08 ноя 2012, 20:39

Непонятная ютубовская галиматья - (даже и слушать далее не стал - личное время на хрень всякую тратить )
интересно с каким смыслом и с какого боку припёку эта чушь здесь имеет место быть ????????????
клиент
старт...
старт...
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 16:42

Re: Казань - Бугульма .на черном микроавтобусе хендай номер

Сообщение Наталия » 08 ноя 2012, 20:48

В цели успокоения страдающих аэрофобией...а таких 30%...
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Казань - Бугульма .на черном микроавтобусе хендай номер

Сообщение клиент » 08 ноя 2012, 22:11

Наталия писал(а):В цели успокоения страдающих аэрофобией...а таких 30%...


так в том то и дело что не страдаю я зелёной(морской) болезнью .
Имею права 1 класса (все категорий ).
Сам работал на межгороде и на СангЁнге-45 мест (автобус)и на фурах иномарках(20 тонники - 12 метровые).
Вот и говорю что на таких придурков насмотрелся по трассам России.
клиент
старт...
старт...
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 16:42

След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8