Отзывы горожан о детском враче окулисте)))
Уважаемые жители нашего небольшого городка хотелось бы просто увидеть мнение -Кто и как относиться к нашему детскому врачу Кучкарову,именно как к специалисту" устраивает ли горожан его работа?пожалуйста если можно.просто охота выслушать другие мнения:))или я действительно одна такой человек в городе которая недовольна его работой и просто к нему придираюсь -ведь как мне сказали у него большой опыт и практика 

/(с) Vica717/