Отзывы горожан о детском враче окулисте)))

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Re: Отзывы горожан о детском враче окулисте)))

Сообщение vica717 » 18 сен 2012, 09:30

Лама писал(а):Не знаю этого врача, но хотела бы заметить:
1. Инициирующий пост несет в себе негативный посыл и все на него весело ведутся.
2. "..меня лично как ставиться диагноз детям ,проводиться лечение.." - дилетантство это из серии "Аршавин не умеет играть в футбол"
3. Очереди и "закрытая дверь после 15-00" - вопрос, на мой взгляд, к организации работы, но не к врачу.
4. "..кто нибудь также заступиться за Кучкарова" - это уже серьезно. Вы смешиваете профессионализм и уголовщину.
5. "..мне сейчас сообщили, что этот дохтур имеет склонности к тому в чем обвиняют ЯОВ.." Если есть основание, нужно писать заявление в СК, в противном случае - не пристало разводить сплетни и измазывать человека грязью.

напоминаю что это лично моё мнение и никому навязывать я его не собираюсь :) /(с) Vica717/
PS. Vica717, усвойте наконец правило написания "-тся/ться" - глазам больно!

1)поверьте никакого негатива просто охота услышать другие мнения.
2)диагноз моим лично детям он поставил неправильный в 1,5 года мы пришли на приём ребёнок здоров через пол года обратились в Казань поставлен диагноз с врождённым заболеванием,как опытный врач не смог его распознать :? потом просто переписал показания Казанских врачей и признал что ребёнок действительно этим болеет((((
3)платно он принимает всегда хоть даже проф день((((
PS.почему все люди должны платить что бесплатная медецина только на бумаге :cry:
vica717
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 20:41

Re: Отзывы горожан о детском враче окулисте)))

Сообщение 123456789 » 18 сен 2012, 09:39

Лама писал(а):Не знаю этого врача, но хотела бы заметить:
2. "..меня лично как ставиться диагноз детям ,проводиться лечение.." - дилетантство это из серии "Аршавин не умеет играть в футбол"!


По поводу дилетанства. Граждане вправе давать оценку работы врача, особенно когда речь идет о вопиющих фактах. Я кстати вспомнил, что этот врач нашему ребенку в года 2-3 поставил диагноз "он у вас слепнет" и что там про глазное давление. На всё это я сказал "пошел он на х..й", что и подтвердила сама жизнь, а давление в глазу он не проверял и не мог проверить.

Лама писал(а):Не знаю этого врача, но хотела бы заметить:
5. "..мне сейчас сообщили, что этот дохтур имеет склонности к тому в чем обвиняют ЯОВ.." Если есть основание, нужно писать заявление в СК, в противном случае - не пристало разводить сплетни и измазывать человека грязью.


Вы конечно правы, но каждый поступает, так как он поступает. Вы ведь то же комментируете.... Представьте что это не форум, а общаются несколько человек, а вы их подслушали и высказали им свои "замечания".
Интернет стал частью нашей жизни и поэтому надо воспринимать его таким какой он есть, как бы это не было иногда не приятно, а то и противно.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Отзывы горожан о детском враче окулисте)))

Сообщение Simona » 18 сен 2012, 09:41

vica717, пункт 2 подтверждается печальным опытом моих родственников.
С пунктом 3 также согласна.
Лама писал(а):и все на него весело ведутся.
Всем так весело от отсутствия грамотных врачей, просто очень весело!
Если у Вас есть подтверждения профессионализма обсуждаемого врача, расскажите об этом, и мы порадуемся. А пока, повторюсь, я ни от кого не слышала о нем восторженных высказываний.
"Если я не буду протирать звезды каждый вечер, - думал Ёжик, - то они обязательно потускнеют..."
Аватара пользователя
Simona
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:51
Награды: 5
Кулинар (1) Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)

Re: Отзывы горожан о детском враче окулисте)))

Сообщение Лама » 18 сен 2012, 15:10

"Я делаю это не в интересах истины, а в интересах правды" (с) Ильф,Петров "Золотой теленок"

Во-первых, коль скоро все мы (по крайней мере большинство из нас) - за цивилизованное правовое государство, то и действовать надо соответственно.
Например, написать заявление в Горздрав о некачественном оказании медицинских услуг врачом таким-то, а скан заявления вывесить здесь на форуме. Если чиновники не принимают никаких мер, писать заяву уже на них и снова - скан на форум.. Да, это муторно, и подчас кажется бесполезной тратой времени и сил. Конечно, легче взять и сказать "пошел ты!", или объявить на форуме "врач такой-то - бездарь и педофил!"
Другой момент: Ни в коей мере не сомневаюсь в искренности Vica717, но где гарантия, что завтра не появится какой-нибудь "Afinogen616" и не объявит через этот форум педофилом своего соседа, который сделал ему замечание в подъезде?

123456789 писал(а):Представьте что это не форум, а общаются несколько человек, а вы их подслушали и высказали им свои "замечания".


123456789, искренне поддерживаю почти все Ваши посты, но здесь - именно форум, а значит, что это - не приватная беседа, и я не подслушивала. Это все равно что стоять на площади и кричать в мегафон. Не думаю, что корректно взять микрофон и на площади Ленина заявить "Говорят, что окулист К....."

Мне тоже противно смотреть на многие вещи, происходящие вокруг. Заповедные места махрового бюрократизма и кумовства... Но не стоит огульно развешивать ярлыки, которые могут приклеиться - не оторвешь. Пусть даже на не очень хорошего профессионала.
Лама
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:00

Re: Отзывы горожан о детском враче окулисте)))

Сообщение 123456789 » 18 сен 2012, 15:34

Я бы с вами согласился про микрофон и площадь, но сравнение не очень корректное, ведь на площадь я должен выйти только один. Пусть уж тогда все кто на форуме так же выйдут туда с мегафонами.... Я хочу сказать, что интернет это не СМИ, это не площадь, это новая формация, новый способ передачи информации. Просто это всё новое и поэтому пока больше вопросов....
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Отзывы горожан о детском враче окулисте)))

Сообщение vica717 » 18 сен 2012, 16:23

[quote="Лама"]"Я делаю это не в интересах истины, а в интересах правды" (с) Ильф,Петров "Золотой теленок"

Во-первых, коль скоро все мы (по крайней мере большинство из нас) - за цивилизованное правовое государство, то и действовать надо соответственно.
Например, написать заявление в Горздрав о некачественном оказании медицинских услуг врачом таким-то.
В министерство здравоохранения я уже написала жду 30 дней пока дадут официальный ответ!!!!!
vica717
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 20:41

Re: Отзывы горожан о детском враче окулисте)))

Сообщение 123456789 » 18 сен 2012, 17:47

Ума не приложу как оценивать "качество" медицинских услуг. Качество вещь объективная, но в сравнении с чем? Я читал разные стандарты оказания медицинской помощи например оказания медицинской помощи детям при заболеваниях глаза, его придаточного аппарата и орбиты. http://www.zdrav.ru/library/regulations/detail.php?ID=61995 Сложно это, все ведь болеют по разному.....
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Отзывы горожан о детском враче окулисте)))

Сообщение vica717 » 18 сен 2012, 18:58

3. На должность врача Кабинета назначается специалист, соответствующий Квалификационным требованиям к специалистам с высшим и послевузовским медицинским и фармацевтическим образованием в сфере здравоохранения, утвержденным Приказом Минздравсоцразвития России от 7 июля 2009 г. № 415н (зарегистрирован Минюстом России 9 июля 2009 г., регистрационный № 14292), по специальности "офтальмология". :?
наверное такой врач с такой квалификацией не должен ошибочно ставить диагнозы :? извиняюсь за тафталогию.
vica717
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 20:41

Re: Отзывы горожан о детском враче окулисте)))

Сообщение 123456789 » 18 сен 2012, 19:04

А кто решил что он ставит ошибочные диагнозы? Об этом есть заключение уполномоченного органа или решение суда?
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Отзывы горожан о детском враче окулисте)))

Сообщение vica717 » 18 сен 2012, 19:11

iz-2009 писал(а):соглашусь постоянные очереди к "глазникам" :D :D :D при том не только детским врачам ;)
по моему эта проблема нашего города. и главное с годами ...ничего не решается...

насчёт очередей тоже согласна и во взрослой поликлинике с этим тоже всё удручающе,но во взрослой поликлинике хотя бы диагнозы ставят правильные,не жалко и очередь выстоять и деньги заплатить :| но в некоторых случаях детям нужно именно заключение детского специалиста :? вот здесь и получается загвоздка.Я знаю что Рудык которая принимает во взрослой поликлинике тоже хороший специалист,в оптике на Гафиатулина 12 тоже принимает молодая девушка офтальмолог (извиняюсь не знаю её имени отчества)тоже поговаривают что хороший специалист,ученица Казанского офтальмолога Филиповой,(которая раньше к нам в город приезжала)теперь к сожалению не имеет такой возможности.Если мы будем ходить постоянно по платным врачам тогда вопрос зачем нужен наш детский :? и ещё раз повторюсь не у всех есть возможность платить.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
123456789 писал(а):А кто решил что он ставит ошибочные диагнозы? Об этом есть заключение уполномоченного органа или решение суда?

я уже это писала выше(((диагноз моим лично детям он поставил неправильный в 1,5 года мы пришли на приём ребёнок здоров через пол года обратились в Казань поставлен диагноз с врождённым заболеванием,как опытный врач не смог его распознать потом просто переписал показания Казанских врачей и признал что ребёнок действительно этим болеет((((
vica717
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 20:41

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron