
Модератор: Вова





Lilya23 писал(а):А что конкретно вас не устраивает в его работе?
напоминаю что это лично моё мнение и никому навязывать я его не собираюсь,может быть в чом-то и я не права,я просто хочу услышать мнение других людей и может быть изменить свою точку зрения.

123456789 писал(а):мне сейчас сообщили, что этот дохтур имеет склонности к тому в чем обвиняют ЯОВ.





/(с) Vica717/
при том не только детским врачам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1