Отзыв об автосуши от "бессонницы" якупова 40

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Re: Отзыв об автосуши от "бессонницы" якупова 40

Сообщение Елиавета » 15 ноя 2012, 13:45

Эх,где ж ты раньше был! ) Есть предположения,почему чека нет?? Видимо знают,что анальным отверстием выпускают свои роллы,поэтому и не дают чек,чтоб подтверждения не было. я расстроена в общем. (((((((((
Елиавета
старт...
старт...
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:23

Re: Взорвем АВТОСУШИ Бессонница!!!!!

Сообщение 123456789 » 15 ноя 2012, 13:49

начните с реализации названия темы.... а дальше, а дальше уже ничего не потребуется.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Взорвем АВТОСУШИ Бессонница!!!!!

Сообщение Елиавета » 15 ноя 2012, 13:57

Если бы в зале заседаний я могла оправдаться своим: "Моё НЕЗАКОННО было всего ответом на их НЕЗАКОННО",и мне бы поверил судья и сказал: "Ааааа! Ну тогда можете быть свободны,я же не знал,что эти 12 смертей в ответ на некачественное предоставление услуг".
Я подуспокоилась. Мировой баланс их сам накажет. А я убедилась,что скупой платит дважды) Больш не ступлю на эту кривую дорожку скупости и "авось".
Елиавета
старт...
старт...
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:23

Re: Отзыв об автосуши от "бессонницы" якупова 40

Сообщение RDJ » 15 ноя 2012, 14:10

объединил две темы
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Взорвем АВТОСУШИ Бессонница!!!!!

Сообщение Херанука по роялю » 15 ноя 2012, 14:23

Елиавета писал(а):На самом деле следовало бы сейчас в СЭС направиться а затем в роспотребнадзор!! И так мало качественного вокруг,а когда еще и не вставая с рабочего места пытаешься перекусить японской едой,а она, простите,чьим-то желудком переработана уже по виду и вкусу...В общем,если кто-то не верит чужому мнению,ТО ПОРА!!!!!! НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО!! и НЕ ХОДИТЕ ТУДА!! И давайте ужо коллективную жалобу напишем на них,чтоб хоть их проверки замучили,раз уж явно никто так же как и я из за каких-то 500 рублей в суд подавать не станет! Хотя может я все-таки сейчас решусь и на экспертизу платную и на поездки эти и на исковое заявление. как бы не полениться и забить на работу? Знайте," Бессонница" по якупова 40-зло! И брошюркам не верьте! Кислый тухлый рис,мертвая кошка где-то вместо угря и крашенная рыба из Бугульминского водоема-не удивлюсь,вместо лосося. Как бы им отомстить?? Есть идеи??


ПРОСТО НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ?
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: Отзыв об автосуши от "бессонницы" якупова 40

Сообщение Glide » 16 дек 2012, 17:57

Не про суши разговор, а про безответсвенных бизнесменов. Не в суши, так в другом месте, извините, нае*ут.
Показательную казнь нужно устроить прям на площади, что б другим не повадно было)

Было бы здорово если Елизавета собрала свою женскую волю в кулак и пошла вместе с потерпевшим в роспотребнадзор! вдруг и другие подключаться..
Glide
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:57

Пред.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron