Крашеный фасад дорого, остается МДФ с пленкой или пластиком, закатывать или нет в алюминиевую рамку...И это еще только кухня.. Помогите определиться

Модератор: Вова




Color писал(а):Пленка возле плиты может от температуры лопнуть, изменить цвет и фактуру (если пользуетесь духовкой), краска может сбиться от удара, пластик самое оптимальное решение, а в алюминии прослужит еще дольше. Столешницу не глянец и не темную (остаются отпечатки и видны царапины). По-моему у пленки есть преимущество в том, что можно боковой шкаф сделать закругленным... Где заказать? Нужно ко всем съездить показать эскиз, размеры, материалы, фурнитуру, доп. приспособления и Вам скажут цену.
Ой, Color, заказала уже в Эссене(Челны) краску в алюминии. А столешницу заказала темную, но не глянец... Ну где Вы раньше были??. В Хосте считали пластик в алюминии, цена та же. Но отпугнуло то, что замерщик, он же как выяснилось, директор, пообещал замеры завести в магазин на следующий день с утра, мы после обеда приехали, нам сказали:"Извините, а нету". Не люблю необязательность.Думаю, если с замерами так, то что же будет с кухней?. Вот так. Жду, когда привезут. Обещали в начале этого месяца. 
Azia72 писал(а):Закажите сразу из чугуна - не лопнет и не треснет нигде!





Natusja писал(а):Ой, Color, заказала уже в Эссене(Челны) краску в алюминии. А столешницу заказала темную, но не глянец... Ну где Вы раньше были??.


Ewgeniy писал(а):А мне в килограммах больше нравится...

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1