некачественные медицинские услуги

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

некачественные медицинские услуги

Сообщение masusya » 29 май 2012, 18:15

Обращаюсь ко всем жителям города Бугульма, не пользуйтесь услугами частной лаборатории на улице Тухачевского 15
ООО "Центр ранней диагностики и мониторинга"!
Сдали ребенку анализы на наличие лямблий в крови, показали положительный результат.
Там же нам посоветовали сдать анализы всем членам семьи. И у всех был положительный результат!
Я засомневалась, так как один из членов семьи 3 месяца назад сдавал такой же анализ, был отрицательный резуьтат!
Тут у нас вкралось сомнение, а верны ли анализы!
И мы сдали анализы в детской поликлинике, результат отрицательный.
Мы повторно обратились уже в другую лабораторию "Сити лаб", результат отрицательный.
Пришли в ООО "Центр ранней диагностики и мониторинга" нам сказаль, что у них анализы верные, а за качество друих они не отвечают. Якобы ООО "ЦРД и М" делают количественный анализ, а все остальные качественный, т.е. пишут отриц или положит.
Но однако когда мы пришли в детскую поликлинику и показали анализы ООО "Центр ранней диагностики и мониторинга" нашему ребенку назначили такое серьезное лечение!
Тут же мы показываем анализы других лабораорий, где резутат отрицательный, нам педиатр говорит ,что лечить ребенка не нужно! Так лечить или не личить, вот в чем вопрос ? На наш воспрос, последовал ответ :ДЕЛО ВАШЕ, ХОТИТЕ ЛЕЧИТЕ!
Аватара пользователя
masusya
прогресс 36%
прогресс 36%
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:48
Награды: 1
Кулинар (1)

Re: некачественные медицинские услуги

Сообщение Наталия » 29 май 2012, 18:39

Про Тух.15 - давно уже кому нужно знают - это разводилово на бабки! (я уж думала они давно не работают).

Я без всяких анализов раз в год (осенью, когда дети уже не грызут землю на улице :D ) всю семью пролечиваю от посторонних животных в организме.
Последний раз сдавали анализы, в том, числе в эстетике - отрицательно.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: некачественные медицинские услуги

Сообщение vlhbyf » 01 июн 2012, 18:55

они все еще работают????????????????????? полностью поддерживаю
masusya писал(а): не пользуйтесь услугами частной лаборатории на улице Тухачевского 15 ООО "Центр ранней диагностики и мониторинга"!
я была как-то у них года 3-4 назад, это что-то ужасное :x :x :x
Изображение
Аватара пользователя
vlhbyf
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:29
Статус: люблю свою дочечку)))


Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron