В чистопольском Эссене отравились люди!
Дамы и господа будьте осторожны В чистопольском эссене отравились 17 человек, знакомый живущий там говорит что работников вынуждают говорить что они отравились принесенной едой, а не той что из магаза. Имейте ввиду!
О том, что в этом магазине мясной карбонат фасуют, нарезают и укладыват голыми грязными руками (и даже если они были бы чистые- условно- то их пот и клетки эпителия уже могут быть опасны), я уже писала на форуме в отзывах.
