В чистопольском Эссене отравились люди!

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

В чистопольском Эссене отравились люди!

Сообщение Tumba Tumba » 15 май 2012, 15:51

Дамы и господа будьте осторожны В чистопольском эссене отравились 17 человек, знакомый живущий там говорит что работников вынуждают говорить что они отравились принесенной едой, а не той что из магаза. Имейте ввиду!
Tumba Tumba
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2012, 15:44

Re: В чистопольском Эссене отравились люди!

Сообщение Lilya23 » 15 май 2012, 22:20

По-моему,сейчас уже ни для кого не секрет,из каких продуктов делают салаты в супермаркетах,гипермаркетах... Что в Медунице,что в Эссене... Люди,ну не покупайте вы там слаты!!! чаще всего в содержимое идёт тухляк-что не успели продать,то в нарезку и на витрину. Всё равно покупатель сожрёт... А если бы вы ещё видели руки и ногти тех людей,которые эти салаты крошат... Боже упаси!!!
Счастлив тот,кто счастлив дома :)
Аватара пользователя
Lilya23
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:45

Re: В чистопольском Эссене отравились люди!

Сообщение Color » 15 май 2012, 22:29

В нашем Эссене, продавец салатов может держа контейнер, запустить туда свой большой палец, так что потом ей приходится соскабливать с него салат , заметьте, в тот же контейнер))) (Лично видела и делала замечание ей) :mrgreen: О том, что в этом магазине мясной карбонат фасуют, нарезают и укладыват голыми грязными руками (и даже если они были бы чистые- условно- то их пот и клетки эпителия уже могут быть опасны), я уже писала на форуме в отзывах.
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: В чистопольском Эссене отравились люди!

Сообщение Lilya23 » 15 май 2012, 22:47

А я тоже видела,как в эссене пальцы в контейнеры суют,когда салаты накладывают :D :D :D
Счастлив тот,кто счастлив дома :)
Аватара пользователя
Lilya23
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:45

Re: В чистопольском Эссене отравились люди!

Сообщение Color » 15 май 2012, 22:58

Вобщем жизнь требует установки мобильного видеорегистратора записывающего все происходящее вокруг, в том числе и в магазинах.....микрокамера в виде пуговицы на одежде......
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: В чистопольском Эссене отравились люди!

Сообщение Аина » 16 май 2012, 07:02

А если еще учесть то,что НИГДе повара,продавцы,медработники,не снимают халаты,фартуки перед посещением туалета,то становится ясен источник кишечной палочки.
Аина
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:45

Re: В чистопольском Эссене отравились люди!

Сообщение Ewgeniy » 16 май 2012, 07:56

А что в Эссене нет должности такой или у администратора прав, следить за этим и пресекать или наказывать?
Ну, это риторический вопрос... :)
Завалите претензиями "Эссен" - http://essen-retail.ru/contact
Можно сюда писать, много и часто :) http://ozpp.ru/ может накопится критическая масса.

Там же есть система:

"Киберюрист"

"Предлагаемая далее форма для автоматического составления претензии позволит потребителю грамотно составить претензию с помощью искусственного интеллекта системы "КИБЕРЮРИСТ", не прибегая к платным услугам юристов."

http://ozpp.ru/consumer/ware/add_ware.html
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)


Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron