Такси Казань-Бугульма

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Такси Казань-Бугульма

Сообщение Color » 27 апр 2012, 08:22

Знакомая позвонила мне вся в слезах, в истерике и рассказала, что вчера звонила по номеру 6-00-75 БЕСПРЕДЕЛ Такси Казань-Бугульма (бегущая строка на каком-то канале) и задала конкретный вопрос" " Сможете ли Вы довезти до конкретного адреса Ялеева 14 второй онкологический центр. Диспетчер ответил, да конечно, за отдельную плату 100 - 150 рублей и то если не будет пробок то вообще бесплатно довезем. Созвонились , договорились, забрали у подъезда женщину, , она поехала на плановую операцию ложиться, пенсионерка. Так вот водитель высадил женщину в удобном себе месте и сказал, что по тому адресу он не поедет, потому что там одностороннее движение, а что там вам диспетчер обещал, я за это не отвечаю. И женщина с тяжелой сумкой пошла искать этот центр. В итоге проехала на метро и еще пешком прошла. пока люди не подсказали где это находится. Она чуть не заблудилась, ей стало с сердцем плохо от волнения, она целый час искала этот адрес. Женщина не смогла сориентироваться и по молодецки подхватить такси. 600 рублей за доставку до Казани она как положено заплатила. У дочери этой женщины маленький ребенок, она одна с ним, поэтому не имела возможности сопроводить свою маму до места, заказала такси, УТОЧНИЛА ИЗНАЧАЛЬНО ВОЗМОЖНОСТЬ ДОСТАВКИ ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО АДРЕСА И ПОЛУЧИЛА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ Как можно быть таким бессердечным скотом?

Отморзка водителя зовут денис на черном микроавтобусе хендай номер 147.
Последний раз редактировалось Color 27 апр 2012, 10:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Такси Казань-Бугульма

Сообщение Teg » 27 апр 2012, 09:14

А еще не советую на камри ездить -тоже водитель еще тот крендель
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: Такси Казань-Бугульма

Сообщение RDJ » 27 апр 2012, 09:40

Color писал(а):Отморзка водителя зовут денис на хендай.

давайте ещё больше конкретики, к примеру добавить цвет и номер машины

Teg писал(а):А еще не советую на камри ездить -тоже водитель еще тот крендель

можно подробности услышать, какая фирма, причины по которым вы решили так отозваться, а так же больше конкретики по машине

отзывы можно так же оставлять в бизнес справочнике, если такие фирмы имеются
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Такси Казань-Бугульма

Сообщение Color » 27 апр 2012, 09:44

Номер машины, цвет хендай, узнаю напишу обязательно. Она говорит диспетчер нормальный вежливый человек, а вот водитель нахаленок без царя в голове, вот таким отношением взял и нагадил своему работодателю. А если бы женщина заблудилась или сознание потеряла, упала бы где, кошмар, страшно даже подумать, представляю если бы с моей мамой так поступили.
Последний раз редактировалось Color 27 апр 2012, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Такси Казань-Бугульма

Сообщение RDJ » 27 апр 2012, 10:01

Color, а диспетчеру не сообщали о данном случае или руководству?
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Такси Казань-Бугульма

Сообщение Color » 27 апр 2012, 10:04

Они звонили диспетчеру, диспетчер оказался и руководителем в одном лице, он удивился случившемуся, сейчас вот только разговаривала с подругой.....уточнила у нее номер и цвет машины написала в своем первом сообщении. Мама у нее лежит сейчас в палате, пить воду не разрешают, потому что операция намечена на определенный день, она даже корварол не может выпить. Говорит, когда только села в автобус у дома, спросила, вы в курсе куда меня нужно отвезти?, Он сказал, да, все записано. Говорят, что всю дорогу ехал с девушкой обнимался, рулил одной рукой, автобус был полным.
Последний раз редактировалось Color 27 апр 2012, 10:13, всего редактировалось 3 раз(а).
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Такси Казань-Бугульма

Сообщение RDJ » 27 апр 2012, 10:06

Color писал(а):он удивился случившемуся

а помимо удивления, какие либо санкции к водителю будут, хотя бы устное замечание?
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Такси Казань-Бугульма

Сообщение Color » 27 апр 2012, 10:12

У меня подруга никак успокоится не может, за маму переживает, попозже уточню этот вопрос у них. Я считаю на такого водителя в суд нужно подавать и за моральный ущерб взыскивать, уволить с работы и лешить прав на год, чтобы думал прежде чем делать. Они не станут этого делать, это мне палец в рот не клади, я бы у этого водилы душу вынунла за мать, а они не станут связываться с этим, да и время сейчас у них такое, операция будет.
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Такси Казань-Бугульма

Сообщение Ewgeniy » 27 апр 2012, 13:56

Color писал(а):... Говорят, что всю дорогу ехал с девушкой обнимался, рулил одной рукой, автобус был полным.

Я бы на месте работодателя *бало бы начистил этому водиле.

А из всего полного автобуса замечание по поводу обнимания и руления некому было сделать? все немые?
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Такси Казань-Бугульма

Сообщение Color » 27 апр 2012, 14:02

Подруга его(водилу) скотиной назвала, а он ответил, что в суд за оскорбление личности подаст, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?

Все наверно дремали, выезд был рано утром, а женщина не спала, она из за операции наверное переживала, неспалось, вот и заметила, одна может побоялась сделать замечание. Вобщем незнаю, сожалею, что меня там не было.
Последний раз редактировалось Color 27 апр 2012, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron