Такси Казань-Бугульма

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Re: Такси Казань-Бугульма

Сообщение Ewgeniy » 27 апр 2012, 14:05

так пусть подаст, за слова вроде как пацанам принято отвечать.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Такси Казань-Бугульма

Сообщение Color » 27 апр 2012, 14:09

Это вообще не понятного рода субстанция, а не мужик и не пацан. Сначала обманул что - ДА ДОВЕЗУ, лишь бы села , заплатила, а там что с ним пожилая женщина сделает одна в чужом городе. Этому денису и работодатель видимо бир бар, он вообще никого ни во что не ставит.
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Такси Казань-Бугульма

Сообщение Ewgeniy » 27 апр 2012, 14:12

Жизнь научит рано или поздно, жаль что пока учит другие страдают, но это судьба...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Такси Казань-Бугульма

Сообщение Teg » 27 апр 2012, 14:30

Как-то поехал в Казань. Обычно всегда в три выезжал, а тут поехал в семь-в восьмом. Взади меня чешет миниавтобус бугульминский с кучей пассажиров. У моей машинки движок 3,8. Горка - спускаемся. Впереди Камаз. На обгон не пошел, т.к. впереди с горки спускается газелька.
Ну да, у меня же движек фигня, зато миниавтобус пошел -в результате камаз по тормозам и в бок на обочину, я за ним, газелька тоже на обочину -а король с десятком людей проехал.
Звоню в диспетчерскую - рассказываю (телефон на заднем стекле) - мне в ответ -а вы сейчас в автобусе едите -а что тогда претензии предъявляете.
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: Такси Казань-Бугульма

Сообщение Color » 27 апр 2012, 14:35

А ведь очень много детей студентов мотаются постоянно в Казань.
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Такси Казань-Бугульма

Сообщение Natusja » 28 апр 2012, 08:11

Давайте подумаем, что конкретно можно сделать в этой ситуации.
Во-первых, надо настаивать на возвращении денег, ведь, насколько, я понимаю, тут нарушены права потребителя в плане оказания услуг.
У нас на форуме есть юридически подкованные лица?
Думаю, настаивать надо на возвращении всей суммы.
Скорее всего, водителю "вынесут" устное предупреждение, так что вряд ли тут добьешься большего. Ну и накатать какую-нить жалобу в инстанцию, отвечающую за подобные ИП.Если будут упорствовать.
Ну а маме вашей знакомой выздоровления. Пусть не принимает все так близко к сердцу. Я бы за маму тоже глотку перегрызла.
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака...
Аватара пользователя
Natusja
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:19
Награды: 4
Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)
Статус: Блондинка

Re: Такси Казань-Бугульма

Сообщение Tusya » 28 апр 2012, 11:37

Одно время (не так давно, несколько месяцев назад) моей маме приходилось ездить в Казань в больницу. Потом я ездила к ней. Вызывали вроде "Народное такси". Ездили в больницу, которая через дорогу от онкологического центра. Водитель ни разу не возразил, что там ездить нельзя. И обратно забирал от туда же. Слышала, что действительно водители такси туда не ездят, и люди, которые нуждаются в помощи тащатся с сумками до больницы.
P.S. если они не правы то поди да докажи. А вот если что не по ним, так они сразу :twisted: :twisted: . Когда я ехала обратно с Казани в нашу машину должны были сесть еще пассажиры. Но перед самым носом эти пассажиры сели в точно такой же микроавтобус, но с другими номерами и из другой фирмы. Короче, там такой бунт подняли. Начали всех обзванивать, выяснять кто да что и все в том же духе. Вообщем, за себя они постоять могут, а как другим помочь не могут!
Я думаю, что нужно как-то бороться за свои права. Ну или по крайней мере помотать им нервы, чтобы потом не повадно было так поступать :twisted:
Tusya
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:09

Re: Такси Казань-Бугульма

Сообщение маруся » 28 апр 2012, 14:12

Teg писал(а):Как-то поехал в Казань. Обычно всегда в три выезжал, а тут поехал в семь-в восьмом. Взади меня чешет миниавтобус бугульминский с кучей пассажиров. У моей машинки движок 3,8. Горка - спускаемся. Впереди Камаз. На обгон не пошел, т.к. впереди с горки спускается газелька.
Ну да, у меня же движек фигня, зато миниавтобус пошел -в результате камаз по тормозам и в бок на обочину, я за ним, газелька тоже на обочину -а король с десятком людей проехал.
Звоню в диспетчерскую - рассказываю (телефон на заднем стекле) - мне в ответ -а вы сейчас в автобусе едите -а что тогда претензии предъявляете.


Надо было Вам выставить ЗДЕСЬ этот телефон, чтобы люди были предупреждены о том, что в этот микроавтобус садиться опасно для жизни. И людям бы добро сделали , и "рекламу" этому перевозчику ! Вот тогда ответ Вам был бы другой совсем от диспетчера.
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: Такси Казань-Бугульма

Сообщение клиент » 07 ноя 2012, 19:25

Я тоже нарисовал свою картину маслом . Быть может это один и тот же экземпляр - но я не ошибся гос.номером .
Хотелось бы - что бы много людей прочли моё послание . Пережитое мной и ещё добавивших несколько седых волос .
Думал в дороге отдохнуть (поспать)- ага щас я дорогу наблюдал всё время .

viewtopic.php?f=27&t=2158&p=47550#p47550
клиент
старт...
старт...
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 16:42

Re: Такси Казань-Бугульма

Сообщение vica717 » 07 ноя 2012, 21:17

Ездили на этом такси и не раз,с хозяином такси ездили довозил до места,обратно тоже довозил до дома.Ездили на мерседес минивен водитель тоже очень приятный туда и обратно без проблемм всегда до места,но один раз попали именно к денису тоже пообещали довести до места но не повёз сказал что всё перекопано езжайте сами на автобусе,пришлось добираться от кольца самостоятельно.Уволить его не уволят так как он говорил что с Алексеем то есть с хозяином такси в хороших отношениях.так что спрашивайте кто повезёт или меняйте перевозчика.Удачи)))
vica717
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 20:41

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12