Квалифицированные специалисты.

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Re: Квалифицированные специалисты.

Сообщение Розочка » 28 апр 2012, 21:19

Есть в городе хорошие специальсты, компании по установке натяжных потолков??

Как считаете, лучше глянцевый или матовый?
Розочка
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:21

Re: Квалифицированные специалисты.

Сообщение Venera 33 » 05 май 2012, 12:00

Розочка, сравнивать не с чем. У меня натяжной потолок по всей квартире, кроме туалета и ванной, делала фирма, которая располагается за Макдональдсом. В прошлом июне, почти год. Приехал парень и сделал замеры, все объяснил и спросил что хотим. Потом изготавливали примерно 1 неделю, затем приехали другие два парня и установили все за 1 день. Быстро и без грязи. у нас потолок матовый, потому что парень объяснил, что вечером на глянцевых потолках могут быть отражения от проезжающих машин, блики, да и надоесть может то, что блестит. Но это на любителя, кому как нравиться. Я осталась доволь, да еще сказал, что гарантия 10 лет. Составили договор, внесли предоплату, а остальное после установки. Договор очень грамотно написан, что тоже важно.
Venera 33
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:39

Re: Квалифицированные специалисты.

Сообщение Santehnik » 07 май 2012, 16:01

Всем, доброго времени суток.
Хотел бы посоветовать отличных специалистов по системам отопления и водоснабжения и вообще сантехники в целом магазин "Аква" (это по Герцена в "Хане" находится, там еще "Веселый Роджер" кафэшка) Работают два парня молодых. Один из них директор - высокий такой Рустам. Хочу сказать, что молодец парень, хорошие грамотные консультации людям дает, вежливый, сами тоже работы выполняют. Никогда людям не грубят. Я сам монтажник, и стаж имеется, но все равно время от времени с ними советуюсь. Цены приемлемые, плюс еще и скидку делают хорошую. А монтажникам постоянная скидка такая, что ни в каких других магазинах по городу нет. Вобщем, парни молодцы! Всем советую.
Santehnik
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2012, 10:42

Re: Квалифицированные специалисты.

Сообщение vlhbyf » 08 май 2012, 19:05

ни в коем случае не реклама, мы потолки заказывали на джалиля, около ак-барс банка. быстро, аккуратно. хотя, мне кажется, все фирмы по установке потолков работают быстро, т.к. сам процесс не занимает много времени))))) по поводу глянцевый или матовый - дело вкуса. мы в зале и на кухне делали глянцевый, а в комнате - матовый
Изображение
Аватара пользователя
vlhbyf
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:29
Статус: люблю свою дочечку)))

Re: Квалифицированные специалисты.

Сообщение Аина » 24 май 2012, 12:53

Если кому-то из форумчан придется заняться обустройством или переделкой в частном доме наружных и внутренних водопроводных и канализационных систем, рекомендую обратиться по тел.8 960 0089 2424 -Александр,работать начинают с 5-30 утра,без проволочек за 2,5 дня сделали все работы,в том числе непредвиденные вначале,работать начали оперативно после звонка,причем в воскресный день.Не считать рекламой,это моя благодарность Александру и его рабочим за быстрое и качественное разрешение моей проблемы.
Аина
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:45

Re: Квалифицированные специалисты.

Сообщение 123456789 » 24 май 2012, 14:49

Не подходит категорически!!! С 5-30 утра да ещё в выходной день!?!?
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Квалифицированные специалисты.

Сообщение Piramida » 05 июн 2012, 17:05

Подскажите пожалуйста хорошего детского логопеда.
Piramida
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:59

Re: Квалифицированные специалисты.

Сообщение vlhbyf » 11 июл 2012, 12:28

посоветуйте грамотного специалиста! нужны знания по открытию ИП. какую налоговую ставку выбрать (упрощенку, НДС .....), как выплачивать в Пенсионный фонд (сроки, сумма....), налоги (формы декларации, помощь в заполнении.....) и т.д. короче, все нюансы ведения бухгалтерии по ИП. может,у кого из форумчан есть действующие фирмы, поделитесь ссылками на закон.
Изображение
Аватара пользователя
vlhbyf
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:29
Статус: люблю свою дочечку)))

Re: Квалифицированные специалисты.

Сообщение Вова » 11 июл 2012, 17:06

vlhbyf писал(а):посоветуйте грамотного специалиста!

Кинул в личку
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: Квалифицированные специалисты.

Сообщение Natusja » 11 июл 2012, 21:10

Аина писал(а):Если кому-то из форумчан придется заняться обустройством или переделкой в частном доме наружных и внутренних водопроводных и канализационных систем, рекомендую обратиться по тел.8 960 0089 2424 -Александр,работать начинают с 5-30 утра,без проволочек за 2,5 дня сделали все работы,в том числе непредвиденные вначале,работать начали оперативно после звонка,причем в воскресный день.Не считать рекламой,это моя благодарность Александру и его рабочим за быстрое и качественное разрешение моей проблемы.


Спасибо. Звонила, воспользовалась услугами. Ну.... очень быстро, про качество говорить рано, слишком мало времени прошло, пока все хорошо. И.. достаточно дорого.
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака...
Аватара пользователя
Natusja
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:19
Награды: 4
Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)
Статус: Блондинка

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron