Квалифицированные специалисты.

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Квалифицированные специалисты.

Сообщение Natusja » 17 апр 2012, 10:09

Предлагаю в этой теме обмениваться информацией о профессионалах в своем деле.. В местных газетах очень много объявлений о оказании различных услуг, риск нарваться на непрофессионала высок. Уже дважды пришлось ремонтировать стиральную машинку. Телефон мастера дала знакомая. Очень довольна. Кому надо, скину в личку)
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака...
Аватара пользователя
Natusja
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:19
Награды: 4
Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)
Статус: Блондинка

Re: Квалифицированные специалисты.

Сообщение Emeljan Pugachov » 17 апр 2012, 14:46

Профессионалом высочайшего класса в своём деле является стоматолог Акмалов Расим Анварович. Я лечу зубы только у него. У него огромный стаж работы, больше 20 лет. Стоматология "АкДент"

Считаю, что он лучший стоматолог в городе Бугульма.

Добавлено спустя 39 минут 42 секунды:
Около автовокзала в парикмахерской работает парикмахер Рушания. Очень хорошо стрижёт! Парикмахер в мужском салоне Рушания, советую! Мужикам также советую парикмахера Елену Суркову (улица Алиша, дом 14 "НИКО")
Эти два парикмахера настоящие профессионалы с большим стажем работы!

Добавлено спустя 1 час 17 минут 44 секунды:
Профессионалом в своём деле является автослесарь Анатолий (мастерская ну улице Якупова, дом 122)
Он проводит диагностику и ремонт ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и иномарок. Специалист высокого класса! Лучше него в городе нет никого!
Emeljan Pugachov
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 05:53

Re: Квалифицированные специалисты.

Сообщение Vilnur » 17 апр 2012, 20:50

Среди автослессарей могу посоветовать Радика на поляне, гараж напротив медуницы! отличный спец!
Аватара пользователя
Vilnur
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:06
Откуда: Бугульма

Re: Квалифицированные специалисты.

Сообщение Lanna » 18 апр 2012, 08:09

[quote="Emeljan Pugachov"]Профессионалом высочайшего класса в своём деле является стоматолог Акмалов Расим Анварович. Я лечу зубы только у него. У него огромный стаж работы, больше 20 лет. Стоматология "АкДент"

Считаю, что он лучший стоматолог в городе Бугульма.

Этот "лучший стомотолог" вырвал у мужа здоровый зуб вместо больного.Невнимательный врач,не повышает свою квалификации,самосовершенствованием/образованием не занимается.Медицин.спец.техника обновляется,а он все на б/у старье работает.
Lanna
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 11:59

Re: Квалифицированные специалисты.

Сообщение Наталия » 18 апр 2012, 12:49

RDJ, а от вас пост супер информативный. Посмотрите на дату его создания. 21 апреля - это будущее!!!
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Квалифицированные специалисты.

Сообщение RDJ » 18 апр 2012, 13:04

Emeljan Pugachov, либо это ваши родственники/знакомые, либо это единственные люди к которым вы обращались и вам не с чем сравнивать. Когда от вас будет информативный пост :-?

Наталия, да, точно 8-) проблемы на сервере были с утра, видимо после этого сбилось серверное время, сейчас вроде все восстановилось
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Квалифицированные специалисты.

Сообщение Наталия » 18 апр 2012, 13:08

Я рада, а то было подумала, что я безнадежно в прошлом :D . Начала сомневаться в себе, в первом канале ТВ и прочих радостях жизни, контролирующих время....
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Квалифицированные специалисты.

Сообщение 123456789 » 18 апр 2012, 17:03

RDJ, комментировать посты ивановых-пугачевых Вам как то не к лицу. Их даже суды как умственно не полноценных не судят, поэтому ждать от них информативных постов пустая трата времени.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Квалифицированные специалисты.

Сообщение Emeljan Pugachov » 18 апр 2012, 20:36

1-9 я реально хочу помочь людям в Бугульме. И помогаю не только этой писаниной но и делами. Просто поверь. Да я вижу ты на форуме пишешь про законы какие есть в ЖКХ. Это тоже хорошо.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Но ведь надоже и заставить людей эти законы исполнять. Надо заставить любыми законными способами. Вот это иногда очень трудно бывает и гдето даже опасно.
Emeljan Pugachov
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 05:53

Re: Квалифицированные специалисты.

Сообщение RDJ » 19 апр 2012, 07:15

123456789 писал(а):поэтому ждать от них информативных постов пустая трата времени.

все течет, все меняется :)

Emeljan Pugachov писал(а):Вот я и написал о самых высоких профессионалах в своём деле.

это понятно, вы обоснуйте почему они профессионалы, может вы к ним обращались и они вам помогли, расскажите свои случаи по какому поводу они вам или вашим знакомым помогли, чтобы подкрепить свои высказывания выше
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron