Квалифицированные специалисты.

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Re: Квалифицированные специалисты.

Сообщение Ewgeniy » 12 сен 2012, 16:36

Это лотерея, кому как повезет...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Квалифицированные специалисты.

Сообщение Наталия » 12 сен 2012, 16:40

Тогда уж черная рулетка...
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Квалифицированные специалисты.

Сообщение Natusja » 12 сен 2012, 17:13

Да уж. Мы кухонный гарнитур (вот ведь 1...9, написала сначала "кухню" :D ) заказывали в фирме, что в Эссене, возле входа в магазин "Ваш дом". Я довольна, косяки небольшие есть, конечно,не без этого,но в общем и целом и отношение Мухамета (хозяин фирмы) нормальное, и качество. В гостях были родственники, работают на мебельной фабрике в Казани, профессионалы, так сказать, посмотрели, цена-качество замечательное.
А они же(фирма) в другом подъезде клиентам кровати делали, так те очень недовольны.
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака...
Аватара пользователя
Natusja
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:19
Награды: 4
Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)
Статус: Блондинка

Re: Квалифицированные специалисты.

Сообщение Танюююша » 12 сен 2012, 17:52

Natusja писал(а):
Танюююша писал(а):Ребята,которые работают в К-системс... Профессионалы...Мне очень помогли. Ноут накрылся, все надо было оч быстро сделать... Супер вообще..Спасибо Большое! Гарантию дали. И недорого. А то до этого только по частникам ходила - нафиг...Теперь только туда)


ANDROiD писал(а):Ужасная компания!!! Годом ранее отдавал ноутбук на ремонт, починили правда быстро, сказали, что вышел из строя южный мост. После ремонта ноутбук работал недолго (около месяца), я его даже и не сильно и нагружал. В этом году накрылся второй ноут и я сразу оба отнёс этим господам на ремонт. Оказалось, по их словам на обоих полетели южные мосты, нужен ремонт, обещали сделать в течение 2-х месяцев. По прошествии 2-х недель позвонил к ним в офис (подвал) трубку взяла какая-то особа не побоюсь этого слова дэФФка, хабалка не спросив фамилии и моделей ноутов начала умничать и хамить, но на хамство я отвечаю хамством, результатом было, что она бросила трубку. Позже я всё-таки поговорил якобы с мастером, который сказал, что ноуты ВНИМАНИЕ! "Надо отправлять в г. Казань т.к. в Бугульме мы не паяем!" Я дал согласие на ремонт одного из ноутов.
Прошёл месяц. Они сами звонят и говорят "согласен ли я на ремонт за такую-то сумму..." говорю им, а как же, ведь я дал согласие на ремонт в Казани. И спрашиваю когда будет готов, мне пообещали, что ч/з 2 недели всё будет готово и мне перезвонят.
Прошло больше 2-х недель, а мне так и не позвонили, но © если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе © позвонил им сам и спросил, как обстоят дела с ноутом? Меня соединили с Казанью и на том конце ответили, что запчасть ещё не пришла, на моё возмущение WTF, почему обманули, мне ответили что, запчасть не пришла идёт она аж из самого Китая и требует к себе растоможки, я много раз покупал и в Гонконге и в США и знаю, что товар стоимостью до 200 евро и весом до 50 кг не облагается таможенной пошлиной и в принципе такой товар как правило долго на таможне не задерживается, так что не надо бабушку лишний раз лохматить! Позвонил снова в офис (подвал) потребовал руководителя этой шарашки, результатом словесной перепалки (где он вообще не к месту почему-то упомянул действующего премьер-министра РФ В.В.Путина и закон о защите прав потребителей) выяснилось, что ноутбук никуда вообще не ездил, а преспокойненько так себе лежит пылиться на полке. Я решил забрать ноутбук, взяв с них справку о диагностики обоих. Сразу забрать не получилось т.к. были выходные, но они правда работали, пришлось забрать только в понедельник, предварительно ещё раз позвонив и согласовав время, когда можно его забрать, здесь ВНИМАНИЕ! деФФка заикнулась о том, что я должен заплатить некую сумму за то, что они заказали южный мост, я заявил, что ни за что платить им не намерен, а чего боятся? разговор то ведь записывался, где явное вымогательство денег, я не плачУ за то, чего не получал, это прокуратура по ней плАчет LOL. Ноутбуки забрал без проблем отнёс на экспертизу, она подтвердила мои сомнения в том, что первый раз ноутбук вообще не ремонтировали, а только прогрели температурой 250-300 Grad C южный мост, правильно после этого ноут и работает в течение месяца, затем снова можно прогреть или заменить южный мост, но ведь я платил певый раз за ремонт (замену) южного моста стоимостью 4500 рублей, а эти господа Уроды или как их там? просто-напросто промышленным феном прогрели южный мост и содрали с меня бабки. А тут почуяв дело, пахнет керосином, начали крутить, изворачиваться и врать мне, что мол ноут в Казани, а он оказался в Бугульме. Кроме того в бумагах по диагностике обоих ноутбуков написано, что требуется замена южного моста, однако независимая экспертиза показала, что пока оба моста в порядке на обоих ноутбуках вышел из строя ВИДЕОЧИП! Вот такие ремонтники трудятся не покладая рук в K-SYSTEMS, нехорошо господа (намеренно с малой буквы без всякого уважения), я вам сделаю рекламу, ославлю на весь Мир. Всякого вам! Мы Аноним. Имя нам - легион. Мы не прощаем. Мы не забываем. Ждите
нас.


Вы про эту же фирму?
да, Наталья, это они. Только вот человек, который этот отзыв писал явно на тот момент не в настроении был...
Танюююша
старт...
старт...
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 10:39

Re: Квалифицированные специалисты.

Сообщение 123456789 » 12 сен 2012, 18:05

Интересная логика.... Значит если тебе насрали в душу какие-нибудь барыги и ты об этом сообщаешь, то на самом деле это не так, просто у тебя (на тот момент) не было настроения.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Квалифицированные специалисты.

Сообщение Танюююша » 13 сен 2012, 07:45

123456789 писал(а):Интересная логика.... Значит если тебе насрали в душу какие-нибудь барыги и ты об этом сообщаешь, то на самом деле это не так, просто у тебя (на тот момент) не было настроения.
Можете считать как угодно, барыгами их или еще кем-то.Я лишь высказываю свое мнение,по-моему данная тема именно для этого создана.Мне все равно на Ваше мнение, я, собственно, с Вами эту тему больше не собираюсь обсуждать.
Последний раз редактировалось Танюююша 13 сен 2012, 08:26, всего редактировалось 1 раз.
Танюююша
старт...
старт...
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 10:39

Re: Квалифицированные специалисты.

Сообщение Вова » 13 сен 2012, 07:56

Танюююша
Вы с кем говорите? Цитируете 1-9, а обращаетесь к Наталье... :)
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: Квалифицированные специалисты.

Сообщение Ewgeniy » 13 сен 2012, 08:03

123456789 писал(а):Интересная логика....просто у тебя (на тот момент) не было настроения.

1-9, логики как раз нет, на всех не угодишь и люди все разные, и карма ... :oops:

у нас клиент один есть (был вернее), что бы мы ему не делали, то картридж, то принтер, то на футболку ну не получается как надо и всё тут, а он думает это мы такие хреновые, перестал к нам ходить :D с остальными всё нормально, всё получается.

и ещё периодически раз в год такой клиент попадается :(

ну что тут поделаешь? наш не профессионализм? :?

да и в судах вы бываете, знаете наверно как один и тот же человек разные показания даёт... в зависимости от "настроения".
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Квалифицированные специалисты.

Сообщение Танюююша » 13 сен 2012, 08:28

Вова писал(а):Танюююша
Вы с кем говорите? Цитируете 1-9, а обращаетесь к Наталье... :)

Пардон! Исправила)
Танюююша
старт...
старт...
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 10:39

Re: Квалифицированные специалисты.

Сообщение 123456789 » 13 сен 2012, 08:34

Евгений, два момента. ТанЮша рада тем как ей оказали услугу, это хорошо, но зачем ставить под сомнение мнение другого человека об этой фирме. Всё бывает, и хорошее и плохое...

А по поводу "разных показаний". Абсолютно верно.Об одной и той же вещи, об одном и том же обстоятельстве будут говорить противоположных слова, в зависимости что выгодно на данный момент, народ у нас очень лживый. И суды на это смотрять сквозь пальцы. Как пример приведу спор Абрамовича и Березовского в Лондонском суде. Они оба отвечали на все вопросы суда, потому что знали, что если суд их уличит во лжи, им капец. А в наш замухранский суд они просто бы не пришли, потому что его никто не уважает.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Пред.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron