Квалифицированные специалисты.

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Re: Квалифицированные специалисты.

Сообщение 123456789 » 11 июл 2012, 21:16

Не покупайте авто марки Мерседес потому что. . . он достаточно дорогой. У меня вопрос: о том что дорого вы узнали до или после выполнения услуги?
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Квалифицированные специалисты.

Сообщение Natusja » 12 июл 2012, 11:36

До. Но так как есть рекомендация. и.. нюанс был.. Трубы от котла планировалось провести в стену.т.е. выштробить стену стоимость была озвучена, затем узнала, что так делать нельзя и можно их просто спустить до уровня пола.Трудозатрат намного меньше.Сама виновата, надо было сразу уточнить, сколько будет стоить второй вариант. Мне сказали дешевле, я и обрадовалась. :? меньше стало на 500р.
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака...
Аватара пользователя
Natusja
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:19
Награды: 4
Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)
Статус: Блондинка

Re: Квалифицированные специалисты.

Сообщение 123456789 » 12 июл 2012, 11:46

Не сходится. Кто сказал, что трубы отопления нельзя прокладывать скрытно? Сейчас даже газопроводы так можно прокладывать.
И второе, не поверю чтобы штробление и прокладка труб было всего на 500р. дешевле чем просто по стене.
Вас просто "развели".
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Квалифицированные специалисты.

Сообщение Natusja » 13 июл 2012, 09:08

Знаю. вот и говорю,что виновата сама. надо было конкретно сумму оговаривать, а не надеяться на "честность". А насчет труб в стенах-мне сказала юрист. шапочно знакомы
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака...
Аватара пользователя
Natusja
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:19
Награды: 4
Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)
Статус: Блондинка

Re: Квалифицированные специалисты.

Сообщение 123456789 » 13 июл 2012, 09:14

Natusja писал(а): А насчет труб в стенах-мне сказала юрист.


:DDD :DDD :DDD А юристу сказал ПТС :DDD :DDD :DDD
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Квалифицированные специалисты.

Сообщение Natusja » 13 июл 2012, 09:38

нет. у нее была практика по такому делу
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака...
Аватара пользователя
Natusja
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:19
Награды: 4
Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)
Статус: Блондинка

Re: Квалифицированные специалисты.

Сообщение 123456789 » 13 июл 2012, 09:54

Ну я и говорю. Дело было так. Автономное отопление в квартире. Тех условие ПТС - трубы проложить открыто. При этом лет 5 назад этот же ПТС требовал(!) чтобы эти же трубы прокладывали скрытно.
Для затравки одна ссылка СП 41-102-98 ПРОЕКТИРОВАНИЕ И МОНТАЖ ТРУБОПРОВОДОВ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МЕТАЛЛОПОЛИМЕРНЫХ ТРУБ
п.3.3 Прокладка труб систем отопления должна предусматриваться скрытой в плинтусах, за экранами, в штробах, шахтах и каналах. Допускается открытая прокладка в местах, где исключается их механическое и термическое повреждение и прямое воздействие ультрафиолетового излучения. Способ прокладки трубопроводов должен обеспечивать возможность замены их при ремонте.
Замоноличивание труб (без кожуха) в строительные конструкции допускается в зданиях со сроком службы менее 20 лет при расчетном сроке службы труб 40 лет и более.
При скрытой прокладке трубопроводов следует предусматривать доступ при ремонте в места расположения разборных соединений и арматуры.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Квалифицированные специалисты.

Сообщение Танюююша » 12 сен 2012, 14:57

Ребята,которые работают в К-системс... Профессионалы...Мне очень помогли. Ноут накрылся, все надо было оч быстро сделать... Супер вообще..Спасибо Большое! Гарантию дали. И недорого. А то до этого только по частникам ходила - нафиг...Теперь только туда)
Танюююша
старт...
старт...
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 10:39

Re: Квалифицированные специалисты.

Сообщение Natusja » 12 сен 2012, 15:22

Танюююша писал(а):Ребята,которые работают в К-системс... Профессионалы...Мне очень помогли. Ноут накрылся, все надо было оч быстро сделать... Супер вообще..Спасибо Большое! Гарантию дали. И недорого. А то до этого только по частникам ходила - нафиг...Теперь только туда)


ANDROiD писал(а):Ужасная компания!!! Годом ранее отдавал ноутбук на ремонт, починили правда быстро, сказали, что вышел из строя южный мост. После ремонта ноутбук работал недолго (около месяца), я его даже и не сильно и нагружал. В этом году накрылся второй ноут и я сразу оба отнёс этим господам на ремонт. Оказалось, по их словам на обоих полетели южные мосты, нужен ремонт, обещали сделать в течение 2-х месяцев. По прошествии 2-х недель позвонил к ним в офис (подвал) трубку взяла какая-то особа не побоюсь этого слова дэФФка, хабалка не спросив фамилии и моделей ноутов начала умничать и хамить, но на хамство я отвечаю хамством, результатом было, что она бросила трубку. Позже я всё-таки поговорил якобы с мастером, который сказал, что ноуты ВНИМАНИЕ! "Надо отправлять в г. Казань т.к. в Бугульме мы не паяем!" Я дал согласие на ремонт одного из ноутов.
Прошёл месяц. Они сами звонят и говорят "согласен ли я на ремонт за такую-то сумму..." говорю им, а как же, ведь я дал согласие на ремонт в Казани. И спрашиваю когда будет готов, мне пообещали, что ч/з 2 недели всё будет готово и мне перезвонят.
Прошло больше 2-х недель, а мне так и не позвонили, но © если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе © позвонил им сам и спросил, как обстоят дела с ноутом? Меня соединили с Казанью и на том конце ответили, что запчасть ещё не пришла, на моё возмущение WTF, почему обманули, мне ответили что, запчасть не пришла идёт она аж из самого Китая и требует к себе растоможки, я много раз покупал и в Гонконге и в США и знаю, что товар стоимостью до 200 евро и весом до 50 кг не облагается таможенной пошлиной и в принципе такой товар как правило долго на таможне не задерживается, так что не надо бабушку лишний раз лохматить! Позвонил снова в офис (подвал) потребовал руководителя этой шарашки, результатом словесной перепалки (где он вообще не к месту почему-то упомянул действующего премьер-министра РФ В.В.Путина и закон о защите прав потребителей) выяснилось, что ноутбук никуда вообще не ездил, а преспокойненько так себе лежит пылиться на полке. Я решил забрать ноутбук, взяв с них справку о диагностики обоих. Сразу забрать не получилось т.к. были выходные, но они правда работали, пришлось забрать только в понедельник, предварительно ещё раз позвонив и согласовав время, когда можно его забрать, здесь ВНИМАНИЕ! деФФка заикнулась о том, что я должен заплатить некую сумму за то, что они заказали южный мост, я заявил, что ни за что платить им не намерен, а чего боятся? разговор то ведь записывался, где явное вымогательство денег, я не плачУ за то, чего не получал, это прокуратура по ней плАчет LOL. Ноутбуки забрал без проблем отнёс на экспертизу, она подтвердила мои сомнения в том, что первый раз ноутбук вообще не ремонтировали, а только прогрели температурой 250-300 Grad C южный мост, правильно после этого ноут и работает в течение месяца, затем снова можно прогреть или заменить южный мост, но ведь я платил певый раз за ремонт (замену) южного моста стоимостью 4500 рублей, а эти господа Уроды или как их там? просто-напросто промышленным феном прогрели южный мост и содрали с меня бабки. А тут почуяв дело, пахнет керосином, начали крутить, изворачиваться и врать мне, что мол ноут в Казани, а он оказался в Бугульме. Кроме того в бумагах по диагностике обоих ноутбуков написано, что требуется замена южного моста, однако независимая экспертиза показала, что пока оба моста в порядке на обоих ноутбуках вышел из строя ВИДЕОЧИП! Вот такие ремонтники трудятся не покладая рук в K-SYSTEMS, нехорошо господа (намеренно с малой буквы без всякого уважения), я вам сделаю рекламу, ославлю на весь Мир. Всякого вам! Мы Аноним. Имя нам - легион. Мы не прощаем. Мы не забываем. Ждите
нас.


Вы про эту же фирму?
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака...
Аватара пользователя
Natusja
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:19
Награды: 4
Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)
Статус: Блондинка

Re: Квалифицированные специалисты.

Сообщение frendart » 12 сен 2012, 15:24

Судя по всему да
Я не сдаюсь - потому что я просто не знаю, что это такое
frendart
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 12:15
Награды: 3
Доброе сердце (1) За активность (1) 1000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron