Отзыв о Таттелеком

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Отзыв о Таттелеком

Сообщение Вова » 13 апр 2012, 12:47

Думал куда написать о Таттелекоме, решил, что сюда(они же тоже продавцы.. услуг). Ночь с 9на 10 апреля, сильная гроза.... Просыпаюсь утром и включаю комп.. Инета нет..., не работает... Звоню по номеру 11818(сейчас по идиотски-заявки принимает Казань!!!!) Говорят-ждите мастер придет завтра, т.е. 11 числа, мол раньше не получится. Спустя час ко мне начинают обращаться соседи с аналогичными проблемами. Звоню опять по тому же номеру и соседей просил звонить тоже. Ответ один-ждите мастера. 11 число-звонок мастера: Вызывали, я-да, что случилось-инета нет у многих, ясно, тогда к вам заходить смысла нет, на линии повреждение, завтра (т.е 12 числа)делать будем. Наступает 11 число.... к одному соседу приходит мастер (Артем) и выясняет, что у них в компе в результате грозы полетела сетевая карта(действительно так и было, сам им поменял сетевуху), в соседнем доме тоже самое.... На вопрос, а у меня что, и у соседа?, ответ-проблема с кабелем. 12 число-тишина.... звоню по тому же номеру-ответ: заявка закрыта!!!!! Все сделано!!! Говорю-инета нет! Ответ: Пришлем мастера завтра-ждите... 13 число.. Утро-приходит мастер и не смотря говорит, что модем полетел, идите в офис и меняйте! При этом всем я звонил им и говорил еще 10 числа, что -давайте принесу модем и вы его проверите, ответ: нельзя-должен мастер посмотреть! Сегодня поменял модем.... И в журнале у них увидел, что с нашего дома!!!! люди уже 10 числа поменяли модемы... весь дом накрылся с инетом, но почему сразу нельзя пройти по всем заявкам? Или они пользуются тем, что они практически монополисты? Два дня просрочки оплаты-отключение, а 4 дня без инета и ничего? :twisted:
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: Отзыв о Таттелеком

Сообщение RDJ » 13 апр 2012, 13:11

Вова писал(а):Думал куда написать о Таттелекоме, решил, что сюда

отделил в отдельную, когда жил в Бугульме, звонил практически каждый день в службу поддержки Таттелеком, как наступал вечер инет практически полностью отваливался, пинг долгий, потери пакетов, при звонки в тех.поддержку, специалист: "Да проблема есть, даже от нас долгая передача пакетов", оставляли заявку на выезд мастера, пару раз приезжал мастер, но приезжал днем, когда такой проблемы не было, объяснял ему мол так и так, вечером когда все люди дома и выходят в интернет, оборудование и линия не справлялась в итоге в интернете не посидеть, покачивая плечами мастер отвечал, что оборудование и линия не справляются с нагрузкой и ничего они сделать не могут, обещали в это лето протянуть новую линию, проблемы по вечерам с интернетом до сих пор существует и продолжается она с сентября 2011 г.
Писать жалобы времени не было, т.к. писал в то время диплом, а потом уехал и для меня проблема решилась, в Казани благо конкуренция существует
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Отзыв о Таттелеком

Сообщение Наталия » 13 апр 2012, 13:15

А я в грозу сидела и ничего. Видать вам не повезло. Может что-нибудь с заземлением? А может один из ваших соседей подрабатывает громоотводом? Или это не влияет?
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Отзыв о Таттелеком

Сообщение Вова » 13 апр 2012, 13:26

Наталия писал(а):А может один из ваших соседей подрабатывает громоотводом?

Не влияет... Соседний дом тоже вылетел... У кого сетевые карты полетели, у кого модемы.. причем у всех компы были выключены! У соседа вообще все заискрило! Но полетела только сетевуха... У меня ноут выключен был, но модем включен( у меня еще WIFI роутер стоит и я их никогда не выключаю... Стоят при входе в квартиру.. Что бы провода не тянуть везде) Получается, у кого модемы включены были-у того и полетели они.... Правда поменяли их бесплатно! Но проблема с кабелем у них была(тоже меняли вчера) Может поэтому и полетели модемы?
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: Отзыв о Таттелеком

Сообщение Наталия » 13 апр 2012, 13:29

У меня тоже WiFi, но начал глючить...но вроде не после грозы...
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Отзыв о Таттелеком

Сообщение Вова » 13 апр 2012, 15:55

Впрочем у Таттелекома появились новые тарифы(теперь можно и простить им качество обслуживания) Форсаж меняет Звезда, скорость увеличена в два раза, а цена осталась прежней!(практически). У меня был Форсаж1(1000кБ/сек) 440р/мес. Я сегодня поменял на Звезда 1 (3000кБ/сек) цена 450р/мес. А раньше Форсаж3 был равен Звезде1, а цена была 1000р/мес. Но пинг(соглашусь с RDJ) как был долгим, так и остался.... в любое время суток! И если сравнивать с другими поставщиками в России(в нашем городе нет конкуренции) то Таттелеком в числе наихудших!!!!!

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 23 секунды:
Что то я дорвался до инета сегодня..... Таттелеком реально из себя уже вывел... Когда уже ТВТ проведет свой инет и телефонию?

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Вот результаты моего инета..... У многих пинг меньше 80!!!!!


Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Посмотрим что будет завтра, когда вступит в силу тариф Звезда1
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: Отзыв о Таттелеком

Сообщение Павел Шмель » 13 апр 2012, 16:00

А я уж с месяц как перешёл на этот тариф ,
реально побыстрей заработал , все видео файлы с нета без тормозов пошли...
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: Отзыв о Таттелеком

Сообщение Наталия » 13 апр 2012, 16:04

Павел Шмель писал(а):Пишите в личку .. и на эл.почту. p.schmel@yandex.ru

Павел, да это флирт!!!
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Отзыв о Таттелеком

Сообщение Павел Шмель » 13 апр 2012, 16:06

Я только по русски понимаю , чё такое флирт ??
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: Отзыв о Таттелеком

Сообщение Вова » 13 апр 2012, 16:07

Наталия писал(а):Павел, да это флирт!!!

Наталия, Вы это о чем?
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7