Установка дверей и окон

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Re: Установка дверей и окон

Сообщение Marina_N » 06 апр 2012, 15:32

Дважды заказывала окна из дерева в фирме "Русь". Первый раз проблем не было. А вот второй раз после установки буквально через неделю подоконник почернел, т.е. появился грибок. Попытка договорится с ними по-хорошему о замене подоконника ни к чему не привели. Только после скандала и угрозы обратиться в роспотребнадзор и суд они мне его заменили.
А ставить действительно лучше дерево, а не пластик.
Честность есть истинный аристократизм нашего времени

«Говорю то, что думаю» и «сволочь» — это синонимы.(с)House M.D.
Аватара пользователя
Marina_N
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:50

Re: Установка дверей и окон

Сообщение Вова » 06 апр 2012, 15:33

Вообще и Стинол-окна и магазин был Джежеря... Полканов у него работал(или с ним)
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: Установка дверей и окон

Сообщение КУКЛА » 06 апр 2012, 15:40

Marina_N писал(а):Дважды заказывала окна из дерева в фирме "Русь". Первый раз проблем не было. А вот второй раз после установки буквально через неделю подоконник почернел, т.е. появился грибок. Попытка договорится с ними по-хорошему о замене подоконника ни к чему не привели. Только после скандала и угрозы обратиться в роспотребнадзор и суд они мне его заменили.
А ставить действительно лучше дерево, а не пластик.

Лучше,но у нас не умеют делать деревянные евро-окна.Технология покрытия деревянных окон никудышная,вот почему появляется грибок и от перепадов температуры окна теряют цвет и даже появляются трещины.Очень качественные деревянные евро-окна производят в Самаре,название фирмы не помню.
КУКЛА
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 16:36

Re: Установка дверей и окон

Сообщение Marina_N » 06 апр 2012, 15:43

Вроде бы пока трещины не появились. Одно окно стоит уже больше 3-х лет, второе 2 года.
Честность есть истинный аристократизм нашего времени

«Говорю то, что думаю» и «сволочь» — это синонимы.(с)House M.D.
Аватара пользователя
Marina_N
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:50

Re: Установка дверей и окон

Сообщение КУКЛА » 06 апр 2012, 15:49

Значит вам сделали качественно :)

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Просто от нескольких знакомых слышала такие отзывы,а сама лично у одной знакомой видела(она живёт на первом этаже и это так бросается в глаза),окна выцвели снаружи,смотрится очень ужасно,как заброшенная квартира :!: .
КУКЛА
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 16:36

Re: Установка дверей и окон

Сообщение Gans » 06 апр 2012, 16:08

Тоже видел у знакомых деревянные окна со стеклопакетом. После этого никакого желания их ставить - не было, к тому же монтаж был из рук вон плохой.
В 2008 была такая мебельная фабрика Русь, мы заказывали у них кухню. От времени оплаты, до полной установки прошел год!!! Про зазоры, некачественную установку - молчу! Столешницу сделали на 5!!! см меньше - переделывали! Установщики - с запахом перегара и отсутствием опыта. В конце концов пришел какой-то руководитель с фабрики и доустановил. Конечно это оффтоп, но наш заказ был последним, потом они вроде бы переключились на окна...
Viva la Revolucion!
Аватара пользователя
Gans
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 16:47
Откуда: Bugulma

Re: Установка дверей и окон

Сообщение Teg » 06 апр 2012, 18:39

Смотря в какой Руси делали окна. Если в Руси, которая около мясокомбината -то качество отстой. А в той которая около ГИБДД - хорошие окна. В моей квартире эти окна стояли 7 лет, пока один довольно ушлый малец не решил поиграть в футбол кирпичом. Как итог - два стеклопакета пришлось поменять. Как впрочем и соседям.
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: Установка дверей и окон

Сообщение Color » 06 апр 2012, 19:33

По поводу дверей хочется сказать, заказывала двери (тогда еще) в Ателье Мод, производство в Ключах, "картонные" двери))), тяжелые и не отмываются с их поверхности загрязнения, например, небольшое жирное пятно незнаю чем вывести, поверхность очень чувствительная к истеранию. А мастера-установщика , ой как бы это по-мягче сказать, вобщем не своим он делом занимается, одни понты..... а дверную коробку установил не параллельно плоскости стены, в общем в разрезе получилась бы буква х, с руганью, заставила переделывать, хорошо, что за работу полностью не оплатила на тот момент, весь вспотел, но переделал.
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Установка дверей и окон

Сообщение Павел Шмель » 06 апр 2012, 19:50

Молодец Color так с ними пусть свои деньги отрабатывают ...
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: Установка дверей и окон

Сообщение Color » 06 апр 2012, 20:02

Вообще жаль что все так, производство в нашем районе, так хочется чтобы качество было лучше, и людей там говорят в Ключах много на этом производстве работает, и дело вроде как у них идет, но меня лично такое качество не очень устраивает. А с мастерами у нас в городе бяда...... все мастера или с перегаром или без мозгов, а то и в купе. При кап ремонте дома пластиковую трубу (отопление) от соседа сверху мастера вывели мне из угла комнаты, так что труба пересекла комнату по диагонали, вобщем про наших "мастеров" книгу курьезов можно написать. И смех и грех, обидно только что весь этот стеб за честно заработанные деньги))))))
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron