Установка дверей и окон

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Re: Установка дверей и окон

Сообщение Павел Шмель » 06 апр 2012, 20:14

Мастера есть , молодые толковые проверенные .
если что нужно дам телефон человечка ,
спецы у него толковые за работу отвечают...
на той неделе одна близкая знакомая позвонила мол плитку в кухне
нужно поклеить а мастеров свободных и надёжных нет все кто более менее
при деле , так вот я ей тоже подсказал телефончик ....
потом через некоторое время перезвонила поблагодарила вообще говорит класс
всё аккуратно и профессионально сделал ...
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: Установка дверей и окон

Сообщение Color » 06 апр 2012, 20:35

Непременно обращусь к Вам за телефоном, потому что намечается ремонт.... я хотела даже тему открыть "Посоветуйте хороших проверенных мастеров , ремонт дома сделать", в газете вагон и маленькая тележка предложений, звонишь на кого только не попадаешь, а Вы тут как тут с предложением помощи. Вот и привела ниточка))))
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Установка дверей и окон

Сообщение Павел Шмель » 06 апр 2012, 20:51

ОК......
всё в личку перекинул...
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: Установка дверей и окон

Сообщение КУКЛА » 07 апр 2012, 09:26

Color писал(а):Вообще жаль что все так, производство в нашем районе, так хочется чтобы качество было лучше, и людей там говорят в Ключах много на этом производстве работает, и дело вроде как у них идет, но меня лично такое качество не очень устраивает. А с мастерами у нас в городе бяда...... все мастера или с перегаром или без мозгов, а то и в купе. При кап ремонте дома пластиковую трубу (отопление) от соседа сверху мастера вывели мне из угла комнаты, так что труба пересекла комнату по диагонали, вобщем про наших "мастеров" книгу курьезов можно написать. И смех и грех, обидно только что весь этот стеб за честно заработанные деньги))))))

В Ключах очень много народу работает,только вот на качество изделий это никак не влияет.В основном они не трудоустроены официально,берут туда кого попало,это я точно знаю.Всякие разные,алкаголики,наркоманы,отсидевшие,у кого просто нет документов.Вообщем 50% контингента такие вот работники...Ну и соответственно их работа оставляет желать лучшего :( .
Ни кому не посоветаю приобретать ключевские двери,действительно ужасного качества(сестрёнка ставила,о чём сейчас очень жалеет),можно сказать картон,который можно если сильнее надавить,проткнуть карандашом.
КУКЛА
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 16:36

Re: Установка дверей и окон

Сообщение Ewgeniy » 07 апр 2012, 10:53

Они теперь "Торговый Дом Airon"

http://tdairon.ru

оборудование у них позволяет и не ужасного качества делать, есть даже три УФ-принтера, по 2 ляма каждый (как минимум), на стекле печатают на них. (мечта любого рекламщика :) )

Изображение

посмотрел я в магазине, на их дверях, эту печать на стекле, такая какашка, или принтеры не могут настроить или руки не из того места растут...

Фото оборудования на старом сайте:
http://www.dverikd.ru/index.php?option= ... &Itemid=12

И видеоролик процесса производства:
http://www.dverikd.ru/index.php?option= ... 5&Itemid=6
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Установка дверей и окон

Сообщение Natusja » 09 апр 2012, 07:10

Павел Шмель писал(а):Мастера есть , молодые толковые проверенные .
если что нужно дам телефон человечка ,
спецы у него толковые за работу отвечают...
на той неделе одна близкая знакомая позвонила мол плитку в кухне
нужно поклеить а мастеров свободных и надёжных нет все кто более менее
при деле , так вот я ей тоже подсказал телефончик ....
потом через некоторое время перезвонила поблагодарила вообще говорит класс
всё аккуратно и профессионально сделал ...



Павел, будьте добры, дайте и мне телефон, пожалуйста. Есть одни товарищи, занимающиеся ремонтом, хорошо и качественно делают, но к ним очередь.... Еще обратила внимание в теме про душевые кабинки у вас выглядывает в ванной закрытый кафелем выступ с дверцей. можете просветить, что это? Со слов одной знакомой в Бугульме есть мастер, который не только делает ремонт но и разрабатывает дизайн, в ванной комнате делает из кафеля полочки и прочее, даже сделал выступ для стиральной машины и в итоге она оказалась не на полу, а на возвышении. но видеть не видела, только по словам.
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака...
Аватара пользователя
Natusja
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:19
Награды: 4
Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)
Статус: Блондинка

Re: Установка дверей и окон

Сообщение Ewgeniy » 17 апр 2012, 07:55

Обучающая программа по монтажу пластиковых окон от компании Selena SA.

Поскольку технология монтажа совершенствуется, процесс обучения для монтажников должен стать неотъемлемой частью их работы, чтобы специалисты умели пользоваться новыми инструментами и применять современные методы установки окон.
На рынке уже появилось первое учебное видео... Этот фильм компания подготовила вместе с Отраслевым форумом и Ассоциацией монтажников. В видеофильме показаны варианты правильной установки окон с помощью многослойной системы, так называемый «теплый монтаж». Сейчас учебное видео распространяется среди компаний, специализирующихся на монтаже светопрозрачных конструкций.

http://www.fasad-rus.ru/obuchayushaya-p ... _1446.html

Нашим бы установщикам это видео прикупить...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

ФАБРИКА ДВЕРЕЙ "AIRON"

Сообщение Godzic » 21 апр 2012, 19:05

Всем доброго время суток. Ребята, я бы хотел сказать по поводу данной фабрики и ее работников. На данном предприятии я работаю уже девятый год, начинали с мебели и постепенно перешли на двери. Двери мы изготавливаем уже четыре или пять лет, не помню. Некоторые индивидуумы пишут, что качество дверей никакое, работают одни алкоголики, наркоманы и зэки.
1.Качество дверей для эконом класса отличное, вся Россия такие делает, если только это не массив дерева и цена у такой двери от 8000р, а не 2000. То, что кто-то купил дверь в Ателье Мод, посадил пятно на дверь и теперь жалуется что не может его вывести. На тот момент двери делали не ПВХ, а просто бумажное покрытие, качество похуже. Но все наверное понимают, что сразу невозможно купить самый дорогой материал и начинать делать двери, ко всему приходим постепенно.
Поэтому, не надо сразу говорить, что нет качества.
Возьмем любое немецкое авто, поцарапал дверь на нем и не чем царапину не ототрешь, не замажешь только автосервис и покраска. Но это же не говорит о том, что немцы некачественные автомобили делают, это говорит о вашей неаккуратности и винить здесь некого.
2.По поводу людей, которые работают. Народу много - около 800 человек.
Опять же здесь на сайте написали, что работают алкаши, наркоманы и зэки. Это насколько надо быть глупым, чтобы такое написать. Пока в стране продается спиртное, основная часть населения будет выпевающей, но дело не в этом. Каждый человек, который работает там, может оказаться вашим Отцом или Матерью, братом или сватом, и так далее. И я думаю, мало кому будет приятно, если на нем сразу поставят крест и откажут в устройстве на работу. У каждого есть шанс и не надо его пресекать на корню.
Ну вот вроде и все, что я хотел вам сказать.
Godzic
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:11

Re: Установка дверей и окон

Сообщение 123456789 » 21 апр 2012, 19:13

Вова писал(а):Единственно, что могу посоветовать-не ставить окна по ГОСТу, кирпичные дома не приспособлены под это, только панельные подходят.


Вова раз ты повторяешься, то и я повторю наши с тобой посты. Дело не в ГОСТе, а в людях.

123456789 писал(а):
vos1111 писал(а):ГОСТа на производство именно пластиковых окон нет.....За границей пластик ставят только в производственных помещениях, в жилых домах его не используют! либо алюминий либо дерево.


Неправду написал. ГОСТ 30674-99 "Блоки оконные из поливинилхлоридных профилей. Технические условия"

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:
vos1111 писал(а):Что бы ставить окна по ГОСТу-кладка кирпичная должна быть идеальная!!!!!!!!!!!!!! А такого у нас нет!


По ГОСту перед установкой окна надо подготовить оконный проем там есть например такие требования

5.7.1 Кромки и поверхности проемов не должны иметь выколов, раковин, наплывов раствора и других повреждений высотой (глубиной) более 10 мм. Дефектные места должны быть зашпаклеваны водостойкими составами.
Пустоты в откосах проемов стен (например полости на стыках облицовочного и основного слоев кирпичной кладки; в местах стыков перемычек и кладки; выколы, образовавшиеся при удалении коробок при замене оконных блоков и др.) допускается заполнять пенопластами.


Б.4.3 При ремонте объектов и замене оконных блоков в эксплуатируемых помещениях разрушенные при извлечении старых оконных блоков поверхности внутренних и наружных откосов выравнивают штукатурным раствором без образования тепловых мостиков (мостиков холода).


vos1111, ты где-нибудь видел подготовку проема, шпаклевание, выравнивание штукатурным раствором. Так что дело далеко не в кладке!

Не выдержал допишу. Абсолютно все фирмы которые занимаются окошками полное фуфло. Все до одного.


123456789 писал(а):
vos1111 писал(а):по этому и говорю, что ставить по госту не имеет смысла


Нет смысла ставить "как бы по госту". Вообще выражение "ставить по госту не имеет смысла" звучит кощунствено. Колбаса не по ГОСТу, молоко не ГОСТу. . . результат за окном.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Установка дверей и окон

Сообщение Павел Шмель » 21 апр 2012, 19:53

Natusja писал(а):Павел, будьте добры, дайте и мне телефон, пожалуйста. Есть одни товарищи, занимающиеся ремонтом, хорошо и качественно делают, но к ним очередь.... Еще обратила внимание в теме про душевые кабинки у вас выглядывает в ванной закрытый кафелем выступ с дверцей. можете просветить, что это?


Изображение
Прошу извинения не видел этот ваш пост ,

этот именно товарищ кафельщик в данный момент уже вот третий год работает в Москве ..
спец правда уникальный всё расчитывал так чтоб всё совпадало баз половинок и прочее.,
датошный во всём , как видите на фото предусмотрел скос под раковиной для ног ,
вмонтировал умывальник и как видно в отражении зеркала возвёл консоль между унитазом и
основным пространством .
А зеркало во всю стену это моя личная идейка , у друга что занимается производством пл.окон
попросил сделать пластиковую раму со штапиками ,её установили сразу в начале всей отделки
после полного ремонт на рынке заказал зеркало по размерам и сам уже установил..

по дате фотографии видно что уже четыре года прошло после после обустроиства
таким образом ванной комнаты и всё остаётся без изменений всё отлично,
только пришлось стиралку поменять та сдохла пару лет назад..

по поводу выступа : он служит дополнительной полкой для всякой всячины а внутри его полная разводка
со счетчиком , кранами и смотровые лючки ..
Последний раз редактировалось Павел Шмель 21 апр 2012, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron