Стоматология

Положительные и отрицательные отзывы о предприятиях, фирмах города, а так же о других лицах предоставляющих услуги.

Модератор: Вова

Стоматология

Сообщение Color » 13 мар 2012, 18:21

Форумчане, пожалуйста , поделитесь положительным и отрицательным опытом лечения и протезирования, кому, что особенно понравилось и непонравилось в отношении к Вам. Сейчас в городе очень много стоматологических платных кабинетов, сложно сориентироваться, а методом проб и ошибок выяснять нет желания. Маме моей не понравилось отношение в стоматологии под названием "Мечта". Врач мужчина, постоянно разговаривал на светские темы, мило пересмеиваясь с медсестрой, ничего не объясняя выставили счет, сделали рентген снимок, и взяли за него плату, несмотря на то, что мама пришла с готовым снимком сделанным в поликлинике. При этом постоянно его кто то отвлекал. Это нервирует когда ты в кресле у врача. Не так ли?

И вообще очень интерсно, прейскурант цен висит в каждом кабинете, всегда есть на выбор несколько пломб из разной ценовой категории, но по крайней мере за мою жизнь, у меня только однажды уточнили, какую пломбу я желаю поставить, это было в "Улыбке", взрослая женщина лечила, а вот девушка молодая вылечила мне зуб так, что я 3 месяца не могла потом кушать, мне было больно, я к ней приходила, говорила, и мы совместно приняли решениие, что если само не пройдет, будем пересверливать и и ставить новую пломбу. Но мне не хотелось чтобы от живого зуба после нового высверливания остались только стенки и я терпела боль, на 4-й месяц боль прошла...

По поводу протезирования, мама вот уже 5-й месяц ходит к своему протезисту, протез постоянно натирает.

К сожалению, я так и не нашла "своего стоматолога", которому могла бы полностью доверять и расчитывать на его профессионализм.

Есть у нас в городе профессионалы в области стоматологии?
А то как деньги содрать ( ПРИ ЧЕМ НЕ МАЛЫЕ), это завсегда пожалуйста, а как за сделанную работу нести ответственность или признать и исправить ошибку - они все раздражаются, нервничают и выказывают недовольство, ни капли не стесняясь в своих высказываниях, а особо наглые предлагают исправить за отдельную плату. Кому это знакомо? Или мне одной так везет?
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Стоматология

Сообщение Аина » 13 мар 2012, 18:31

Color,рекомендую "Ваш стоматолог" по Тукая,68 (с торца)-врач Погорелов Константин Олегович.Все зубы залечила у него.Лечит хорошо,отношение ровное,доброжелательное,разговоров во время работы не ведет,беспокоится,не больно ли.Старается сохранить "живые "зубы.Пошла к нему по рекомендации и не пожалела.Гарантия -год,каждые полгода -бесплатно профосмотр.Записываться по тел.4-50-00.
Последний раз редактировалось Аина 13 мар 2012, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Аина
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:45

Re: Стоматология

Сообщение Вова » 13 мар 2012, 18:37

Протезирование делал у Скворцова-нормально делал... всем доволен, а подготовку делал в Энже на Гафиатуллина у Козыревой(как то так.. не помню точно) тоже понравилось
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: Стоматология

Сообщение Color » 13 мар 2012, 18:40

Аина, спасибо Вам большое, что ответили.
Было бы здорово создать на форуме рейтинг стоматологов да и не только их, но и других услуг, не медицинских в том числе. Зашел , оставил голос, понравилось, непонравилось.
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Стоматология

Сообщение Павел Шмель » 13 мар 2012, 18:44

До 2008 года с зубами не занимались то времени не было то желания ,
9.01.2008г обратился в Дент-Мастер за консультацией а получилось так что
она плавно перешла в лечение и протезирование , почти месяц через день
посещал с таким рвением ходил как на праздник честно говорю специалисты
отменные всё что нужно сделали и подлечили что возможно и поудоляли
что не возможно вылечить и штифты и металлокерамика всё отлично и до сих
пор не разу о себе не что не напоминало , короче доволен на все 100%
огромная им благодарность за это .
Глядя на меня и дочка свои зубы подлечила хотя ранее тоже опасалась
подобных заведений..
У супруги через некоторое время тоже как бы за компанию возникла
экстренная ситуация ,,, щека распухла что то воспалилось был выходной
и по моему в тот день Дент-Мастер не работал заехали в Энже ,
зуб удалили с горем по палам все полы кровью забрызгали ,
еле еле остановили прошло какое то время десна воспалилась и опухла
мы опять на приём в Энже раз уж там были ,сделали снимок всё говорят в
порядке промыли прополоскали и отпустили ,, через неделю всё по новой
ну на этот раз я её в Дент_мастер сделали снимок а там оказалось
толи три толи четыре куска от зуба осталось вот они и загнивают,,,
короче всё сделали и всё что не собирались для эстетики всё
уж за компанию ,,
Доверяем только им потому что проверено и претензий не было не по одному
нашему случаю,,,огромное им Спасибо ....
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: Стоматология

Сообщение Color » 13 мар 2012, 18:47

Дент Мастер, подскажите адрес?

Я всех с положительным развернутым ответом возьму на заметку))
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Стоматология

Сообщение Павел Шмель » 13 мар 2012, 18:49

ООО "Дент-Мастер"
ул.Тукая 68-18
тел. 4-05-54
для справки данные с гарантийного талона ..
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: Стоматология

Сообщение Color » 13 мар 2012, 18:50

Ну вот уже два очень положительных отзыва о стоматологах с Тукая 68)))
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Стоматология

Сообщение Ewgeniy » 13 мар 2012, 19:11

Адрес один, стоматологии разные!
Я в ООО "Дент-Мастер" (ой а может и нет, торец Аины меня сбил, короче я в той что у арки лечил), отзывы как у Павла, повторять не буду.

Аина писал(а):Color,рекомендую "Ваш стоматолог" по Тукая,68 (с торца)

а что значит с торца? вы арку имеете ввиду? потому как с торцов там нет ничего в этом доме.
Стоматологии обе с улицы, не со стороны подъездов.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Стоматология

Сообщение Lilya23 » 13 мар 2012, 19:23

С частной стоматологией в нашем городе всё не так просто... Для кого-то один доктор может быть хорошим,для кого-то он же окажется плохим. Пишу так,потому что при шлось однажды обратиться к специалисту по рекомендации знакомых... Отзывы о докторе были самые что ни на есть восторженные... В итоге,вылеченный у него пульпит перешел через 2 месяца в осложнение... И уже другой доктор исправлял всю ситуацию. Не знаю на счет протезирования,но лечу зубы теперь только у Филиповской Елены Ивановны(она ведет прием в стомат.поликлинике). Не буду называть фамилию первого доктора,не держу на него зла. Рука может дрогнуть у любого)))
Счастлив тот,кто счастлив дома :)
Аватара пользователя
Lilya23
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:45

След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron